Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие мультики смотрят ваши дети?

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение Alik80 » 03 фев 2019, 22:09

Те , которые умственно развивают и направляют к правильным делам. Например мультфильм про " Колю и Соню" :bf:

Юлия Брилли
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 00:03

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение Юлия Брилли » 15 фев 2019, 15:55

Нам 2,5 Малышарики, странные яйца которые распаковывают, немного Барбоскины, и всего по чуть-чуть. Мы много смотрим (я плохая мама) но моя работа в ноутбуке, пример родителей заразителен(((

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение Daddyy » 17 май 2019, 16:09

Да уж. А в кинотеатр с ребенком вообще сейчас не на что сходить((
Все еще будет)))

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение LilianKa » 20 май 2019, 13:50

Daddyy писал(а):Да уж. А в кинотеатр с ребенком вообще сейчас не на что сходить((


Самые разные! Причем нужно сказать, что в последнее время мировой кинематограф реально радует своими новинками. Мой старший, например, с удовольствием пошел со мной на финал Мстителей. А с младшим уже планируем поход 20 июня на премьеру Истории игрушек 4 -

newsssday
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 13:37

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение newsssday » 10 июн 2019, 13:44

Я конечно не специалист в мультиках, ведь наверное каждый родитель смотрит на подобное по разному,,,но мой ребенок начинал смотреть мульты по телеку именно с фиксиков!
Благодаря этому мультсериалу можно узнать много полезного о таких мелочах, о которых можно даже и не вспомнить...)))

Аватара пользователя
Anastasia_Kortic
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:37

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение Anastasia_Kortic » 02 июл 2019, 21:52

У дочки, наверно, на всю жизнь остался любимым мультиком Рататуй. Уже смотрела его не один раз, но все равно продолжает просить посмотреть всей семьей.

Аватара пользователя
Itsane
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 14:54

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение Itsane » 04 июл 2019, 15:03

Да разные смотрят по ютубу, хорошо что хоть можно заблокировать мультики ненужные. Смотрят с планшета на андроиде благодаря чему и блокируем не желательный контент, разблокировка только через пароль, дети понятное дело не смогут угадать пароль да и не пробовали так как не знают даже о блокировке кое каких каналов ютуб типа аля для детей

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение Svetlana3.14 » 05 июл 2019, 22:10

На сколько мне известно, то планшет или телефон очень плохо влияют на зрения ребенка, так как экран расположен очень близко к глазам.

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение Nikolas30 » 06 июл 2019, 22:03

Моему сыну нравится маша и медведь. Ему только два годика, поэтому только этот мультик его интересует больше всего.

Аватара пользователя
Svetlanaflower
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 11:52

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение Svetlanaflower » 25 окт 2019, 12:01

У оба ребенка любили смотреть Машу и Медведь, младшый уже смотрел и Фиксиков.

Аватара пользователя
touch
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 02:46

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение touch » 25 ноя 2019, 01:16

мои тоже смотрят Машу и Медведь, Смешариков, Фиксиков, ну это из известных, их всех наверное сейчас смотрят. Из новых нравится Ниндзяго, по-моему тоже неплохой, и интересный и нарисован хорошо :-)

Аватара пользователя
Cristall
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 13:14

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение Cristall » 03 дек 2019, 13:20

Сейчас никакие, раньше это были или мультсериалы самые разнообразные или просто типа диснеевских, сейчас все внимание привлекает Ютуб))

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение Mirosha » 10 дек 2020, 20:59

У меня дети обожают смотреть мультики, сейчас вместе смотрим Губку Боба и все части Шрека. Нашла вот тут хороший сайтик, где есть все популярные мульты в отличном качестве в переводе на украинский язык. Это один из немногих порталов, где просмотр мультфильмов на украинском полностью доступен бесплатно и без рекламы каждые пол часа.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение OliioToil » 16 апр 2021, 08:00

У меня мультики не в почёте если брать в расчёт те же Аудиосказки) Не знаю даже почему так, но факт остаётся фактом. Сейчас я свои малышами включаю вот эти Аудиосказки . И кстати порой они настолько увлекательно, что я сама с удовольствием слушаю

Аватара пользователя
Saras
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:04

Какие мультики смотрят ваши дети?

Сообщение Saras » 19 авг 2021, 16:20

Лучше какие-то развивающие. А вообще частый просмотр видео это зло и вызывает привыкание и развитие лени и прокарстинации.


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: