Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какой Вуз выбрать?

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Какой Вуз выбрать?

Сообщение Esenniya » 19 май 2017, 12:57

Жанна писал(а):Источник цитаты В следующем году буду поступать в ВУЗ, но не могу определится с выбором.

Нужно понять кем вы себя видите в будущем, или какое образование максимально сможете использовать в жизни. В последнее время все популярнее становится заграничное образование, особенно толковые дети которые знают чего хотят от жизни едут туда. Если хотите можете посмотреть " " " www.edukation.com.ua/"> www.edukation.com.ua/ какие есть возможности и варианты, а с таким образованием вы сможете и там найти работу и вернувшись домой, найти высокооплачиваемую работу здесь.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Какой Вуз выбрать?

Сообщение darina_l » 30 май 2017, 09:54

Нужно выбирать профессии, на которые будет большой спрос среди работодателей в будущем. Предугадать что именно будет востребовано довольно сложно, но если активно мониторить информацию, то вполне можно. Например, сегодня прочла в новостях что в ближайшие пару десятилетий будут активно развиваться исследования в медицине и на это выделяются деньги во всем мире.

VaniN284
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2017, 12:24

Какой Вуз выбрать?

Сообщение VaniN284 » 31 май 2017, 12:32

если есть возможность, надо смотреть среди европейских вузов.

Яна92
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 09:10

Какой Вуз выбрать?

Сообщение Яна92 » 26 июл 2017, 09:31

:D :D :D :D

Нила
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 07:52

Какой Вуз выбрать?

Сообщение Нила » 27 июл 2017, 13:15

мои знакомые массово едут в Польшу учится, всем нравится)Но я не знаю ни что по деньгам ни по трудоустройству.

Аватара пользователя
Polinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:37

Какой Вуз выбрать?

Сообщение Polinka » 27 авг 2017, 17:59

У меня тоже знакомые отправили детей в Польшу, но как потом с трудоустройством непонятно, да и я бы не рискнула отправить так далеко от дома.

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Какой Вуз выбрать?

Сообщение antonium » 21 сен 2017, 10:30

Я своего сына за границу отправлю учиться
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Какой Вуз выбрать?

Сообщение domosedka » 11 окт 2017, 21:47

посоветовала бы получить образование в Чехии. есть интересные предложения от http://happystudent.com.ua/

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Какой Вуз выбрать?

Сообщение OlgaMitih » 17 окт 2017, 10:05

В идеале в Великобританию ребенка учится отправить.

Аватара пользователя
Jubim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:29

Какой Вуз выбрать?

Сообщение Jubim » 24 окт 2017, 20:46

VaniN284 писал(а):Источник цитаты если есть возможность, надо смотреть среди европейских вузов.

А я считаю, что не стоит ехать за тридевять земель, чтобы получить европейское образование. Я просто убеждена, что и наше образование ни чем не хуже заграничного. Мало того, но здесь " " " need4study.com/articles/1268"> need4study.com/articles/1268 написано, что дипломы многих наших ВУЗов котируются и за границей. Так зачем куда-то ехать учится, если можно это сделать дома и поехать работать уже с готовым дипломом.

Rolanda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 14:59

Какой Вуз выбрать?

Сообщение Rolanda » 26 ноя 2017, 15:06

Лучше всего зарубежный.а там уже смотрите, какой язык вы учили.если немецкий-то пожалте в А встрию, educationaustria.ru вам в помощь.

Rolanda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 14:59

Какой Вуз выбрать?

Сообщение Rolanda » 26 ноя 2017, 15:07

Лучше всего зарубежный.а там уже смотрите, какой язык вы учили.если немецкий-то пожалте в А встрию, educationaustria.ru вам в помощь.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Какой Вуз выбрать?

Сообщение АлёнкаРыжова » 03 дек 2017, 21:23

Polinka писал(а):У меня тоже знакомые отправили детей в Польшу, но как потом с трудоустройством непонятно, да и я бы не рискнула отправить так далеко от дома.


А почему непонятно? Заграничное образование сейчас ценится. К тому же, если получится, то можно будет в Польше остаться.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Какой Вуз выбрать?

Сообщение АлёнкаРыжова » 03 дек 2017, 21:23

antonium писал(а):Источник цитаты Я своего сына за границу отправлю учиться


А куда именно Вы хотите его отправить?

Аватара пользователя
Jakonda22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 22:04

Какой Вуз выбрать?

Сообщение Jakonda22 » 03 дек 2017, 22:07

киев политех решает вопросы!!!


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: