Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Учёба на каникулах!

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение Fishka » 23 апр 2011, 23:08

Kalita писал(а):я заполняя анкету (первый раз в жизни на форуме!) допустила опечатку, я думаю за это стоит меня убить каким-нибудь извращенным способом - например, утопить, или как Вы посоветуете? Вы ведь гуру в этом.


Kalita писал(а): так как продвинутые тети, которые здесь пишут, очевидно бездетны и по этой теме не могут вразумительно даже слова сказать.



:tyey: у нас такие не задерживаются :pardon:

Tanuha
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:48
Награды: 4
:
Автоледи Готовлю суши Планируем малыша Люблю собак

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение Tanuha » 23 апр 2011, 23:21

:popcorm:
Изображение




Изображение

Leshka13
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 08:45
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Родом из детства

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение Leshka13 » 24 апр 2011, 12:56

Kalita писал(а):потому что я заполняя анкету (первый раз в жизни на форуме!) допустила опечатку, я думаю за это стоит меня убить каким-нибудь извращенным способом - например, утопить, или как Вы посоветуете? Вы ведь гуру в этом.


прасцице, а как можно было имя ребенка перепутать? (если допустить, что ошиблись в значке мальчик-девочка???). Это я с моей девочкой Женей могла написать, что ошиблась со значком, а вот девочка Даня - это жесть. Хотели сделать рекламу - сделайте это красиво, а не полоскайте мозги "глупым тетям".
У меня сын тоже 1 класс заканчивает, максимум, что собираюсь делать - пару раз в неделю заниматься с ним письмом, чтоб навык не терял.

Tanuha
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:48
Награды: 4
:
Автоледи Готовлю суши Планируем малыша Люблю собак

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение Tanuha » 24 апр 2011, 14:44

milka писал(а):А вам тут не скучно одному?

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
ynona4ka писал(а):Зайкушка, тупиковый вопрос

:clapping: :hahagirl:
Изображение




Изображение

Kalita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 08:50

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение Kalita » 24 апр 2011, 19:40

Fishka писал(а)::tyey: у нас такие не задерживаются :pardon:


Я уже поняла, что у Вас замкнутый круг старых знакомых и новых вы к себе не пускаете. Извините, что потревожила :ax:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Leshka13 писал(а):прасцице, а как можно было имя ребенка перепутать? (если допустить, что ошиблись в значке мальчик-девочка???). Это я с моей девочкой Женей могла написать, что ошиблась со значком, а вот девочка Даня - это жесть.


:-) :-) Вы знаете, в имени я как раз не ошиблась. Дочку зовут Дана, но ей никакие "Данночки"или что то типа такого ей не нравятся, поэтому зовем ее ласково Даня, Данька. А какое имя мальчика сокращается под Даня - Даниил? Богдан? Ошиблась я как раз в значке и уже поняла, что мне нет прощения. Но вообще, конечно, Ваша оценка моего выбора имени для дочки немного смущает :thumbdown:

Добавлено спустя 51 минуту 33 секунды:
Leshka13 писал(а):У меня сын тоже 1 класс заканчивает, максимум, что собираюсь делать - пару раз в неделю заниматься с ним письмом, чтоб навык не терял.


Спасибо за ответ.

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение Fishka » 24 апр 2011, 23:07

Tanuha писал(а)::popcorm:

:D

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение Сентябринка » 25 апр 2011, 13:42

Kalita, вы обиделись на то, что вас заподозрили в скрытой рекламе. знаете, сколько тут спамеров проникает под видом мам и пап, чтоб отрекламировать свои "божественные" товары. мы устали от этого и стараемся пресекать на корню
я, скажу честно, перечитала всю тему и очень уж ее начало попахивает спамом. знаете почему? потому, что на ваш вопрос стали отвечать новички, с парой тройкой сообщений. потом ошибка в значке и не очень типичное имя для девочки (красиво или нет, я судить не берусь, это ваш личный выбор).
девочки, кстати, изначально вам ничего плохого не написали, а поприкалывались, думая, что вы спамер, вы же уже успели обозвать их бездетными глупыми тетями и ожидали что ли шквал аплодисментов в свой адрес? :hahahahah:
все мы когда-то пришли сюда. и у нас полно новеньких девочек, которые очень скоро становятся старенькими. часть живет только на форуме, а часть встречается и в реале. мы не злобные и напраслину ни на кого не возводим.
лучшая защита это конечно нападение (в вашем случае), но ведь после такого не стоит ждать очень лестных отзывов в свой адрес, ведь правда? ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение milka » 25 апр 2011, 21:00

Сентябринка, :clapping:
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Kalita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 08:50

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение Kalita » 25 апр 2011, 22:35

Сентябринка писал(а):Kalita, вы обиделись на то, что вас заподозрили в скрытой рекламе. знаете, сколько тут спамеров проникает под видом мам и пап, чтоб отрекламировать свои "божественные" товары. мы устали от этого и стараемся пресекать на корню
я, скажу честно, перечитала всю тему и очень уж ее начало попахивает спамом. знаете почему? потому, что на ваш вопрос стали отвечать новички, с парой тройкой сообщений. потом ошибка в значке и не очень типичное имя для девочки (красиво или нет, я судить не берусь, это ваш личный выбор).
девочки, кстати, изначально вам ничего плохого не написали, а поприкалывались, думая, что вы спамер, вы же уже успели обозвать их бездетными глупыми тетями и ожидали что ли шквал аплодисментов в свой адрес? :hahahahah:
все мы когда-то пришли сюда. и у нас полно новеньких девочек, которые очень скоро становятся старенькими. часть живет только на форуме, а часть встречается и в реале. мы не злобные и напраслину ни на кого не возводим.
лучшая защита это конечно нападение (в вашем случае), но ведь после такого не стоит ждать очень лестных отзывов в свой адрес, ведь правда? ;)


Сентябринка, спасибо за разъяснения. Я не обиделась на то, что меня заподозрили в скрытой рекламе. Я вообще не поняла к чему это? Я обиделась на то, что на мой вопрос никто не ответил. Но это ладно. Но сообщения в ответ начали писать девочки, в подписи которых стоит, что они женаты 7-8 месяцев, и я так понимаю, у них детей нет школьного возраста. Зачем тогда писать? Какой смысл? Просто так? Конечно, я обиделась. Если я задала вопрос - наверное он важен для меня. Когда у меня родилось мое чадо, разве я думала о детках, которые в школу идут, советовала что-то мамам, у кого детки 6-7 лет? Точно так же я сейчас не полезу к людям советовать как в какой ВУЗ поступать, потому что просто не в теме. За все время мне ответило всего пару человек по теме, все остальные так просто писали, я даже не поняла откуда у людей столько злости (теперь я поняла, что это из-за спама - спасибо Вашему разъяснению). Оттого и написала, что очевидно тут нет людей с детками, я имею ввиду с детками младшего школьного возраста. Короче, извините, если кого то задела или потревожила. :oops:

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение Iguana » 25 апр 2011, 23:18

Kalita писал(а):Я обиделась на то, что на мой вопрос никто не ответил

а на что обижаться то??? у нас мало мамочек взрослых деток и видимо они не посчитали интересным ответить! а у нас тут никого не принуждают отвечать..

Kalita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 08:50

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение Kalita » 26 апр 2011, 08:51

Iguana писал(а):а на что обижаться то??? у нас мало мамочек взрослых деток и видимо они не посчитали интересным ответить! а у нас тут никого не принуждают отвечать..

Я уже поняла, что не интересно отвечать. Еще раз извините, что потревожила. Я уже нашла форум, где более интересна тема первых летних каникул для деток.

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение Сентябринка » 26 апр 2011, 10:16

Kalita, рада, что вы нашли место где вам могут дать толковые советы и ответы по теме, которая вас волнует.
а знаете почему вам не ответили по теме? да потому, что у нас очень мало мамочек семилеток. Костяк форума - это молодожены. Так исторически сложилось, что мы перешли сюда со свадебного форума. Часть девочек успела родить, а большая часть еще не только не мамы, а даже еще не беременны. Вот только по этой причине не было толковых ответов. Откуда, я к примеру, могу что-то вам посоветовать, если я сама не мама? :-)
Изображение
Изображение

Алина ГОщенко
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:18
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение Алина ГОщенко » 29 апр 2011, 09:33

Kalita, мне очень интересно а где вы нашли форум можно ссылочку нам почти 8 и это актуально :dance4:

ХельМУРга
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:11
Награды: 1
:
Я беременна

Re: Учёба на каникулах!

Сообщение ХельМУРга » 29 апр 2011, 11:32

Я мамочка с ребенком школьного возраста...правда торможу иногда, но это временно :child: :D . Знаете, Kalita, мне кажется это еще зависит и от ребенка. Мой ДенЁк заканчивает пятый класс, когда мы закончили первый, мы летом занимались (в основном математикой и письмом - обычным способом с тетрадками), но у нас был стимул переход в другую школу. Это правда, что детки за лето забывают, иногда даже самые элементарные вещи :o , но Чадов на каникулах тоже не стоит :u4irus: перегружать. Вы девочку свою лучше знаете, может лучше накупить всяких логических и математических задачек с раскрасками, так чтоб и в игровой форме и ручки тренирует...но это мое личное мнение. Я, например, чтобы Денечка читал, покупала кучу интересных для него журналов (сейчас это энциклопедии по технике)... читал и читает потому что ему интересно :luck: Відпочивайте та набирайтеся сил, все буде добре :sunny7:
Нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме ... СЕЙЧАС.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LiliAnnet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 20:04

Учёба на каникулах!

Сообщение LiliAnnet » 13 окт 2015, 15:03

отправьте ребенка на языковые курсы англ. языка в Англию! знакомая отправляла ребенка, ему все очень понравилось, был в восторге! они заказывали тур на сайте http://eastwestbridge.uk/ru/


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: