Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдохнуть в мае

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Отдохнуть в мае

Сообщение LenaD » 10 апр 2019, 16:51

Где у нас в Украине можно хорошо в середине мая отдохнуть?

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Отдохнуть в мае

Сообщение OlgaMitih » 11 апр 2019, 02:47

В мае очень красиво в Закарпатье, чистейший воздух и огромное разнообразие цветов, поезжайте, точно не пожалеете. Можете уже сейчас выбрать здесь " " " bomba-tour.com/"> bomba-tour.com/ любой автобусный тур в Закарпатье и забронировать и забронировать путевку.
Последний раз редактировалось OlgaMitih 26 апр 2019, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Отдохнуть в мае

Сообщение Romanova1 » 17 апр 2019, 09:51

У нас такие цены на майские, что дешевле за границу выехать, так больше посмотришь и в лучших условиях побываешь, у нас сервис на очень низком уровне. Мы с друзьями взяли автобусные туры https://eurotrips.com.ua/ как раз на все майские праздники и посмотрим несколько стран за это время. Будет длительная остановка в Будапеште, город который всегда мечтала посетить, потом отправимся на юг Европы с остановками в Италии и Испании. Прогулки по историческим улочкам, водные прогулки на корабликах и дегустации местных кухонь, такой отпуск запомнится надолго.

Аватара пользователя
Алина Максименко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 11:59

Отдохнуть в мае

Сообщение Алина Максименко » 17 апр 2019, 13:19

Да везде будет хорошо и погода уже установится нормальная. Мы хотим поехать в Киев на пару дней. Приятель нашел удобный сайт с поиском квартиры почасово и посуточно https://vnoch.com/page/arenda-kvartiry-pochasovo-v-kieve-snjat-kvartiru-pochasovo гостиницу не хотим. Я еще в Пирогово очень хочу попасть, только в детстве была.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: