Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Полезные сайты школьникам

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Полезные сайты школьникам

Сообщение KuklaKolduna » 02 мар 2020, 12:28

Отличная коллекция, спасибо вам большое! :pram: :pram:

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Полезные сайты школьникам

Сообщение Патриция Гоголева » 09 июн 2021, 20:39

А обучающие порталы для малышей какие посоветуете?

Tasha123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 11:24

Полезные сайты школьникам

Сообщение Tasha123 » 07 июл 2021, 11:26

К полезным сайтам для детей могу отнести сайт школы английского EnglishPapa

Wow
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 10:45

Полезные сайты школьникам

Сообщение Wow » 27 сен 2021, 09:58

mlanka писал(а):Источник цитаты Подскажите, где скачать аудио, которые идут в комплекте с учебником по английскому? кусками понаходила, но все вперемежку


Онлайн школа английского EnglishPapa

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Полезные сайты школьникам

Сообщение domosedka » 13 окт 2021, 09:45

А ещё есть полезные сайты и для родителей, по типу atlaskanc.kh.ua. Где можно из широченного ассортимента выбрать и сделать заказ всего необходимого для обучения в школе вашего чада.

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Полезные сайты школьникам

Сообщение Kasandra » 19 окт 2021, 15:31

КапелюШка писал(а):Источник цитатыРепетитор по математике 4 класс Росток Позняки посоветуйте пожалуйста
Очень прошу
Уровень ниже среднего


Посмотрите на сайте https://parta.com.ua/repetitors/school/mathematics/kiev/ .Для своих искала там, реально много хороших предложений там собрано.

stas7777888
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2022, 10:37

Полезные сайты школьникам

Сообщение stas7777888 » 02 фев 2022, 11:04

на самом делее сейчас масса реально полезных материалов по изучению того или иного языка, в моем случае это был английский, который я начал учить сразу после окончания школы, в школе нам преподавали французский, и сразу же столкнулся с такой проблемой,как мотивация. Именно по этой причине записался на курс EnglishPapa, просто потому как в одиночкку учить это одно ,а вот с компанией единомышленников, особенно с преподавателями, которые делали все возможное чтобы мы не скучали на уроках, это совсем другое дело)) и я сейчас смотря на себя пару месяцев назад, и сейчас, а подтянул я язык здорово, смотрю и понимаю в каком направлении мне двигаться дальше, а именно в июне хочу сдать квалификационный экзамен на знание языка

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Полезные сайты школьникам

Сообщение Feya » 06 май 2022, 23:02

А обучающие порталы для малышей какие посоветуете?

danilkaaas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 11:15

Полезные сайты школьникам

Сообщение danilkaaas » 12 сен 2023, 10:50

Всем привет,нашел на просторах интернета замечательную платформу для обучения детей школьной программе при помощи дополненой реальности.Мы довольно быстро освоились как там все работает,и действительно,в таком формате ребенку учиться гораздо интереснее чем в стандарттном,всем советую,название платформы - AR_Book

dispblog
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 18:45

Полезные сайты школьникам

Сообщение dispblog » 14 окт 2023, 19:10

Подобных материалов очень много в сети. Тут главное выбрать подходящие.

danilkaaas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 11:15

Полезные сайты школьникам

Сообщение danilkaaas » 14 ноя 2023, 12:28

Во время дистанционного обучения возникли проблемы с пониманием материала и незаинтересованность ребенка в обучении. Решили найти приложение, которое сможет изменить ситуацию. Нашли AR_Book, где очень много разнообразных экспериментов по разным предметам в AR и 3D. Ребенок увлекся новым форматом обучения и стал активно исследовать мир.

PaniLana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2023, 10:03

Полезные сайты школьникам

Сообщение PaniLana » 14 ноя 2023, 15:21

danilkaaas писал(а):Источник цитаты Во время дистанционного обучения возникли проблемы с пониманием материала и незаинтересованность ребенка в обучении. Решили найти приложение, которое сможет изменить ситуацию. Нашли AR_Book, где очень много разнообразных экспериментов по разным предметам в AR и 3D. Ребенок увлекся новым форматом обучения и стал активно исследовать мир.

Це для нього спеціальне обладання потрібне якесь?


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: