Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мужские плавки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Мужские плавки

Сообщение Ludmilo4ka » 05 май 2017, 09:19

у меня сам покупает. и он в основном всегда шорты берет. не любит плавки (

Аватара пользователя
grishinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 00:10

Мужские плавки

Сообщение grishinka » 11 май 2017, 09:26

я своему мужу в магазине Атлантик купила плавки. Выбор, честно скажу, у них небольшой, а качество ок. Но модель у них нашла хорошую. Муж доволен))

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Мужские плавки

Сообщение Dianah » 24 май 2017, 22:49

Муж у меня особо не парится по поводу плавок. Почти все разы, что мы ездили на море он купался в шортах. Но в этом году он уже сам мне сказал, что надо купить плавки. Как будто я ему этого не говорила. Мы планируем посетить Крым этим летом. По итогу мы купили ему в " " " marathon.ua/vesna-leto/shorti-plavki/"> marathon.ua/vesna-leto/shorti-plavki/ плавки и шорты, на всякий случай а то вдруг ему в плавках не понравится купаться) Шорты билабонг взяли, вот такие.
Изображение
Последний раз редактировалось Dianah 29 май 2017, 10:13, всего редактировалось 2 раза.
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Мужские плавки

Сообщение Malvinka » 13 мар 2019, 14:03

Что за глупость? Пуст сам себе такое покупает.

Аватара пользователя
Elena K
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:55

Мужские плавки

Сообщение Elena K » 13 мар 2019, 14:04

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты у меня сам покупает. и он в основном всегда шорты берет. не любит плавки (

Мой тоже боксеры носит, ему так удобнее говорит.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Мужские плавки

Сообщение Rilka » 15 мар 2019, 09:44

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты у меня сам покупает. и он в основном всегда шорты берет. не любит плавки (

вот и правильно, плавки тесные , а нужно чтобы ничего там не давило.

Аватара пользователя
Розалина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:26

Мужские плавки

Сообщение Розалина » 15 мар 2019, 16:38

Svetochk@ писал(а):Источник цитаты Хочу мужу купить красивые и хорошего качества плавки. Подскажите, кто где покупает?


На рынке :dance4:

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Мужские плавки

Сообщение Vorchunia » 16 мар 2019, 09:10

Я, в последнее время, почти все товары покупаю на сервисе sravni.ua. Там и выбор большой и цену можно найти самую привлекательную. Плавки находятся в категории https://sravni.ua/catalog9724.html.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: