Во что поиграть?

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
мама Настюшки
Привет! Я новичок!

Во что поиграть?

Сообщение мама Настюшки » 28 авг 2017, 22:37

Какие игры на компьютере вы предлагаете детям? А то моя иногда просит что-то ей найти, а я даже не знаю на каких сайтах их смотреть. Бывают такие, где детские игры, а рядом неприличная реклама.
Последний раз редактировалось мама Настюшки 29 авг 2017, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

СветланаС
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Во что поиграть?

Сообщение СветланаС » 28 авг 2017, 22:48

Лучше хорошие настольные игры купите детям и пусть играют. А на компьютере приучите их развлекаться, так потом их оттуда не оттащите. Или покупайте на дисках, там точно не будет плохой рекламы.

Ирина Зинина
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Во что поиграть?

Сообщение Ирина Зинина » 28 авг 2017, 22:58

Можно найти сайты, где есть много детских несложных игр и для девочек, и для мальчиков. Такие игры можно даже вместе с детками играть - есть категория игр на двоих. На этом портале http://quicksave.su/ можете выбрать себе бесплатные игры онлайн. К некоторым играм есть отзывы, можете их почитать и будете иметь представление об игре. Кстати, дети довольно успешно сами находят разные игры, которые им интересны. Вы им только дайте задание.
Последний раз редактировалось Ирина Зинина 18 сен 2017, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Tanyaxi
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Во что поиграть?

Сообщение Tanyaxi » 29 авг 2017, 17:58

Поиграйте лучше в шахматы

Mirosha
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Во что поиграть?

Сообщение Mirosha » 09 сен 2017, 11:09

Ну а что вы хотели, все-таки 2017-й год на дворе.. Родителями уже давно становятся люди, которые сами росли на компьютерных играх, поэтому все конкретно меняется, в плане воспитания детей и тд
Последний раз редактировалось Mirosha 15 сен 2017, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Mirosha
Осваиваюсь
Контактная информация:

Во что поиграть?

Сообщение Mirosha » 15 сен 2017, 01:58

Онлайн раскраски - это что-то новое вообще
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Елена Костина
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Во что поиграть?

Сообщение Елена Костина » 17 сен 2017, 15:32

Я стараюсь чтобы мой ребенок вообще не играл в компьютерные игры. У нас есть много интересных настольных игр, на мой взгляд это гораздо лучше и полезнее.

Таня Михайлюк
Привет! Я новичок!

Во что поиграть?

Сообщение Таня Михайлюк » 18 сен 2017, 09:50

А моего младшего брата не оттянешь от компьютера :D Лишь бы ото что то клацать)) Мама конечно против и старается выбирать нормальные детские онлайн игры. Недавно нашла хороший детский сайт, здесь и игры и раскраски, все что нужно для маленьких детей https://pustunchik.ua/ua/games/coloring
Брат доволен :D

Надежда03
Местная Ути-пушка

Во что поиграть?

Сообщение Надежда03 » 13 окт 2017, 10:31

Я тоже против компьютерных игр для детей, лучше уже что то другое, к примеру порисовать с ребенком, им это очень нравиться. Моя дочка очень любит рисовать, поэтому мы купили ей детские мольберты в магазине spok, теперь за уши не оттянешь от него

Dannty
Привет! Я новичок!

Во что поиграть?

Сообщение Dannty » 01 ноя 2017, 10:41

У меня муж молодец, сам во дворе сделал детскую площадку. Пришлось чутка потратиться. Заказали самый дешевый трос из нержавеющей стали на https://www.taurus-2000.com.ua/catalog/trosy чтобы сделать качелю и укрепить перекладины. А всю площадку засыпал песком. Он сначала хотел делать из б\у материалов, но я настояла, чтобы делал из нового, потому как безопасность превыше всего. Теперь им есть где гулять

Olga K
Наш человек
Благодарил (а): 3 раза

Во что поиграть?

Сообщение Olga K » 12 ноя 2017, 10:11

не надо компьюер. успеет еще на гаджетах играть. пусть пока развивается умственно и с помощью рук. читает книги! рисует! итд

Olga K
Наш человек
Благодарил (а): 3 раза

Во что поиграть?

Сообщение Olga K » 12 ноя 2017, 10:11

:-) :-)

Иванна Ткаченко
Буду здесь жить

Во что поиграть?

Сообщение Иванна Ткаченко » 12 ноя 2017, 10:15

Мы недавно с мужем купили доче доску. Магнитную с маркерами за 200 гривен. Так она теперь не отходит от нее!) Я и сама бывает хочу порисовать на доске. Кстати, вот можете тут посмотреть http://doski.biz. Очень хорошая игрушка для ребёнка) И недорого.

Несу Счастье
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Во что поиграть?

Сообщение Несу Счастье » 14 ноя 2017, 18:32

Кто подскажет где можно найти мягкие игровые модули?

izia robinovich
Буду здесь жить
Контактная информация:

Во что поиграть?

Сообщение izia robinovich » 14 ноя 2017, 20:28

мама Настюшки писал(а):Источник цитаты Какие игры на компьютере вы предлагаете детям? А то моя иногда просит что-то ей найти, а я даже не знаю на каких сайтах их смотреть. Бывают такие, где детские игры, а рядом неприличная реклама.

На компьютере? Может лучше, чтобы дети поигрались на свежем воздухе? Как зомби сегодня все уткнулись в монитор и не отрываются от него. Бесит уже такое, честное слово. Мы своим с соседями скинулись и купили детскую площадку в https://cityparking.ua/catalog/detskoe- ... -ploshadki и постоянно стараемся выгнать их на улицу при любой возможности когда погода хорошая. Нужно приучать детей к активности с малых лет.

• Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»