Учеба в Европе

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
madam_valeriya
Буду здесь жить

Учеба в Европе

Сообщение madam_valeriya » 19 янв 2018, 18:01

Добрый день!
Подскажите, есть здесь, кто-то кто учился в Европе? В какой стране проще всего и какие там вообще нюансы при поступлении?

Ksena11
Буду здесь жить

Учеба в Европе

Сообщение Ksena11 » 22 янв 2018, 13:13

madam_valeriya писал(а):Источник цитаты Добрый день!
Подскажите, есть здесь, кто-то кто учился в Европе? В какой стране проще всего и какие там вообще нюансы при поступлении?

А Вы не думали о поступление в частные вузы Чехии?
Просто у меня сын учится в одном из ВУЗов Праги, говорит, что очень доволен - обучение доступное, по деньгам не сильно дорогое, да и в плане будущих перспектив - не сравнимо с нашим.

АлёнкаРыжова
Наш человек

Учеба в Европе

Сообщение АлёнкаРыжова » 22 янв 2018, 15:51

Меня этот вопрос тоже интересует, поэтому почитаю, что Вам тут посоветуют. :-)

olchik
Привет! Я новичок!

Учеба в Европе

Сообщение olchik » 22 янв 2018, 15:58

мне кажется в нашей стране лучшее образование,зачем куда-то ехать

Mashunik
Привет! Я новичок!

Учеба в Европе

Сообщение Mashunik » 23 янв 2018, 20:46

У нас сосед в Польше учится. Обучение обходится родителям очень дорого.
Любовь - это именно то чувство, которое не поддается здравому смыслу, не обращает внимания на финансовое положение, внешние данные и мнение окружающих.

domosedka
Буду здесь жить

Учеба в Европе

Сообщение domosedka » 11 фев 2018, 21:12

Ksena11 писал(а):Источник цитаты

А Вы не думали о поступление в частные вузы Чехии?
Просто у меня сын учится в одном из ВУЗов Праги, говорит, что очень доволен - обучение доступное, по деньгам не сильно дорогое, да и в плане будущих перспектив - не сравнимо с нашим.

для поступления в Чехию требуется знание языка. Если не владеете чешским - то в помощь вам http://happystudent.com.ua/kursy-cheshskogo-yazyka

Mari4ka
Буду здесь жить

Учеба в Европе

Сообщение Mari4ka » 16 фев 2018, 09:16

Посмотрите вот этот - https://theacademicadvisor.com.ua/ сайт. Там есть подробная информация об учёбе за рубежом. Я с ними уже связалась, планирую дочь отправить на учёбу в Англию в Астонский университет. Много читали о нём, в основном только положительные отзывы, да и по цене нормально там учёба получается.

конфуций видосович
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Учеба в Европе

Сообщение конфуций видосович » 19 фев 2018, 23:26

окфорд и больше нечего не найдете выгоднее если не оксфордто тогда можете тут в пту идти! :cry:

Аля Маслова
Наш человек
Контактная информация:

Учеба в Европе

Сообщение Аля Маслова » 02 мар 2018, 21:33

Заканчиваю свое обучение и стала задумываться о образовании за границей, там больше перспектив и возможностей реализовать себя. Вот недавно изучала сайт который меня очень заинтересовал, о обучении за границей. На нем представлено все необходимое, выбор вуза, популярные специализации. Остановилась на Канаде.   https://world-study.ua/education/canada/

Romanovsky
Привет! Я новичок!

Учеба в Европе

Сообщение Romanovsky » 11 май 2018, 14:26

Проводим консультации родителей, которые отправляют своих детей на учебу. Это позволит вам обезопасить своих детей и вовремя влиять на ситуацию. Будете проинформированы о всех аспектах жизнедеятельности вашего ребенка вдали от дома. Круг общения, увлечения, негативные привычки, пароли от почтовых сервисов, переписка, звонки, сообщения, места нахождения, аудиоконтроль и т.д. Безопасность детей в Ваших руках. Контакты: deti@protonmail.com

Romanovsky
Привет! Я новичок!

Учеба в Европе

Сообщение Romanovsky » 11 май 2018, 14:27

Проводим консультации родителей, которые отправляют своих детей на учебу. Это позволит вам обезопасить своих детей и вовремя влиять на ситуацию. Будете проинформированы о всех аспектах жизнедеятельности вашего ребенка вдали от дома. Круг общения, увлечения, негативные привычки, пароли от почтовых сервисов, переписка, звонки, сообщения, места нахождения, аудиоконтроль и т.д. Безопасность детей в Ваших руках. Контакты: deti@protonmail.com

domosedka
Буду здесь жить

Учеба в Европе

Сообщение domosedka » 13 май 2018, 15:23

olchik писал(а):Источник цитаты мне кажется в нашей стране лучшее образование,зачем куда-то ехать

поспорила бы. В той же Чехии, допустим около 85% выпускников сразу предлагают стажировки в крупных компаниях. Знаю по опыту родственника, который учился по http://happystudent.com.ua/

• Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»