образование за границей

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Вадим Крудс
Осваиваюсь

образование за границей

Сообщение Вадим Крудс » 22 фев 2018, 09:57

Подскажите мне по такому вопросу, хочу отправить дочку учится английскому за границу а точнее в Нью-Йорк. Кто может подскажет куда и как? Надеюсь тут есть люди с живым опытом)

Юра Фифар
Буду здесь жить

образование за границей

Сообщение Юра Фифар » 22 фев 2018, 17:53

У меня нет опыта в таком вопросе, но у меня подруга свою дочку отправляла в какую то школу за границу учить немецкий, приехала на выходные через пол года, говорила спокойно на немецком, сейчас работает учителем в универе.

Володя Клайд
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

образование за границей

Сообщение Володя Клайд » 23 фев 2018, 09:17

Вадим Крудс писал(а):Источник цитаты Подскажите мне по такому вопросу, хочу отправить дочку учится английскому за границу а точнее в Нью-Йорк. Кто может подскажет куда и как? Надеюсь тут есть люди с живым опытом)

У меня знакомая для своей дочке купила абонемент онлайн обучение по скайпу, такой вариант вам не подходит?

Оля Кругнова
Буду здесь жить

образование за границей

Сообщение Оля Кругнова » 23 фев 2018, 12:21

С личного опыта вам советую обратиться вот сюда http://bellschool.org/, мой сын сейчас работает за границей и получает хорошие деньги, правильный выбор!

Mari4ka
Наш человек

образование за границей

Сообщение Mari4ka » 05 апр 2018, 10:21

Я тоже хочу поступить за границу, кто уже получил там образование поделитесь опытом?

Konstantin
Осваиваюсь

образование за границей

Сообщение Konstantin » 05 апр 2018, 13:00

Всегда мечтал поступить в Англию и благодаря моей настойчивости и помощи моих родителей в итоге поступил, магистратура в Англии как по мне это очень достойно, я как раз ее заканчиваю в Эдинбургский Университете , сказал что я доволен это не сказать ничего, благодаря учебе я хорошо подтянул английский язык и побывал уже в многих красивых городах, мне очень нравится моя учеба и я уверен в своем светлом и достойном будущем.

domosedka
Буду здесь жить

образование за границей

Сообщение domosedka » 10 апр 2018, 15:28

Mari4ka писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу поступить за границу, кто уже получил там образование поделитесь опытом?

старшего брата родители отправили по программе от http://happystudent.com.ua/ в Чехию. Так вот ему уже обещают стажировку в крупной компании.

Amadeus23
Осваиваюсь

образование за границей

Сообщение Amadeus23 » 13 апр 2018, 14:32

для переводов стоит обращаться в бюро переводов, они сделают все правильно даже технический перевод - http://www.byuroperevodov.com.ua/certified-engineering-and-technical-translation-services/

АлексСмит
Буду здесь жить
Контактная информация:

образование за границей

Сообщение АлексСмит » 24 апр 2018, 20:59

Якість освіти забезпечує ваше хороше майбутнє і прибуткову роботу. Тому, підходити до питання освіти потрібно детально і з розумом. Від себе можу порадити і сказати, що немає варіанту краще ніж отримувати його закордоном. Далеко їхати не обов'язково - Навчання в Польщі це доступний і хороший варіант. Я вам залишаю ссилку на сайт про це, там уся корисна інформація з цього приводу. Раджу зайти і почитати.

Tenoten
Местная Ути-пушка

образование за границей

Сообщение Tenoten » 07 май 2018, 12:20

Для этого вам потребуется выучить английский язык, а сегодня это сделать весьма просто http://british-study.com.ua/

Romanovsky
Привет! Я новичок!

образование за границей

Сообщение Romanovsky » 11 май 2018, 14:25

Проводим консультации родителей, которые отправляют своих детей на учебу. Это позволит вам обезопасить своих детей и вовремя влиять на ситуацию. Будете проинформированы о всех аспектах жизнедеятельности вашего ребенка вдали от дома. Круг общения, увлечения, негативные привычки, пароли от почтовых сервисов, переписка, звонки, сообщения, места нахождения, аудиоконтроль и т.д. Безопасность детей в Ваших руках. Контакты: deti@protonmail.com

Tenoten
Местная Ути-пушка

образование за границей

Сообщение Tenoten » 01 июл 2018, 21:05

Так или иначе, вот тут вы имеете прекрасную возможность начать обучаться итальянскому, записавшись на курсы в Киевском центре.

• Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»