Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как стать другом для врага?

о курсах повышенния квалификации, специализированных курсах
SBVD
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 22:19

Как стать другом для врага?

Сообщение SBVD » 13 авг 2016, 22:55

Всем добрый день. Хочу поделиться с вами своей проблемой, потому как уж очень сильно она меня волнует.
Перейду к сути дела. Мне 27 лет, я успешный маркетолог, работаю в фирме, которая уже 5 лет занимает топовые места. Все было хорошо, ко мне обращались массы клиентов, и наша фирма процветала. Но в один миг, все рухнуло.
А все началось из-за того, что к нам пришел новенький сотрудник – тоже маркетолог. Он сразу меня невзлюбил и теперь продолжает делать разные пакости. Уже дошло до того, что он просто стал переманивать клиентов. У меня испортились отношения с руководством, потому как он для них важнее. Мне сделали предупреждение, что если так и будет продолжаться и я не найду общий язык со своим врагом, то меня уволят. А лишиться работы, статуса, который создавался годами и было приложено массу усилий, я не хочу.
Что вы можете мне посоветовать? Как бы вы поступили?

Аватара пользователя
Алиана
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:27

Как стать другом для врага?

Сообщение Алиана » 13 авг 2016, 23:35

Так все сложно, а вы с ним пробовали как то поговорить?

SBVD
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 22:19

Как стать другом для врага?

Сообщение SBVD » 14 авг 2016, 07:59

Алиана писал(а):Источник цитаты Так все сложно, а вы с ним пробовали как то поговорить?

Конечно пробовал, он меня как будто не слышит. Как со стеной поговорил

Михаил Алексеевич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:46

Как стать другом для врага?

Сообщение Михаил Алексеевич » 14 авг 2016, 08:22

Здравствуйте. Да, проблема у вас серьезная. Советую Вам не затягивать с ее решением и обратиться к специалистам.

SBVD
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 22:19

Как стать другом для врага?

Сообщение SBVD » 14 авг 2016, 08:24

Кто мне может помочь в этом? О каких специалистах Вы говорите?К психологам я обращаться не хочу, не доверяю им. Потому как деньги они гребут сумасшедшие, а толковые советы не дают.

Михаил Алексеевич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:46

Как стать другом для врага?

Сообщение Михаил Алексеевич » 14 авг 2016, 08:27

Интересно узнать, почему Вы так предвзято относитесь к психологам? Вы уже обращались к ним?

SBVD
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 22:19

Как стать другом для врага?

Сообщение SBVD » 14 авг 2016, 08:29

Да, приходилось с ними сталкиваться по жизни. Вот и впечатление сложилось нехорошее. Обращался за помощью, когда искал работу и хотел услышать толковый совет, а не разную чушь.

Николай Иванович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 07:26

Как стать другом для врага?

Сообщение Николай Иванович » 14 авг 2016, 08:31

Здравствуйте. Мне Ваша ситуация знакома. Я тоже честно говоря не переношу психологов. Строят из себя заумных, а помочь не могут. Я предпочитаю разные тренинги. Вот как сегодня был последний день моих занятий в клубе. Самому не верилось, что я стану другим человеком. Но результат на лицо. Я прошел вот эти курсы nlpkiev .com. Они состоят из восьми ступеней, но уже в начале тренинга, я стал видеть мир по-другому. А теперь и вовсе моя жизнь изменилась. Я стал интересным собеседником и ко мне потянулись люди. Теперь я не только научился правильно общаться, но и получил соответствующий сертификат. Фото предоставлю позже.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Как стать другом для врага?

Сообщение NaTaSha.Iva » 03 авг 2020, 16:43

SBVD писал(а):Источник цитаты Кто мне может помочь в этом? О каких специалистах Вы говорите?К психологам я обращаться не хочу, не доверяю им. Потому как деньги они гребут сумасшедшие, а толковые советы не дают.

А они и не должны давать советы

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Как стать другом для врага?

Сообщение NaTaSha.Iva » 03 авг 2020, 16:49

Я не согласна, ходила к психологу и она мне помогла.
Дело не только в одной ситуации, а то как себя ведешь в целом, если ситуация есть, то она может повториться в будущем, возможно где-то уже повторялась, но не так ярко.
Важно изменить к ней свое отношение и виденье, тогда и она измениться...


  • Родителям

Вернуться в «Специальные и курсы повышения квалификации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: