Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

осенние каникулы

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
Мама Марковочки
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2016, 16:16

осенние каникулы

Сообщение Мама Марковочки » 10 окт 2016, 19:37

Девочки, а чем занять 6-летнего ребенка на осенних каникулах?

Азия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 09:08

осенние каникулы

Сообщение Азия » 29 окт 2016, 09:10

Я своего заняла техникой на управлении, купила ему Квадрокоптер со встроенным GPS-модулем
, сын был в полном восторге от подарка, даже к компьютеру почти не подходил.
А вообще, каникулы - это испытание для каждого родителя, ведь если не займешь ребенка чем-то полезным, он найдет чем бы ему неполезным заняться.

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

осенние каникулы

Сообщение Валентина » 01 ноя 2016, 09:24

Сходите в Экспериментариум, город профессий Кидс Вил, музей истории Киева

На школьных каникулах по Киеву будет ходить "Сказочный трамвайчк". Об этом объявили в коммунальном предприятии "Киевпастранс".

Согласно информации, трамвайчик будет ходить на школьных каникулах с 31 октября по 4 ноября.

Для маленьких пассажиров от 3 до 10 лет в составе, курсирующем по Подолу, устроят сеансы чтения книг, викторины, интересные мастер-классы, настольные игры и многое другое. Как ранее говорил генеральный директор "Киевпастранса" Дмитрий Левченко, главное призвание трамвайчика - привить детям любовь к чтению.

31 октября юных пассажиров ждет мастер-класс по композициям с каштанами, театрализованные чтения "Репки", книжный квест.

1 октября обещаны чтение сказок, мастер-класс по изготовлению амулетов на Хэллоуин и мексиканскому аквагриму.

2 октября дети будут рисовать и работать с раcкрасками.

3 октября запланированы настольные игры, литературное лото и графический диктант.

4 октября пройдут мини-представление о приключениях книги, мастер-класc по оформлению подарков и "загадочный марафон" для ума.

Детей трамвайчик будет ждать ежедневно в 11:00 у выхода из станции метро «Контрактовая площадь». Поездка длится 2 часа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

осенние каникулы

Сообщение vicktoria11 » 18 янв 2017, 09:37

Нам на каникулы задают так много учить. Наше детство было другим, на каникулах мы отдыхали.

Аватара пользователя
matistaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:49

осенние каникулы

Сообщение matistaf » 18 янв 2017, 10:02

отдыхом. пусть расслабиться деть...

Аватара пользователя
Белла Данан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 10:11

осенние каникулы

Сообщение Белла Данан » 21 апр 2017, 10:38

Мой на каникулах подтягивает знания по математике и по физике, учительница в школе подсказала бесплатный сайт " " " educon.by/"> educon.by/ там представлены все тесты и задания, пусть учится, поступление не за горами.

Lara68
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 10:43

осенние каникулы

Сообщение Lara68 » 22 сен 2017, 10:51

А я своего зарегистрировала в профоориентационный лагерь)Для меня важно чтоб ребенок не ночевал нигде, а этот лагерь как раз дневной. У знакомой дочка была уже там, так осталась очень довольной, мало того что нашла новых друзей, была все дни под присмотром, так еще и определилась с будущей профессией :-)
Вообще обьеденили приятное с полезным)Вот и мы решили отправить туда своего, а то кроме этого модного IT ничем заниматься не хочет)
Если кому то интересно, то вот ссылочка " " " ibs-edu.com.ua/ibscamp/"> ibs-edu.com.ua/ibscamp/

Аватара пользователя
Foxy4er
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:01

осенние каникулы

Сообщение Foxy4er » 17 окт 2017, 07:35

отсыпаться! удя по всему у вас первоклашка, она за первую четверть устают, а потом гуля-гулять, гулять, скоро зима и темно постоянно, особо не погуляешь, а в эксперемнтариумы можно и зимой ходить на выходных

Аватара пользователя
Emmochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 13:34

осенние каникулы

Сообщение Emmochka » 17 ноя 2017, 13:54

Привет)) Когда мой сын на каникулах то я стараюсь,чтобы он мог погулять и позаниматься. Подруга посоветовала пройти тест http://bukva.info/rapid/ и когда сын прошел, я поняла ,что нужно немедля заниматься чтением. Каникулы у нас были плодотворными книги 3 он точно прочитал :-) ;)


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: