Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение irinarain » 04 авг 2016, 13:01

У нас школьную форму покупает сама школа, а мы сдаём деньги. Так даже проще.

Аватара пользователя
Miranda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:56

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение Miranda » 04 авг 2016, 14:20

Ой, эти школьные принадлежности уже достали, я каждый год покупаю новый ранец. Мне, когда я училась, хватало на 5 лет одной сумки. То ли качество такое, то ли дети, блин изменились. :D :D

Аватара пользователя
Федор Цурков
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 10:35

Посоветуйте, где покупать школьную форму, рюкзаки и детскую

Сообщение Федор Цурков » 17 авг 2016, 10:41

Я беру на оптовом базаре школьные принадлежности

Аватара пользователя
Теодора Казахстанская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:19

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение Теодора Казахстанская » 17 дек 2016, 01:39

А я на протяжение года покупаю все необходимое
Иду в супермаркет - купила пару альбомов
Потом иду - еще пять тетрадей взяла
К 1 Сентября мы полностью уокмплектованы

Аватара пользователя
Мария Мизозулина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:45

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение Мария Мизозулина » 20 дек 2016, 16:36

Не пойму, почему из этого в последнее время создали такую проблему. Канцелярия продается на каждом углу, и не так она уж и дорого стоит. Так послушать, создается впечатление, что Вы не тетради покупаете, а технику или одежду. Я раньше покупала в магазине или на книжном рынке. У меня двое старшеклассников, бумаги нужно много, потому что доклады и рефераты задают чуть ли не через день. Заказала бумагу и многое другое для школы на kancburo.com.ua Заказ сделала в июле, через неделю всё пришло, вот уже декабрь, а мы ничего не докуповывали, пока все есть. Да и по цене я не плохо сэкономила.

Аватара пользователя
Марина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:35

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение Марина Федорова » 21 дек 2016, 21:54

Мария Мизозулина писал(а):Источник цитаты Не пойму, почему из этого в последнее время создали такую проблему. Канцелярия продается на каждом углу, и не так она уж и дорого стоит. Так послушать, создается впечатление, что Вы не тетради покупаете, а технику или одежду. Я раньше покупала в магазине или на книжном рынке. У меня двое старшеклассников, бумаги нужно много, потому что доклады и рефераты задают чуть ли не через день. Заказала бумагу и многое другое для школы на kancburo.com.ua Заказ сделала в июле, через неделю всё пришло, вот уже декабрь, а мы ничего не докуповывали, пока все есть. Да и по цене я не плохо сэкономила.

Сейчас многие заказывают канцелярию в интернет-магазинах. Я посмотрела, в этом магазине даже курьер есть, это вообще отлично. Можно не ехать за заказом, они прямо на место должны привезти. Это удобно, если для офиса заказываешь материал.

Аватара пользователя
Catina_Co
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 12:33

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение Catina_Co » 24 фев 2017, 10:21

Заказывала через интернет рюкзак 1 вересня для дочки 3 класс. Не пожалела ни разу, хоть и стремно - не знаешь что пришлют. потом с этим и ходи. Но все норм, уже полтора года ходим, спинка удобная, лямочки не трут. Короче, кто не боится, заказывайте через сеть) :-)

Sonechka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 16:34

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение Sonechka » 02 мар 2017, 16:40

Я брала ранец Yes. классный, пока очень нравится. Отходили год - пока все цело, тьфу-тьфу))Сын у меня не очень аккуратный, поэтому переживала, что быстро покупать новый придется. А оно вон как хорошо получилось))) Короче, вам советую, возьмите не пожалеете))

Аватара пользователя
Marfina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:08

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение Marfina » 27 мар 2017, 15:27

Тоже скажу пару слов про ранец. :-) ;)
Покупала по вкусу дочки, но и так чтоб строчка был хорошая, а молнии не хлипенькие. Выбирали долго, обе сошлись на варианте 1 вересня.
) Изображение
Изображение
Изображение

В жизни он такой же яркий, как на картинке, успели уже даже один раз его постирать (дочка разлила сок внутри). Стиральная машинка ему не повредила, рисунок остался целый. Модель называется Blue Heart PG-11, если кому интересно. :-)

Аватара пользователя
Лана Лагоса
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 08:29

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение Лана Лагоса » 25 июн 2017, 08:45

Catina_Co писал(а):Источник цитаты Заказывала через интернет рюкзак 1 вересня для дочки 3 класс. Не пожалела ни разу, хоть и стремно - не знаешь что пришлют. потом с этим и ходи. Но все норм, уже полтора года ходим, спинка удобная, лямочки не трут. Короче, кто не боится, заказывайте через сеть) :-)

Мы тоже в интернет-магазине купили рюкзак 1 вересня сыну в первый класс, отходили два года. Тоже рисковала заказывая, я просто тут http://op24.com.ua/ofisnye-prinadleghnosti в офис заказываю все канцелярские принадлежности и увидела у них рюкзаки, вроде как и знала магазин, но как вы говорите - не знаешь что пришлют) благо все хорошо.

Dorica
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 22:07

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение Dorica » 02 авг 2017, 23:08

Девочки, а сколько, хоть примерно нужно тетрадок для первоклашки? Подумываю о том, чтобы хорошо так затариться сразу ими. Дочка бы выбрала на https://akvarel-n.com.ua/catalog/tetradi-uchenichieskie/ чисто по рисунку, какие нравятся, а мы бы уже в нужном количестве купили.
У меня так, помню, всегда в школе был запас тетрадок, причем разных (спасибо родителям), поэтому когда срочно нужна была, не приходилось бежать сломя голову в магазин.
Думаю, это удобно, как считаете?
Изображение

Аватара пользователя
grigorov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:47

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение grigorov » 27 авг 2017, 14:00

Вы припоздали, надо было заранее готовиться, но есть еще время, надо обратиться в нормальный вот такой http://www.pens5.ru интернет магазин, там где цены не сильно большие, а качество соответствующее. Я думаю вам это пригодиться для сбора в школу ребенка, удачи.

sovetdobra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:29

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение sovetdobra » 15 янв 2018, 12:41

Девочки сейчас собрать ребенка в школу не так дешево ,по этому приняла для себя решение ,что для моей сестренке будем заказывать всю канцелярию в интернете,так как это,гораздо дешевле , вот этот магазин " " " vivasport.com.ua/"> vivasport.com.ua/ в котором покупали канцелярию .

lovemandarin199
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:30

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение lovemandarin199 » 22 фев 2018, 18:04

мне кажется в любые времена не дешево было собрать ребенка в школу)

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Готовим первоклассника к 1 сентября. Ранец и его содержимое

Сообщение domosedka » 17 мар 2019, 17:19

Добрый день. Сын ходит уже в 3ий класс. И все это время мы с мужем неизменно закупаемся канцелярскими товарами для школы у " " " avgur.dn.ua/"> avgur.dn.ua/ . Оптовые цены, широкий выбор!


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: