Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Образование за рубежом - стоит или нет.

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Образование за рубежом - стоит или нет.

Сообщение Нури » 23 ноя 2021, 15:12

Что вам известно об образовании за границей? Хочу получить второе высшее образование именно за границей, только еще не знаю в какой именно стране. Что вы можете посоветовать?

Бублик
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:25

Образование за рубежом - стоит или нет.

Сообщение Бублик » 23 ноя 2021, 20:29

Для начала советую вам разузнать, куда вы можете поступать, где есть какие программы, как это все оформляется.

Jinno
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:18

Образование за рубежом - стоит или нет.

Сообщение Jinno » 24 ноя 2021, 12:11

если есть возможность, то конечно же отправляйтесь, не пожалеете

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Образование за рубежом - стоит или нет.

Сообщение Awenq » 24 ноя 2021, 17:15

Здравствуйте, Словакия отличный вариант в плане получения образования и просто жизни, это наверное всем и так понятно. Мой сын в прошлом году поступил в университет в Словакии https://comestudy.com.ua/ на приемлемых условиях. Ему нравится там учиться и жить, и после обучения, можно сказать, открываются все двери, потому что специалисты в этой сфере везде нужны, в том числе и в Канаде можно найти работу по профессии и остаться на пмж. Я бы вам подсказал такой вариант рассмотреть.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Образование за рубежом - стоит или нет.

Сообщение СолнышкаЛуч » 18 дек 2022, 16:46

Учеба заграницей это конечно хорошо, но советую изучить все варианты у нас в стране, благо у нас много возможностей получить хорошее образование. Вот я например после прохождения образовательных курсов, нашла хорошую высокооплачиваемую работу.

Аватара пользователя
valeriiav
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:49

Образование за рубежом - стоит или нет.

Сообщение valeriiav » 18 дек 2022, 17:49

Поддерживаю! У меня есть хороший опыт дистанционного обучения, после которого успешно работаю по новой специальности. Мне в кратчайшие сроки удалось освоить программирование при помощи онлайн-школы Robot Dreams robotdreams.cc/ru Хочется отметить высокий профессионализм преподавателей, которые сумели научить такого студента, как я)) Рекомендую попробовать и вам.

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Образование за рубежом - стоит или нет.

Сообщение Віктор » 12 дек 2023, 14:54

Определение, стоит учиться за рубежом, действительно зависит от многих факторов, это вопрос ваших личных целей и предпочтений. За рубежом вы можете получить доступ к разнообразным образовательным программам, культурному обмену и новым перспективам.

stu3dents
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 14:37

Образование за рубежом - стоит или нет.

Сообщение stu3dents » 14 мар 2024, 03:57

Что вам известно об образовании за границей? Хочу получить второе высшее образование именно за границей.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: