Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Интернет

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Алексей Фомин213
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 22:12

Интернет

Сообщение Алексей Фомин213 » 25 окт 2018, 22:13

Мы с семьей переезжаем в Киев, подскажите какие интернет провайдеры у вас имеются?

Аватара пользователя
Александра Капран
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 13:43

Интернет

Сообщение Александра Капран » 09 ноя 2018, 12:53

Mari4ka писал(а):Источник цитаты Их так много, но каждый выбирает себе по вкусу. У нас в офисе интернет Ланет, более 20 компьютеров подключены к одной сети. Работает все оперативно и без перебоев. Вот подумываю над тем, чтобы подключить и себе дома такой же. Сейчас сижу на их сайте " " " www.lanet.ua/"> www.lanet.ua/ и выбираю тариф.

У него действительно такая скорость как написано на сайте? Тогда Вам крупно повезло. У меня как раз кто-то спрашивал из знакомых по поводу интернета

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Интернет

Сообщение olga2345 » 21 ноя 2018, 11:37

я даже не слышала о таком операторе . и какие тарифы?
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Антон Савин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:30

Интернет

Сообщение Антон Савин » 21 ноя 2018, 19:14

Как-никак это столица, а значит тут и провайдеров много очень) Лично мы себе подключили интернет от IPNet, отличный провайдер, и цена более менее адекватная. Подключили на 150 дней акционный тариф, на котором скорость аж 1 Гбит/сек! И стоит это всего 100 гривен, что я считаю вообще немного. А по поводу оплаты могу подсказать, чтобы не стоять в очереди в кассу, и не платить в терминалах с приличными процентами, можете воспользоваться вот этим онлайн-сервисом - https://uplata.ua/ очень удобно оплачивать интернет, да и услуги ЖКХ я так же оплачиваю.

Аватара пользователя
Karija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:32

Интернет

Сообщение Karija » 12 дек 2018, 09:07

Мы всей семьей переехали в Киев неделю назад! Тут столько много выбора, насчет интернета, мы не знаем, какой выбрать!

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Интернет

Сообщение NinaC » 12 дек 2018, 09:13

почитайте отзывы в интернете, главное, чтобы оплата была удобным способом и скорость интернета.

Аватара пользователя
Karija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:32

Интернет

Сообщение Karija » 12 дек 2018, 09:14

Хорошая идея, нужно отзывы почитать!

Аватара пользователя
Юлия Смирнова88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 16:32

Интернет

Сообщение Юлия Смирнова88 » 12 дек 2018, 21:00

Ну да, сейчас в Киеве много неплохих провайдеров, которые и качественные услуги предоставляют, и недорого. А вот с оплатой могут возникать проблемы, терминалы есть конечно, но там очереди постоянно, это доставляло мне некоторые неудобства. А потом начали оплачивать все через вот этот сервис - " " " mypay.ua/ru/internet"> mypay.ua/ru/internet и быстро и удобно! Комиссия тоже очень маленькая, можно даже не упоминать о ней и вовсе) Связаться можете по телефону (050) 459-75-55 и разузнать про все, если что-то будет непонятно.

inika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 01:32

Интернет

Сообщение inika » 12 янв 2019, 05:01

Хорошо что разобрались и подобрать вполне хорошие предложение. Но если вам что то не понравится и вам захочется еще что то подыскать, тогда вам нужно будет посмотреть здесь, так как там предложение по еще одному интернет провайдеру, который возможно и понравится. Рассмотрите будет время. 

Аватара пользователя
Антон Савин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:30

Интернет

Сообщение Антон Савин » 14 янв 2019, 19:37

Это да, много вариантов есть хороших по Киеву..

Аватара пользователя
Bokesmi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:08

Интернет

Сообщение Bokesmi » 17 янв 2019, 12:21

Может кто в курсе где скачать софт для планирования проектов?

Аватара пользователя
Canavi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:32

Интернет

Сообщение Canavi » 17 янв 2019, 12:35

Bokesmi писал(а):Источник цитаты Может кто в курсе где скачать софт для планирования проектов?
Не знаю правильно ли вас понял но для проектов есть специальная программа от майкрософт Project Professional 2019 (OLP) https://www.softkey.ua/catalog/office/microsoft-project-professional-2019-olp/ да и ее можно только купить лицензионную! Но она того стоит!

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

Интернет

Сообщение Эльза Кришталь » 19 янв 2019, 10:06

благодарю за советы, хотели как раз провайдера сменить на более адекватного!

Аватара пользователя
Volynas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 16:04

Интернет

Сообщение Volynas » 08 фев 2019, 01:41

Спасибо за информацию

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

Интернет

Сообщение Эльза Кришталь » 27 фев 2019, 15:20

Юлия Смирнова88 писал(а):Источник цитаты Ну да, сейчас в Киеве много неплохих провайдеров, которые и качественные услуги предоставляют, и недорого. А вот с оплатой могут возникать проблемы, терминалы есть конечно, но там очереди постоянно, это доставляло мне некоторые неудобства. А потом начали оплачивать все через вот этот сервис - " " " mypay.ua/ru/internet"> mypay.ua/ru/internet и быстро и удобно! Комиссия тоже очень маленькая, можно даже не упоминать о ней и вовсе) Связаться можете по телефону (050) 459-75-55 и разузнать про все, если что-то будет непонятно.

спасибо за рекомендацию)) теперь и я оплачиваю с помощью данного сервиса)) очень удобно :twisted:


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: