Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Школы Голосеевского района: выбор школы, отзывы, про учителей

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
lyudmila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 07:35

Школы Голосеевского района: выбор школы, отзывы, про учителей

Сообщение lyudmila » 30 апр 2010, 08:07

Моему младшему сыну 6 лет, мы живет в Голосеевском районе. Так как в Киеве мы живем не так давно, и о школах ничего не знаем, я прошу вас подсказать, какие школы или гимназии предпочитаются более других. Я уверена, что начальная школа для ребенка имеет очень большое значение, просто уже обожглась с первым сыном, и не хочется повредить второму :sad:

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Школы Голосеевского района, куда бы пойти ребенку в 1 кл

Сообщение Валентина » 30 апр 2010, 13:48

Добрый день!
Могу посоветовать глянуть отзывы по школам в этом каталоге
У нас тоже есть на сайте каталог киевских школ, но он не такой удобный (в скором времени это исправим)
Изображение

leora leah
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:10

Re: Школы Голосеевского района, куда бы пойти ребенку в 1 кл

Сообщение leora leah » 22 июн 2010, 14:31

Добрый день! Я задавала себе тот же вопрос, начала искать информацию, и вот что я нашла:

Лицей социальных коммуникаций
Тел.289-41-05, 353-0-353
Специализация: экономика, журналистика, художественно-эстетические дисциплины
Сотрудничество с ВУЗами: Институт Рекламы
Регион: Киев, Киевская область

Город: Киев

Адрес, район: ул.Саксаганского, 64

Специализация
• Английский язык
• Изобразительное искусство
• Менеджмент, маркетинг
Виды деятельности
• Небольшие группы
Информация о себе и предоставляемых услугах

Лицей социальных коммуникаций – это учебное заведение нового типа, которое не просто помогает талантливым детям, обучаясь, развивать свои способности, но и позволит им, расширив свой кругозор, правильно сориентироваться в направлении будущей специализации. Лицей рассчитан не только на специальности, востребованные сегодня, но и на те, которые только формируются и будут чрезвычайно актуальными к моменту окончания ВУЗа.

Учебная программа лицея ориентирована на получение необходимых базовых и дополнительных знаний, формирование навыков и умений, для поиска, анализа, переработки и использования больших объемов информации. Сегодня для того, чтобы быть успешным не достаточно иметь профессию. Рынок труда нуждается в свежем взгляде, новых идеях и способности воплощать в жизнь нестандартные решения. Именно это сегодня чрезвычайно ценно. Уровень лицея помогает почувствовать себя уникальным, развить именно те способности, которые являются для человека ведущими. Оканчивая среднюю школу необходимо уже четко определиться с тем, к какому будущему ты стремишься.

Вот так вот) это интересно и нестандартно)

Алина ГОщенко
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:18
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: Киевские школы

Сообщение Алина ГОщенко » 20 апр 2011, 10:52

Подскажите мы в следуший класс тоесть 3 переезжаем на проспект Науки,80 это Голосеевский район может кто подскажет там школу класную.Спасибки :-)

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: спецшкола №20

Сообщение Валентина » 21 апр 2011, 12:28

я училась в этой школе (около 10 лет назад)
специализируется иностранных языках.
не знаю как там с начальными классами, до 8 училась в 225 (сразу скажу что 20 на порядок выше). Когда мы (я и подружка) перешли в эту школу, директор сама взялась натаскивать нас по французскому (совершенно бесплатно)! где такое видано?
Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: спецшкола №20

Сообщение Iguana » 21 апр 2011, 14:43

:o нашла список спецшкол!
" " " www.veritas.kiev.ua/view/spez"> www.veritas.kiev.ua/view/spez

Kalita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 08:50

Re: Школы Голосеевского района, куда бы пойти ребенку в 1 кл

Сообщение Kalita » 22 апр 2011, 08:41

Мы живем в Голосеевском районе, в нашей округе есть две нормальные школы - это гимназия 59 и лицей 241, мы выбрали 59 и очень довольны!

Светик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:47

Re: Школы Голосеевского района, куда бы пойти ребенку в 1 кл

Сообщение Светик » 21 май 2011, 20:53

Мне нужна Ваша помощь!!!РЕбенок 15лет хочу перевести в 10 класс рядом с домом !!Подскажите школу,лицей,гимназию рядом с Автовокзалом???
Слишком много разных мнений по поводу 241 гимназии???

Солнце2014
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 15:22

Помогите пожалуйста с выбором школы.

Сообщение Солнце2014 » 12 июл 2014, 15:48

Добрый день!!! Мы переехали в Голосеевский район на ул.Горького и теперь в растерянности куда дочку отдать в школу нам 8 лет нужен 2 класс . Самая близкая 37 школа,затем 130 школа или 87 школа тоже находться на Горького.Может у кого то ребенок тоже идет в этом году во второй класс,посоветуйте пожалуйста школу и учителя. Буду очень признательна Вам.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Помогите пожалуйста с выбором школы.

Сообщение fesya » 12 июл 2014, 17:02

в свое время я читала отзывы о школах в частности тут " " " www.osvita.com.ua/schools/kiev/?city=kiev&rad=1&adr=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE"> www.osvita.com.ua/schools/kiev/? ... 0%B3%D0%BE , когда определилась со школой пошла общаться с директором :-)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Помогите пожалуйста с выбором школы.

Сообщение Валентина » 12 июл 2014, 18:25

мне ещё этот сервис нравится " " " kiev.parentsportal.com.ua/"> kiev.parentsportal.com.ua/ нужно и нам такое сделать как-нибудь
Изображение

Аватара пользователя
Fe-ya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:03

Re: Помогите пожалуйста с выбором школы.

Сообщение Fe-ya » 14 июл 2014, 23:41

fesya писал(а): читала отзывы о школах, когда определилась со школой пошла общаться с директором

и я выбирала школы по отзывам, составляла список, а потом ходила по школам, знакомилась с администрацией, записывалась на собеседования....в итоге "наша" школа нашлась, очень надеюсь, что малыш будет там учиться с удовольствием :bf:

Nastia_like
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 21:49

Школы Голосеевского района, куда бы пойти ребенку в 1 класс

Сообщение Nastia_like » 30 окт 2015, 00:39

Привет)
Выписываю для своих детей детский журнал «Познайко». Дети от него балдеют, им так нравится разгадывать кроссворды, играть в логические игры, вообщем учимся всей семьей.
Так что советую всем)


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: