Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ребенок не хочет стараться

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Editanushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 11:11

Ребенок не хочет стараться

Сообщение Editanushka » 04 июн 2017, 11:35

Может у кого-то есть подобные проблемы? Дочь не хочет стараться совсем. Учимся читать. Как только попадается слово посложнее, в слезы и говорит, что не знает. А по факту знает, но не хочет думать. Учим ездить на велосипеде. Не получается пока, сразу ну его, типа сложно и так во многом. Что делать?

Аватара пользователя
Tanyaxi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 11:01

Ребенок не хочет стараться

Сообщение Tanyaxi » 11 июл 2017, 17:20

Попробуйте подобрать мотивацию

TOLIAXA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 15:21

Ребенок не хочет стараться

Сообщение TOLIAXA » 14 июл 2017, 12:17

У дочки проблема с плоскостопием врач прописал ортопедические стельки решил заказать по интернету так как у нас в деревне нет таких стелек зато есть интернет наткнулся на сайт " " " ortop.com.ua/"> ortop.com.ua/ заказал стельки пришли быстро доставка бесплатная. Покупал по акции со скидкой в 50% вообщем стельки сделаны качественно изъянов не нашел. Советую у кого проблемы с плоскостопием!

Аватара пользователя
Business School
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:23

Ребенок не хочет стараться

Сообщение Business School » 25 июл 2017, 18:50

сын уже во втором классе, а если посложнее задача не хочет думать. из моего опыта это не ребенок не хочет, это проблемы с концентрацией внимания, воспринятием информации. ну а после занятий с психологом по поводу нервного тика стал более уверен в себе, начинает новые дела и все получается, пусть и не сразу. может, больше оптимизма нашим деткам))

Светлана Корада
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 16:31

Ребенок не хочет стараться

Сообщение Светлана Корада » 04 сен 2017, 16:46

К сожалению большинство детских клубов и детских садов только и учат детей как завязывать шнурки и держать ложку, а вот о программе развития никто и не слышал. https://smartfoxclub.ru английский детский клуб занимается по ТРИЗ (теория решения изобретательских задач) и учит деток самостоятельно находить решения задачам и следовательно самостоятельности.

Аватара пользователя
лара Казакова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 15:19

Ребенок не хочет стараться

Сообщение лара Казакова » 25 янв 2018, 15:23

Методик очень много научить ребенка можно ,если он хочет и это ему интересно ,нужно уметь заинтересовать и тогда все полусится.


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: