Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

вы даете в школу детям мобильник?

1.Galina » 21 авг 2009, 08:33

Уважаемые родители, а вы даете в школу детям мобильник?
Цитата

Аватара пользователя 2.Валентина » 21 авг 2009, 08:47

сейчас без мобильного никуда. Он стал незаменимым атрибутом современного человека. А родителям и детям помогает координировать свои действия, поддерживать постоянную связь. Я считаю, что мобильный необходимо давать с первого класса. А также воспитать ребенка так, чтобы он не баловался с ним на уроках.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 3.Beauty » 21 авг 2009, 08:56

мы давали с 3 класса. Это, действительно, необходимо. К тому же у всех есть, а у нашего не будет? купили ему нокию и человек счастлив)
Цитата

4.Катерина » 21 авг 2009, 16:09

даем, конечно. Это уже закономерно.
Цитата

5.asipa » 11 апр 2010, 12:51

Да конечно даём...Хотя был случай когда взрослый мужик отобрал у сына телефон и убежал! А сын испугался домой идти, думал его отругают за сотовый... :sorry:
Цитата

6.ромафка » 06 сен 2010, 14:03

я насмотрелась рекламы по телику, мультяшный ролик, про МТС команду, очень понравилось, хочу что бы муж поключил, буду знать где мое чудо, потому что без мобильного никак, мы все на работах, а сердце с ребенком))) :girlkiss:
Цитата

7.Fishka » 10 ноя 2010, 20:31

ромафка писал(а):я насмотрелась рекламы по телику, мультяшный ролик, про МТС команду, очень понравилось, хочу что бы муж поключил, буду знать где мое чудо, потому что без мобильного никак, мы все на работах, а сердце с ребенком))) :girlkiss:



гы гы,а я знаю знакомых ,так они эту функцию подключили друг другу на телефоны , и теперь проверяют друг друга , ужос .а как же доверие ?!

1 телефон доча посеяла ,не может даже вспомнить куда и когда его брала . дали второй телефон,ждемс ,ждемс когда посеет и этот ,муж даже отказался записывать ее номер себе в адрессную книгу :D ,говорит и так посеет скоро :D
Цитата

8.VITAMINKA » 10 ноя 2010, 20:36

хоть нам ещё до школы ого го...но могу сказать на перёд-обязательно!!!! как написано было выше-без него никак!Это контроль ребёнка прежде всего и информация!Даже не представляю,как раньше люди были без мобилок:)
Цитата

9.MGM » 26 ноя 2010, 13:52

да, обязательно
теряла правда уже 3 раз (возвращали, спасибо людям - с пониманием отнеслись)
Цитата

10.Маринє » 10 фев 2011, 13:51

Мы в первом класе, мобилку пока не даём. Учительница говорит, что старшекласники забирают. В дальнейшем будем полюбому давать.
Цитата
Изображение
Изображение

11.Fishka » 11 фев 2011, 00:31

Marina_A писал(а):что старшекласники забирают


а у нас в школе,старшекласники учатся отдельно ,в другом здании, чему мы все несказанно рады :dance4:
Цитата

12.Маринє » 11 фев 2011, 08:07

Fishka писал(а):а у нас в школе,старшекласники учатся отдельно ,в другом здании, чему мы все несказанно рады

У нас вдьбы тоже пол школы младшая школа пол старшая. Так малявки туда не ходят, а старшие к малявкам лазят типа в туалет :twisted:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 13.Зайкушка » 11 фев 2011, 08:44

Marina_A писал(а):а старшие к малявкам лазят типа в туалет

падлы :tomato:
Цитата

14.Маринє » 11 фев 2011, 13:56

:soglas: :soglas: :soglas:
Цитата
Изображение
Изображение

15.Маринє » 14 апр 2011, 13:31

У нас в школе на днях у девочки первокласницы телефон в унитаз упал.
Так она беднинькая так плакала и говорила "Мєнє мама дома ВБ'ЄЄЄЄ" :cry:
Она ещё бедняжка пыталась его сама достать.
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Учимся в школе