Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Курсы английского языка

Аватара пользователя 16.Юсяк » 18 сен 2012, 22:42

Сентябринка писал(а):я занималась в интерлингве, закончила ее, получила диплом
не скажу что совсем вау, но если есть желание и время, то язык подтянуть можно было
группа у меня была со средними знаниями
училась я там несколько лет, весь процесс шел медленно, но уверенно
разбор грамматики и разговорный, учились по хедвеям и еще каким-то пособиям (запамятовала)
такие курсы для тех, кто никуда не спешит


+1
мне очень понравилось. ездила на Республиканский стадион, находились в одном здании института физкультура
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 17.Булочка к чаю... » 18 сен 2012, 22:52

я ходила в пединститут (правда от центра занятости) и мне все очень понравилось :soglas: :bf:
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 18.СНЕЖИК » 18 сен 2012, 23:22

пару школ себе выбрала, но боюсь я поздновато решилась... буду обзванивать...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

19.hamza4ka » 03 окт 2012, 11:22

Добрый день!
увидела вопрос по поводу курсов английских и решила поделиться опытом. Я в свое время пыталась учить язык и в British Council, и в Британских Обриях (в последних даже моя подруга одно время преподавала, она языковый вуз заканчивала, правда не в Киеве). В первом мне не понравились большие группы, я лично себя не комфортно чувствую при таком скоплении народа, кто побойчее успеет крикнуть, а ты сидишь и злишься на себя за тупость. В Обриях мне поставили неудобный график, вечером домой нужно побыстрей само собой. Сейчас учусь на курсах Language Learning partner или ЛЛП. Мы занимаемся в мини группе (2-3 человека), полтора часа с головой хватает, учительница строгая, но умеет сделать урок и веселым (мы часто смеемся до боли в животе) мне нравиться что хорошо и доходчиво объясняет грамматику + при том, что это занимает не весь урок, а минут 10-15, а потом мы разыгрываем разные ситуации. + за 3 часа можно отменить урок или перенести и ты его не оплачиваешь потом.
Цитата

Аватара пользователя 20.Зайкушка » 14 дек 2012, 10:15

СНЕЖИК писал(а):пару школ себе выбрала, но боюсь я поздновато решилась... буду обзванивать...

ну шо там??? звонила кудысь??

я в ютюбе начала смотреть уроки "Полиглот выучить английский за 16 часов" там 16 уроков, я в восторге от этого учителя он всё так толково рассказывает, что у меня прям прояснение происходит!!!!
Цитата

Аватара пользователя 21.Юсяк » 14 дек 2012, 10:38

Зайкушка писал(а):прояснение происходит!!!!

:hahahahah:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ты смотрю прям засветишься к Новому году! :hahahahah: тесты...английский...категория...
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 22.Зайкушка » 14 дек 2012, 10:48

Юсяк писал(а):ты смотрю прям засветишься к Новому году! тесты...английский...категория...

:D :D :D :D :D :D :D :D ой да не кажи!!! умная утка!!! Изображение
Цитата

Аватара пользователя 23.Шоколадка » 23 янв 2013, 14:49

Я занимаюсь по LinguaLeo, это сайт который вам строит программу, она у меня в виде программы на телефоне. Очень удобная штука!!!
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 24.Зайкушка » 04 мар 2013, 15:07

Шоколадка писал(а):Я занимаюсь по LinguaLeo,

ага я тоже зарегилась, очень прикольно!!!!!!!!! ещё новый прикол у меня.... начала учить английские песни которые нравятся!!! в пятницу выучила Elton John - Blessed сегодня на очереди My heart will go on Селин Дион!! пока мне нравится такая методика!!! по две три песни в неделю :lol3:
Цитата

25.Fishka » 04 мар 2013, 15:12

Зайкушка писал(а): ещё новый прикол у меня.... начала учить английские песни которые нравятся!!! в пятницу выучила Elton John - Blessed сегодня на очереди My heart will go on Селин Дион!! пока мне нравится такая методика!!! по две три песни в неделю :lol3:

наверное след встречу надо в караоке организовывать , Ленок готовится :twisted: :D
Цитата

Аватара пользователя 26.Юсяк » 04 мар 2013, 15:20

Fishka писал(а):Ленок готовится :twisted: :D

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
с удовольствием ее б послушала! :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 27.Зайкушка » 05 мар 2013, 11:14

Fishka писал(а):наверное след встречу надо в караоке организовывать , Ленок готовится

:D :D :D :D :D :D нееее Ленчик, я не по тем делам!!! Дома блееть умею, но в микрофон неееееее....
Юсяк писал(а):с удовольствием ее б послушала!

:D :D :D :D :D токо на пару с тобой!!!! :D
Цитата

28.Fishka » 05 мар 2013, 11:30

Зайкушка писал(а): с удовольствием ее б послушала!


:D :D :D :D :D токо на пару с тобой!!!! :D

ну дык и решили ))))))))))))давайте в караоке ? ;)
Цитата

Аватара пользователя 29.Зайкушка » 05 мар 2013, 11:33

Fishka, да я даже не знаю... я никогда не пробовала петь.... и боюсь.... вон когда в авто-гриль были все пели кроме меня... :ax: :pardon:
Цитата

Аватара пользователя 30.Blond Kitty » 05 мар 2013, 11:40

Зайкушка писал(а):я никогда не пробовала петь.... и боюсь

а че там бояться? тююю))) думаешь там все прям претенденты на Гремми? :D
Цитата
Изображение

Изображение
Поле сортировки

« Специальные и курсы повышения квалификации