Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фитнес-часы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Фитнес-часы

Сообщение Romanova1 » 08 ноя 2016, 10:58

DeminIgorek писал(а):Источник цитаты а я не понимаю смысла в этих часах за такие деньги.))

ну это дело каждого. у всех свои вкусы и приоритеты.

Аватара пользователя
InvestiyaFrolova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 10:00

Фитнес-часы

Сообщение InvestiyaFrolova » 23 дек 2016, 08:36

На самом деле есть разные часы, некоторые меряют только пульс, соответственно их цена не превышает 500 гривен. А если хочется именно умные часы, то их цена будет намного выше. Я покупала себе с функциями измерения сожженных каллорий, а также контролирования физических нагрузок, которые легко синхронизируются с телефоном. Я брала американские за три тысячи, продавать пока не планирую.
Изображение

Аватара пользователя
Яна Городилова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 03:42

Фитнес-часы

Сообщение Яна Городилова » 22 янв 2017, 03:55

Тоже хотела купить такие часы, ибо говорят же, что если у тебя на руки есть постоянная напоминалка о фитнесс-цели, достигнуть ее проще. В общем, нужна мотивация. Но что-то меня жаба душила за такую цену... Страшно "раздолбать" такую дорогую вещь, все же спорт, это занятие активное. В общем, я начала искать альтернативу. В итоге купила фитнесс-браслет
Они сейчас очень популярные в Китае, и не дорогие, так как бренд новый и берет лояльной ценовой политикой. Скажу сразу, что я ужасно боюсь всяких онлайн шопов, типа "Алиэкспресс" и прочие, потому что никогда не знаешь, придет настоящая вещь или подделка. Поэтому я купила с сайта официальных представителей.
Теперь о браслетике. Во-первых, он выглядит на руке как аксессуар, очень стильно. Также удобно, что можно мыться/купать дите/готовить кушать, не боясь замочить. Цена значительно дешевле, чем на часы. Не дешево, я копила месяц, но не разориться! И, самое главное... Та-да-да-даам! Я уже скинула 5 кг за 2 месяца. Этот чудо-гаджет имеет функцию будильника. Когда спишь, он отслеживает твой биологический ритм и будит вибрацией в момент фазы неглубокого сна. То есть вставать очень легко, не так больно, как с обычным будильником. Так я стала бегать каждое утро, ведь проблема с тем, чтобы вылезти из-под одеяла, исчезла. Плюс он отмеряет количество шагов, сделанных за день. Я задала цель - 8000 шагов. И когда она выполнена, браслет мигает розовым цветом. Так я знаю, что сегодня можно уже немного полениться =) Еще полезная опция - измеритель пульса. Стараюсь следить на пробежке, чтобы сердечко работало правильно, не зашкаливало. Такой вот у меня помощник. Рекомендую и всем желаю быть здоровыми и красивыми!

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

Фитнес-часы

Сообщение Настя Косенко » 23 янв 2017, 14:40

Для меня это лишняя трата денег

Xan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 02:24

Фитнес-часы

Сообщение Xan » 14 мар 2017, 05:42

Для тех, кто ведет активный образ жизни, данные часы помехой явно не будут. Как раз недавно себе такие купила. :dance4:

rviza123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:22

Фитнес-часы

Сообщение rviza123 » 14 мар 2017, 10:54

кстати очень хорошие часы!!!
люблю шагометр смотрет!

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Фитнес-часы

Сообщение Esenniya » 17 мар 2017, 15:11

На данный момент считаю их не нужным и бесполезным устройством.

Аватара пользователя
Вероника Тигрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:48

Фитнес-часы

Сообщение Вероника Тигрова » 23 мар 2017, 19:12

Надо и себе приобрести

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Фитнес-часы

Сообщение Annetka » 27 мар 2017, 08:59

Пока и без них можно бегать, а в дальнейшем, возможно, приобрету.

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Фитнес-часы

Сообщение KillShot » 05 май 2017, 13:20

Фитнес браслеты вещь полезная. Цена их в районе 300 грн и выше. Если брать, то только топовых производителей. Так как они чаще учитывают недостатки на которые указывают пользователи и стараются как можно быстрее их исправить в новом обновление. Вот ссылочка на браслеты https://topgoods.com.ua/category/sportivnye-braslety/, сяоми брать не советую, много отзывов что бывают сбои, после которых браслет больше не привязывается к смартфону. И у них имеются не точности с показаниями.

Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

Фитнес-часы

Сообщение Эмили » 11 фев 2019, 09:56

У Ксяоми есть фитнес браслеты, за относительно небольшую сумму. Рекомендую посмотреть на них)
Изображение

Аватара пользователя
Nkella
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 10:17

Фитнес-часы

Сообщение Nkella » 20 июн 2019, 10:32

Не плохая вещь я так посмотрю

Аватара пользователя
Denntatta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 10:43

Фитнес-часы

Сообщение Denntatta » 20 июн 2019, 10:38

Esenniya писал(а):Источник цитаты На данный момент считаю их не нужным и бесполезным устройством.
Они время показывают? Если да то уже нужное устройство

Аватара пользователя
Giolauleh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 10:46

Фитнес-часы

Сообщение Giolauleh » 20 июн 2019, 10:49

Эмили писал(а):Источник цитаты У Ксяоми есть фитнес браслеты, за относительно небольшую сумму. Рекомендую посмотреть на них)
Когда покупал смартфон xiaomi https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=xiaomi/ то в подарок был как раз такой браслет, теперь всегда знаю сколько в день прошел шагов и сжег калорий)) Нужная информация!


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: