Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Повышение квалификации

о курсах повышенния квалификации, специализированных курсах
Таня Бруяко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 22:06

Повышение квалификации

Сообщение Таня Бруяко » 30 май 2017, 22:48

У меня на данный момент есть хорошая перспектива, занять место нашего руководителя отдела, есть высшее образование, но нет квалификации, подруга подсказала пойти на соответствующие курсы повышения , подскажите куда лучше, где обучают на руководящие должности?

Анита Наливайко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2017, 18:55

Повышение квалификации

Сообщение Анита Наливайко » 31 май 2017, 08:00

Сейчас есть дистанционное обучение, поищите в интернете.

Аватара пользователя
Белла Данан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 10:11

Повышение квалификации

Сообщение Белла Данан » 31 май 2017, 09:31

Наш руководитель в этом году ездил в Москву, повышал свою квалификацию в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации " " " president-center.ranepa.ru/"> president-center.ranepa.ru/

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Повышение квалификации

Сообщение Юлияsh » 15 янв 2018, 10:58

Да, сейчас очень удобно, ведь курсы повышения квалификации можно пройти удаленно, причем абсолютно на любую профессию. У меня друг не так давно проходил курс переподготовки гражданских пилотов и тоже удаленно. Меня это очень удивило. Поэтому найти курсы повышения квалификации на руководящие должности не составит труда.

Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Повышение квалификации

Сообщение Кира Росанова » 28 янв 2018, 16:24

Я фитнес тренер в начале осени, решила пойти на обучение, как будущим мамам заниматься вовремя беременности, чтобы не навредить. Обратилась вот в этот учебно-спортивный центр " " " fullfit.com.ua/"> fullfit.com.ua/ по поводу фитнеса для беременных и осталась довольна обучением. Теперь я могу вести группу беременных. Всем рекомендую.

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Повышение квалификации

Сообщение LenaD » 01 мар 2019, 08:01

Если вы уже имеете представление об основах программирования и хотите пойти по этому пути дальше, то вам стоит пройти эти компьютерные кусы " " " odessa.ithillel.ua/courses/java-enterprise"> odessa.ithillel.ua/courses/java-enterprise знания и навыки полученные на курсах сделают вас более востребованным на IT-рынке.

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Повышение квалификации

Сообщение Аня32121 » 14 авг 2019, 11:47

Когда есть хорошая перспектива и вы можете начать работать на серьезной должности,то конечно этим надо пользоваться и если надо пройти какие-то курсы или просто повышение квалификации,то надо идти.Сейчас очень важно уметь управлять персоналом и если вы хотите стать руководителем,то должны понимать как и что делать.Могу посоветовать курсы по обучение для директора по персоналу и там вы сможете пройти полное обучение и получить необходимые навыки.


  • Родителям

Вернуться в «Специальные и курсы повышения квалификации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: