Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

гражданство за недвижимость?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

гражданство за недвижимость?

Сообщение АнгелинаЛина » 03 янв 2019, 13:51

Подскажите. Сестра вышла замуж за белоруса. Жить хотят тут, у нас. Он купил уже квартиру в Киеве. Ему за это могут дать гражданство?

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

гражданство за недвижимость?

Сообщение Ludmilo4ka » 06 янв 2019, 15:00

ну сразу точно не дадут, ему надо прожить у нас много лет

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

гражданство за недвижимость?

Сообщение Sunflower » 06 янв 2019, 19:15

Так и есть, чтобы получить гражданство не достаточно купить у нас в стране имущество. Он должен прожить минимум 5 лет на территории Украины, почитайте https://uristy.com.ua/articles/citizenship/kak-poluchit-grazhdanstvo-ukrainy/ . И конечно надо иметь работу, какое то имущество. То есть покупка квартиры - это хорошо, но все равно, ему придется тут много лет прожить, прежде чем он сможет претендовать на получение гражданства Украины!

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

гражданство за недвижимость?

Сообщение АнгелинаЛина » 06 янв 2019, 19:46

большое спасибо ха ваши разьяснения!

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

гражданство за недвижимость?

Сообщение Sentyabrina » 29 янв 2019, 10:14

АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты Подскажите. Сестра вышла замуж за белоруса. Жить хотят тут, у нас. Он купил уже квартиру в Киеве. Ему за это могут дать гражданство?

Как мне объяснили то нет, иметь жилье не значит быть гражданином. Но это может ускорить процесс получения паспорта, а соответственно и гражданства. Мы сами хотим купить двухкомнатную квартиру, чтобы ребенок в сад мог нормально пойти, сейчас же новый закон, кто не киевлянин то должен платить ежемесячно приличную сумму чтобы ходить в сад. Думаем может в новострое где взять, так вроде дешевле получается.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

гражданство за недвижимость?

Сообщение Esenniya » 30 янв 2019, 12:27

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты Подскажите. Сестра вышла замуж за белоруса. Жить хотят тут, у нас. Он купил уже квартиру в Киеве. Ему за это могут дать гражданство?

Как мне объяснили то нет, иметь жилье не значит быть гражданином. Но это может ускорить процесс получения паспорта, а соответственно и гражданства. Мы сами хотим купить двухкомнатную квартиру, чтобы ребенок в сад мог нормально пойти, сейчас же новый закон, кто не киевлянин то должен платить ежемесячно приличную сумму чтобы ходить в сад. Думаем может в новострое где взять, так вроде дешевле получается.

Может это и правильно, деток много особенно приезжих, а мест мало, вот они таким способом хотят решить этот вопрос.А по поводу покупки квартиры в новострое, идея хорошая. Могу вам даже подсказать где посмотреть, вот отличный вариант einstein.house/ru/floorpage/dvuhkomnatnye-kvartiry/ там недалеко и садик есть.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

гражданство за недвижимость?

Сообщение СолнышкаЛуч » 01 май 2019, 17:53

Я знаю что за вложения в недвижимость или бумаги можно получить паспорт многих стран мира. Мы таким образом получили гражданство Сент Люсия через фирму https://vnz.su/. Очень довольны вложением.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: