Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Электронный конструктор

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Электронный конструктор

Сообщение Allysik » 22 авг 2017, 20:31

Привет всем! Хочу купить ребенку электронный конструктор. Да-да, я не ошиблась э-ле-ктро-нный! Но вот имею сомнения на счет переизбытка электроники в жизни наших детей. Смотрю на конструктор "Знаток", тут -
ihrashky.ua/rus/shop/boys/interaktivnie/152_nabori_znatok/ такой большой выбор, прямо глаза разбегаются! Кто уже ознакомился с подобными игрушками? Делитесь опытом!

Аватара пользователя
zikofa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 10:51

Электронный конструктор

Сообщение zikofa » 08 сен 2017, 11:17

Ну во-первых игрушка не из дешевых (1,5 гр), во-вторых от чего работает? Если от батареек еще пол беды, а если от сети - то это чревато!

Аватара пользователя
Tanya Timushewa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 16:27

Электронный конструктор

Сообщение Tanya Timushewa » 08 сен 2017, 16:31

Мы "Знаток " брали дешевле ,всего за 1149 грн большой набор на rozetka.com.ua/building_kits/c97420/ у них была скидка 340 грн
Изображение

Аватара пользователя
ElyaElya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 01:56

Электронный конструктор

Сообщение ElyaElya » 09 сен 2017, 11:10

Не слышала о таких

Аватара пользователя
Maniuna
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:28

Электронный конструктор

Сообщение Maniuna » 23 окт 2017, 14:29

ElyaElya писал(а):Не слышала о таких

тоже о таком не слышала, покупаю своим ребятишкам обычные конструкторы) у нас есть 3 конструктора Лего и 2 малоизвестных производителей, но тоже качественные наборы) последним покупала небольшой набор Lego Duplo Вокруг света: Малыши " " " kitty.com.ua/v60942/lego"> kitty.com.ua/v60942/lego мои зайки вообще любят что-то складывать, иногда все наборы розпакуют и давай игратся :-)
593fb82e99cd000169761a92.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

stb
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:30

Электронный конструктор

Сообщение stb » 27 дек 2017, 15:41

Приветствую форумчан, очень хочу вам предложить одесский магазин игрушек - http://048.od.ua

Изображение

Мы тратим немало времени для того чтобы найти интересующие нас игрушки для малышей, особенно если это касается подарка для вашего любимого ребенка. Каждый день популярные торговые марки выпускают на рынок много игрушек по мотивам сюжета популярных мультфильмов и сериалов, от которых так сильно фанатеют наши дети. Пройдет немного времени когда - маленький сынишка или дочурка пожелает заполучить в своей игровой комнате экземпляр игрушки любимого героя или героини. И мы спешим помочь вам в этом вопросе. Наш онлайн-магазин познакомит вас с миром детских игрушек. Недорогие детские игрушки закупаются в основном напрямую с американских и европейских интернет-магазинов. Цены одни из самых лучших на рынке Украины.

Изображение

>>>>>>> Всем заказчикам гарантируем своевременную доставку товара по всей Украине в течение одного дня после проведения заказа . Доставку осуществляет Новая Почта, Укр Почта или любая удобная для Вас курьерская служба доставки.

В 2018 году выходит много новинок конструкторов ЛЕГО, но особо интересные наборы будут в ЛЕГО Майнкрафт. Всем любителям этой игры только в начале года будет доступно 7 новых боимов с минифигурками, а именно:

21138 Арбузная ферма
21139 Бой в Подземелье
21140 Курятник
21141 Пещера Зобми
21142 Иглу
21143 Портал в Подземелье
21144 Майнкрафт Фермерский коттедж

Все эти модели и не только вы сможете найти у нас на сайте [url]048.od.ua[/url]

Мы следим за новинками ЛЕГО Майнкрафт http://048.od.ua/konstruktory-lego-23/LEGO/lego-minecraft и выкладываем актуальную информацию на сайте. Вы всегда можете увидеть наличие интересующей вас позиции и купить лего майнкрафт недорого. Так же мы осуществляем поиск позиций прошлогодних серий под заказ.

Заходите к нам на сайт http://048.od.ua. Мы будем рады вас видеть.


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: