Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что такое Бейби-хореография и что такое Беби йога?

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
max_fors
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:26

Что такое Бейби-хореография и что такое Беби йога?

Сообщение max_fors » 22 ноя 2010, 11:57

Бейби йога –
система занятий и упражнений разработана специально для родителей и их малышей. Наши занятия помогают родителям научиться уверенно и безопасно выполнять упражнения, самим получить заряд бодрости и возможность полностью расслабиться. Бэби-йога мягко стимулирует физическое развитие малыша, помогает укрепить его позвоночник и суставы, поддерживать в активном состоянии все жизненно важные процессы в организме. И кроме всего- всего полезного для здоровья и организма, это еще и очень весело - ваши малыши находятся в обществе таких же крошек – общаются, узнают мир, изучают друг друга. Занятия сопровождают мелодии из мультфильмов и сказок.
Бэби-йога – полное радости и света занятие, это общение и взаимодействие, это здоровье и сила, позитивная энергия. Беби йога –это комплекс активных физических упражнений для совсем еще крошечных детей, сочетающий массаж и традиционную гимнастику с акробатическими элементами. Основные движения — висы, вращения, подбрасывания и качания ребенка, поддерживаемого за ручки или ножки, вверх или вниз головой - эти упражнения способствуют общему укреплению организма малыша, позволяют скорректировать его мышечный тонус, развивают координацию и вестибулярный аппарат, а главное — усиливают его психологический контакт с родителями.

ВСЁ РАЗНООБРАЗИЕ ПРОГРАММ для деток и их родителей в КЛУБЕ СПОРТИВНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА "DANZA"

Бэйби Хореография – это настоящая хореография. Дети знакомятся со станком, изучают основные хореографические позиции, а также развивают общую физическую подготовку (различные упражнения на ковриках) не забывая при этом про подвижные игры. Занятия, длящиеся 45 минут, это всегда интересное захватывающее приключение.
Бэйби Хореография – это:
• музыкальные игры, в ходе которых дети учатся двигаться под музыку, различать ритмический рисунок, развивают музыкальный слух, овладевают основами танца;
• развитие творческих особенностей, развитие эстетического вкуса;
• общее развитие всего организма – и физически и психически (концентрации, воли, внимания, восприятия, мышления, памяти, уравновешенности процессов);
• ребёнок учится владеть своим телом, лучше ориентируется в пространстве, улучшается координация движений;
• хореография для детей – это правильная осанка, красивая походка, лёгкость в движениях, гибкость и грациозность, эластичность связок…

КЛУБ СПОРТИВНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА "DANZA"

Аватара пользователя
Мария Сокол
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:57

Что такое Бейби-хореография и что такое Беби йога?

Сообщение Мария Сокол » 21 ноя 2016, 15:10

Девочки, приглашаем Вас вместе с малышами к нам в студию.У нас есть занятия "Мама+малыш",тренировки проходят в утреннее время, группы формируются по возрастам, занятия проходят в малых группах. Занятие состоит из двух частей: в первой части мамы занимаются вместе с малышом, во второй группа делится на две части: у мамы проходит тренировка на все группы мышц, а в этом же зале малыши работают со вторым тренером :
- подвижные игры с элементами развивающих
- задания для развития крупной и мелкой моторики
- логоритмика
- пальчиковая гимнастика
- детская йога
Также есть "Спортмикс" для деток с 3-5 лет, на занятиях хореографией и пластической гимнастикой дети учатся координировать движения, развивать гибкость и пластику, изучают основные позиции и положения рук и ног в танце. Занятие может включать элементы художественной гимнастики, упражнения на растягивание и расслабление. Ритмика способствует формированию правильной осанки и укреплению мышц спины, улучшению подвижности суставов. Кроме того, ритмика помогает развить такие природные физические данные, как растяжка, прыжок, подъем, гибкость, артистичность, поскольку в процесс обучения будет входить изучение простых танцевальных движений и постановка небольших хореографических композиций. В программе занятий используются вспомогательные методики тренировок: йога, фитбол аэробика, ЛФК и прочее.

Запись на тренировки по телефонам: 073-10-01-826, 095-906-95-08, 098-454-64-19. Проспект Тычины,8. www.fb.com/groups/wellnessconceptua


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: