Страница 1 из 1

Занятия по математике

Добавлено: 23 янв 2017, 21:15
Roman Nastenko
Ваш ребёнок невнимательный, много ошибается, не понимает материал? Я помогу Вам разобраться с этими проблемами!
Помогу в решении заданий по математике (алгебра, геометрия) школьникам, студентам. Предоставляю услуги репетитора на дому или онлайн (скайп, вайбер, др.).
Делаю акцент не только на том что бы сделать домашнее задание, а разобраться и понять. Свести количество ошибок к минимуму, увидеть определенный простой алгоритм решения тех или иных заданий. Даю возможность ученику понять простоту математических алгоритмов и способов решения заданий.
Помогу решить задание, разобраться в теме, подготовиться к контрольной, экзамену.
Нету проблем, которых нельзя решить. Возможно просто нужно приложить немного больше усилий!
Пишите.

Занятия по математике

Добавлено: 03 фев 2018, 18:50
Александра Титова
у нас с математикой вообще крах.... :jara: учительница совсем ничего толком не объясняет, но требует много, тем самым отбила всякое желание у сына к числам и всему что с ними связано.. на какие только дополнительные не ходили.

Занятия по математике

Добавлено: 03 фев 2018, 18:59
Саша007
не любил помню математику никогда ни в школе, ни в вузе. спустя годы понял, что это было только из-за банального непонимания мной алгебры, геометрии, информатики и т д. а на самом деле всё довольно просто, разобраться нужно просто с толковым учителем. вся моя работа сейчас только в числах и заключается.

Занятия по математике

Добавлено: 03 фев 2018, 19:13
Иванна Ткаченко
существуют очень много он-лайн видео или разных лекций на любые темы. еще в 11 классе, когда я готовилась к поступлению в вуз, изучала алгебру/геометрию по видео-курсам на этом сайте " " " videokursy.kz"> videokursy.kz . объясняли очень толково. мои знания углубились достаточно хорошо, по сравнению с тем что было

Занятия по математике

Добавлено: 07 фев 2018, 22:19
Lewchenko
Думаю че эт племянник так быстро выполняет домашние задания, оказывается стервец тупо списывал все с интернета, а в школу приходит ни в зуб ногой :lol3: теперь комп блокируем пока уроки не поучит, результат на лицо - оценки выросли до 9-10 баллов