Чтение - Страница 2 - Киевский семейный женский форум мам родителей

Чтение

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
alinagrug
Привет! Я новичок!

Чтение

Сообщение alinagrug » 29 май 2018, 14:33

мы ходим на ментальную арифметику, есть еще мегапамять , скорочтение , сходите ,очень хороший центр)

alinagrug
Привет! Я новичок!

Чтение

Сообщение alinagrug » 29 май 2018, 15:15

мы закончили курс в центре смартум по ментальнй арифметике , ребенок счастлив и самое главное хочет двигаться и заниматься дальше, дальше будет меапамять !))

Арника
Буду здесь жить

Чтение

Сообщение Арника » 26 июн 2018, 12:15

Девули, а в каких магазинах Вы покупаете детские книги? Предлагаю обменяться явками ;)

Soroka345
Осваиваюсь

Чтение

Сообщение Soroka345 » 26 июн 2018, 12:46

Арника писал(а):Источник цитаты Девули, а в каких магазинах Вы покупаете детские книги? Предлагаю обменяться явками ;)

В наше время такая литература где угодно продается. Я как-то в последнее время перешла на покупки детских книг в магазин Гренка https://grenka.ua/books-childrens-books, потому что у них очень большой выбор детской литературы. Советую Вам по мифологии книжку ребенку купить - даже мне она понравилась)

Изображение

Екатерина Цыганок
Осваиваюсь
Контактная информация:

Чтение

Сообщение Екатерина Цыганок » 28 июн 2018, 12:01

Арника писал(а):Источник цитаты Девули, а в каких магазинах Вы покупаете детские книги? Предлагаю обменяться явками ;)

В основном, покупаю через интернет книги, так как в городе не особо хорошо обстоят дела с таким товаром. Но и из коллекции моего отца, есть хорошие книги, которые еще мне читали, а теперь и я своему ребенку. Кстати, моей малой нравятся книги Софьи Прокофьевой https://erudyt.com.ua/ru/prokofieva-sofia.html Лоскутик и Облако, Озорные книжки и большая книга сказок. Так что возьмите на заметку и по возможности купите себе.

Nica
Буду здесь жить

Чтение

Сообщение Nica » 30 июн 2018, 15:55

Женевьева писал(а):Источник цитаты Заниматься с ребенком, тренировать чтение дома.

Верно.....Мы нагоняли школьную программу, занимаясь дома по книжкам, что учитель рекомендовал. Покупали книги недорого - это нас очень выручило и помогло. Сынишка быстро нагнал сверстников, успеваемость реально заметно начала идти в гору.

Сав Савыч
Осваиваюсь

Чтение

Сообщение Сав Савыч » 01 авг 2018, 15:55

Подскажите сайт с хорошими книгами для деток где можно их заказать

Максим Максимов
Осваиваюсь

Чтение

Сообщение Максим Максимов » 01 авг 2018, 20:13

Развитие деток проходит на порядок быстрей, когда они читают, лучшие книги для детей https://www.yakaboo.ua/knigi/detskaja-literatura.html подбираю всегда тщательно! Вот так)

Сав Савыч
Осваиваюсь

Чтение

Сообщение Сав Савыч » 01 авг 2018, 21:32

Хммм..очень интересно! Максим

• Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»