Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Курсы английского языка

о курсах повышенния квалификации, специализированных курсах
Аватара пользователя
Макар Бракусс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 11:56

Курсы английского языка

Сообщение Макар Бракусс » 22 фев 2018, 09:39

Подскажите друзья, где можно пойти на курсы английского языка? Хочу начать учить своего ребенка, но не могу определится куда лучше пойти, и в общих чертах как лучше поступить...

Аватара пользователя
Антон Кред
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:36

Курсы английского языка

Сообщение Антон Кред » 22 фев 2018, 17:42

А вы не думали репетитора нанять? Или дорого для вас будет? Я нанимал репетитора, 3 месяца и уже был очень хороший результат, тут главное не промахнутся и нанят строгого репетитора который будет по настоящему учить!

Аватара пользователя
Володя Клайд
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 19:24

Курсы английского языка

Сообщение Володя Клайд » 23 фев 2018, 09:13

Антон Кред писал(а):Источник цитаты А вы не думали репетитора нанять? Или дорого для вас будет? Я нанимал репетитора, 3 месяца и уже был очень хороший результат, тут главное не промахнутся и нанят строгого репетитора который будет по настоящему учить!

Репетиры не особо хороший вариант, они думают только как побольше денег выжать, очень трудно сейчас найти хорошего, а хорошие берут дорого.((

Аватара пользователя
Вова Кейс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 19:43

Курсы английского языка

Сообщение Вова Кейс » 23 фев 2018, 12:20

Обращайтесь к ним " " " edbox.com.ua/"> edbox.com.ua/ , моя дочка уже через пол года спокойно разговаривает на английском без проблем, посмотрите, проконсультируйтесь у них на сайте, думаю вам понравиться их предложение.

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Курсы английского языка

Сообщение tascha56 » 14 дек 2018, 19:51

Макар Бракусс писал(а):Источник цитаты Подскажите друзья, где можно пойти на курсы английского языка? Хочу начать учить своего ребенка, но не могу определится куда лучше пойти, и в общих чертах как лучше поступить...

Мне кажется, что лучше чем в образовательном центре Nickname https://nickname.com.ua/uslugi/obuchenie/anglijskij-yazyik-dlya-detey.html, здесь обучают язык по новейшим технологиям в игровой форме.

Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

Курсы английского языка

Сообщение Эмили » 14 янв 2019, 14:05

Подскажите пожалуйста стоящие курсы в Днепре, спасибо
Изображение

SybaritePolyglot
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 15:53

Курсы английского языка

Сообщение SybaritePolyglot » 21 июл 2019, 20:10

Да на большинстве курсов иностранных языков есть групповые занятия для малышей. Вот статья о том, что детей можно начинать обучать иностранным языкам с 5 лет, когда они уже уверенно говорят на родном языке. Лучше всего осваивают языки дети, которых начали учить с 5 до 10 лет.

Аватара пользователя
Svetlanaflower
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 11:52

Курсы английского языка

Сообщение Svetlanaflower » 04 ноя 2019, 16:03

У подруги сын пошел в гринфорест, или гринтаун, как-то так называеться. Говорит что не плохо, но групы большие.

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Курсы английского языка

Сообщение Polina25 » 27 ноя 2019, 10:28

Антон Кред писал(а):Источник цитаты А вы не думали репетитора нанять, тут главное не промахнутся и нанят строгого репетитора который будет по настоящему учить!


Полностью с Вами согласна... Когда доченьке понадобилась, подготовка к зно по английскому TutorEng https://tutoreng.com.ua/zno то самые положительные отзывы были о компании TutorEng. И действительно, подготовили нас на отлично: была составлена персональная программа, учителя очень внимательные и приятные, цены разумные...
Советую всем, к тому же первый урок бесплатный.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Курсы английского языка

Сообщение olya12bechik » 28 ноя 2020, 16:04

Макар Бракусс писал(а):Источник цитаты Подскажите друзья, где можно пойти на курсы английского языка? Хочу начать учить своего ребенка, но не могу определится куда лучше пойти, и в общих чертах как лучше поступить...


сейчас наверное проще онлайн курсы искать

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Курсы английского языка

Сообщение Businka34 » 28 ноя 2020, 18:04

Если вам подходит онлайн обучение, то почему бы и нет.
Лично для меня любые онлайн курсы не очень подходят для обучающего процесса. При таком обучении мне знания как-то не очень даются. Я более предпочитаю обучение тет-а-тет с репетитором или занятия в группе, когда есть возможность практиковать знания языка.
В текстовом виде для меня информация больше подходит.
Вот сейчас учу в future perfect simple времена глаголов и такая правильно структурированная информация более подходит для обучающего процесса.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Anna34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:57

Курсы английского языка

Сообщение Anna34 » 21 май 2021, 22:27

Хочу посоветовать учить английский по скайпу Englishdom. Это очень удобно и выгодно. Занятия проходят в режиме один на один с преподавателем, что позволяет максимально сконцентрироваться на обучении конкретного ученика. Преподаватели — русскоязычные, а также носители английского языка. Среди основных преимуществ это удобный режим обучения, индивидуальный график, максимальная вовлеченность в учебный процесс, интересное и доступное изложение материала и как бонус получение сертификата.


  • Родителям

Вернуться в «Специальные и курсы повышения квалификации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: