Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужны ли в Школах медосмотры

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы

Доверяете ли школьным медосмотрам? Считаете ли их эффективными?

Полностью доверяю
1
33%
Только если это медосмотр в частном респектабельном учебном заведении
0
Голосов нет
Совершенно не доверяю
0
Голосов нет
Полученную на медосмотре информацию непременно сравню с мнением семейного доктора
2
67%
 
Всего голосов: 3

mariannna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:13

Нужны ли в Школах медосмотры

Сообщение mariannna » 08 фев 2013, 11:52

Хочу обсудить актуальную для родителей тему школьного медосмотра. Дело в том что скоро предстоит оправить дочку на этот осмотр.
Имею ли я право не отправлять ребенка или это обязательно?
Меня смущает, что такой довольно таки интимный процесс проходит в актовом зале в присутствии всех одноклассников, а вдруг ребенку скажут что то не то, дети же засмеют потом....
Как в вашей школе проходит медосмотр? На сколько он нужен для вас?

yukadem
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:54

Re: Нужны ли в Школах медосмотры

Сообщение yukadem » 08 фев 2013, 11:59

Я лично ничего плохого не вижу в массовых осмотрах школьников. Окулиста и лор врача, а также стоматолога можно всем вместе посетить. речь не идет о гинекологе. это социум и дети должны уметь в нем жить, а не набираться комплексов что у кого-то кариес или плохое зрение
вот еще интересное расследование по вопросам медосмотров хватіт.com/exclusive/lechit_shkolnikov.php


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: