Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

пойти ли на курсы маникюра, педикюра?

о курсах повышенния квалификации, специализированных курсах
Кокетка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 14:12

Re: пойти ли на курсы маникюра, педикюра?

Сообщение Кокетка » 18 июн 2014, 15:00

Курсы аппаратного маникюра и педикюра тоже есть в Космо трейде. Так класнный учебный центр, и красивый и преподаватели с большим стажем опыта. А ещё прикольно, что там даже сразу косметику и инструменты можно купить...ну которые нужны для процедуры! Типа олл инклюзив. Короче прикольно!!! :bf:

marta1
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:15

Re: пойти ли на курсы маникюра, педикюра?

Сообщение marta1 » 22 июн 2014, 01:58

знакомая уехала в Бразилию. так вот, несмотря на наличие высшего , именно маникюром себе на жизнь зарабатывает.... так что лишним не будет))) тоже вот хочу, когда малого в сад сплавлю...
мои дети - мои крылья за спиной..

Аватара пользователя
Ирина Чернявская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:46

пойти ли на курсы маникюра, педикюра?

Сообщение Ирина Чернявская » 21 июн 2015, 06:48

я изначально планировала пройти курсы просто для себя, мне посоветовали Учебный центр Кафо kafo.com.ua/, очень все понравилось, получила хорошую базу, как практическую, так и теоретическую..по началу тренировала навыки на друзьях и знакомых, теперь успешно работаю в этой сфере)

Натаsha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 14:13

пойти ли на курсы маникюра, педикюра?

Сообщение Натаsha » 30 мар 2017, 14:19

Я знаю что в школе красоты Багира очень качественно обучают и доступно, тим хорошие цены и трудоустройство, проверено на личной практике. Я уже как год успешно работаю и мои клиенты довольны.

Rukav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 17:55

пойти ли на курсы маникюра, педикюра?

Сообщение Rukav » 06 ноя 2017, 18:09

Лечение дыхательной системы
Только на нашем сайте вы просмотрите список препаратов и сможете подобрать лучшие быстродействующие препараты для лечения дыхательной системы, благодаря которым вы справитесь с недугом за считанные дни.
Вот сайт " " " medtab.pro/cat2/"> medtab.pro/cat2/

Аватара пользователя
Жанна Акунина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 18:33

пойти ли на курсы маникюра, педикюра?

Сообщение Жанна Акунина » 04 янв 2018, 17:05

приветики! пойти ли на курсы вообще какие-либо - всегда трудный вопрос. нужно сначала понять для себя, зачем идти на курсы вообще. к примеру, можно пойти на курсы с целью "подсмотреть" работу опытных мастеров. в этом плане, если будете в Днепре - можете прийти в школу Zebra beauty school - у них есть на выбор курсы маникюра и педикюра разного уровня.

Изображение

вобщем, рекомендую! ;)


  • Родителям

Вернуться в «Специальные и курсы повышения квалификации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: