Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

льготы

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

льготы

Сообщение АнгелинаЛина » 17 янв 2019, 22:08

Скажите, какие есть льготы для инвалидов. Помимо соц помощи?

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

льготы

Сообщение Ludmilo4ka » 18 янв 2019, 08:57

точно знаю, что есть льготы на проезд, на коммунальные, вроде как еще на мед услуги есть

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

льготы

Сообщение olga2345 » 18 янв 2019, 13:39

вроде бы много таких льгот. вы в фонд обратитесь!
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

льготы

Сообщение Эльза Кришталь » 19 янв 2019, 10:15

Конечно же есть. У меня мужу недавно дали 1ю группу по инвалидности из-за появления частых приступов эпилепсии, в детстве она не так проявлялась, как сейчас :sad: Так вот мы первым делом посмотрели какие льготы появляются, чтобы вдруг чего знать свои права. На юридическом сайте я нашла статью https://uristy.com.ua/articles/social-maintenance/lgoty-invalidam-i-gruppy/, где подробна написано о социальных выплатах и льготах. Так вот льготы нам положены на бесплатные лекарства, транспорт и есть шанс получить путевку в санаторий!

Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

льготы

Сообщение Эмили » 11 фев 2019, 09:45

Есть очень скромные пении по инвалидности " " " www.kredit-ok.com/uk/rozmir-pensiyi-po-invalidnosti-v-ukrayini/"> www.kredit-ok.com/uk/rozmir-pen ... -ukrayini/
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: