Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Учеба в Европе

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Учеба в Европе

Сообщение madam_valeriya » 19 янв 2018, 18:01

Добрый день!
Подскажите, есть здесь, кто-то кто учился в Европе? В какой стране проще всего и какие там вообще нюансы при поступлении?

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Учеба в Европе

Сообщение Ksena11 » 22 янв 2018, 13:13

madam_valeriya писал(а):Источник цитаты Добрый день!
Подскажите, есть здесь, кто-то кто учился в Европе? В какой стране проще всего и какие там вообще нюансы при поступлении?


А Вы не думали о поступление в частные вузы Чехии?
Просто у меня сын учится в одном из ВУЗов Праги, говорит, что очень доволен - обучение доступное, по деньгам не сильно дорогое, да и в плане будущих перспектив - не сравнимо с нашим.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Учеба в Европе

Сообщение АлёнкаРыжова » 22 янв 2018, 15:51

madam_valeriya писал(а):Источник цитаты Добрый день!
Подскажите, есть здесь, кто-то кто учился в Европе? В какой стране проще всего и какие там вообще нюансы при поступлении?


Меня этот вопрос тоже интересует, поэтому почитаю, что Вам тут посоветуют. :-)

olchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:54

Учеба в Европе

Сообщение olchik » 22 янв 2018, 15:58

мне кажется в нашей стране лучшее образование,зачем куда-то ехать

Аватара пользователя
Mashunik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:12

Учеба в Европе

Сообщение Mashunik » 23 янв 2018, 20:46

У нас сосед в Польше учится. Обучение обходится родителям очень дорого.
Любовь - это именно то чувство, которое не поддается здравому смыслу, не обращает внимания на финансовое положение, внешние данные и мнение окружающих.

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Учеба в Европе

Сообщение domosedka » 11 фев 2018, 21:12

Ksena11 писал(а):Источник цитаты
madam_valeriya писал(а):Источник цитаты Добрый день!
Подскажите, есть здесь, кто-то кто учился в Европе? В какой стране проще всего и какие там вообще нюансы при поступлении?


А Вы не думали о поступление в частные вузы Чехии?
Просто у меня сын учится в одном из ВУЗов Праги, говорит, что очень доволен - обучение доступное, по деньгам не сильно дорогое, да и в плане будущих перспектив - не сравнимо с нашим.

для поступления в Чехию требуется знание языка. Если не владеете чешским - то в помощь вам " " " happystudent.com.ua/kursy-cheshskogo-yazyka"> happystudent.com.ua/kursy-cheshskogo-yazyka

Аватара пользователя
конфуций видосович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:20

Учеба в Европе

Сообщение конфуций видосович » 19 фев 2018, 23:26

окфорд и больше нечего не найдете выгоднее если не оксфордто тогда можете тут в пту идти! :cry:

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Учеба в Европе

Сообщение Киевлянка » 19 мар 2019, 21:54

В Европе хорошо, но не каждому по карману

Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Учеба в Европе

Сообщение Федор Кокляев » 16 апр 2019, 15:12

Сейчас много едут в Европу.

Аватара пользователя
Marrineu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 11:29

Учеба в Европе

Сообщение Marrineu » 18 июн 2019, 12:12

Учиться можно везде, в любой стране. Главное ВУЗ выбрать правильный " " " immigrationexchange.org/"> immigrationexchange.org/

korm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 09:12

Учеба в Европе

Сообщение korm » 10 июл 2019, 09:22

Добрый день. Также планирую поступать в вуз за границей, думаю про Чехию, сейчас активно прокачиваю свой английский в " " " fespeakingclub.kiev.ua/en.html"> fespeakingclub.kiev.ua/en.html

Toxa0101
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 09:35

Учеба в Европе

Сообщение Toxa0101 » 10 июл 2019, 10:17

korm писал(а):Добрый день. Также планирую поступать в вуз за границей, думаю про Чехию, сейчас активно прокачиваю свой английский в " " " fespeakingclub.kiev.ua/en.html"> fespeakingclub.kiev.ua/en.html
о, я сейчас тоже хожу на этот спикинг клаб по средам, очень нравиться :-)

Kaneth
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:23

Учеба в Европе

Сообщение Kaneth » 28 сен 2019, 11:45

Возможно, для желающих учится в Польше ,будет интересной эта статья http://lugradar.net/2018/01/178997 информация нужная и полезная.

Аватара пользователя
jamote
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 16:55

Учеба в Европе

Сообщение jamote » 30 сен 2019, 03:06

В Европе учить сложно, но можно. Только вы должны понимать что если вы метите в какое то престижное место, или в то, которое хотя бы на среднем уровне, то вам придется хорошо сдать внутренний экзамен, который довольно таки трудно сдать.

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Учеба в Европе

Сообщение DaNiNna » 09 окт 2019, 14:36

Kaneth писал(а):Источник цитаты Возможно, для желающих учится в Польше ,будет интересной эта статья информация нужная и полезная.


Так, дуже корисна стаття, багато дізналася з неї. Але відверто скажу, щоб в Польщу поїхати потрібно знати як правильно це зробити і головне вибрати компанію надійну, у якій є всі інструменти для цього. Розглядали кілька пропозицій, але все таки зупинилися на пропозиції організації Білий Орел, що у Львові, тому як надали якісні послуги, доступну вартість і головне високі гарантії результату. Рекомендую.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: