английский ,с какого возраста? - Киевский семейный женский форум мам родителей

английский ,с какого возраста?

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
olena85
Привет! Я новичок!

Сообщение olena85 » 01 авг 2018, 22:31

Дорогие мамочки ,с какого возраста вы считаете ,что пора изучать английский язык ребенку ? Наш папа помешан на этом языке и уже в два года просит ,что бы я сына отдала в школу английского языка .Мне кажеться это сильно рано .Как вы думаете ?

лара Казакова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение лара Казакова » 03 авг 2018, 16:20

Мне кажеться ,что все зависит от ребенка ,если в 2 года ваш ребенок уже горорит ,то почему бы и нет .Тем более сейчас столько методик в игровой форме особенно .Деткам нравится и в этом возрасте они запоминают очень хорошо все .Но должно быть в меру ,что бы не нагружать сильно и не отбить охоту у ребенка изучать язык .А там конечно решать Вам .

Ксюшак84
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Ксюшак84 » 03 авг 2018, 22:37

Повышенный интерес к изучению иностранных языков все чаще заставляет многих родителей задаваться вопросом «Со скольки лет можно начинать учить английский?». Кто-то начал изучать язык с первого класса общеобразовательной школы, кто-то – всерьёз занялся этим занятием уже в институте.Многие курсы английского языка начинают предлагать услугу «Английский для детей от 2-х лет».Возраст, с которого дети могут учить английский – условное понятие. У каждого он свой, однозначного ответа на вопрос «Со скольки лет дети могут запоминать иностранные языки?» нет и быть не может.Это индивидуально . И все же, педагоги, лингвисты и психологи все чаще говорят о том, что существует оптимальный возраст для изучения английского языка. Вот только у каждого психолога, педагога, родителя и любого другого исследователя вопроса изучения английского детьми этот возраст разный. Главное, на чем акцентируют внимание все – это то, что процесс изучения языка должен нравится ребёнку. Моему сыну с двух лет очень нравилось изучать английский язый ,к трем мы уже знали алфавит и немного слов мог сам произносить .Это заслуга учетелей клуба https://playroom.co.ua/ .Мы сына отдали еще и двух не было и он с удовольствием ходил и все запоминал без проблем .Много зависит от педагогов ,что бы заинтересовать ребенка нужен талант и там такие преподователи как раз работают .

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Сообщение Seravazuv » 08 авг 2018, 13:38

В общем-то, получить образование за границей сегодня не так уж и сложно, достаточно обратиться за помощью в эту компанию https://albioneducation.com

margo.miskov1
Наш человек

Сообщение margo.miskov1 » 09 авг 2018, 21:11

Многие отдают своих детей на бучение еще в маленьком возрасте, но я не считаю это правильным. Думаю с лет 7-8 можно заниматься изучением языка. Только важно отправить его к качественному репетитору, потому что первого ребенка я отдала к школьному учителю и он его научил не очень многому. После окончания школы он здесь прошел курсы и заметно повысил уровень своих знаний

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Сообщение Seravazuv » 17 авг 2018, 14:40

Здравствуйте! Вы что-нибудь слышали про центр иностранных языков Interbridge? Говорят, там можно быстро и эффективно научиться английскому языку.

• Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»