Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как бороться с грызунами?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Как бороться с грызунами?

Сообщение Ольга Мульченко » 04 май 2019, 21:29

Ребят, че делать, приехали на выходные и праздничные дни на дачу с друзьями и обнаружили что завелись у нас то ли мыши, то ли крысы, сами не видели, но слышим шуршание в стене, по потолку, он у нас гипсокартоновый. Как избавится от них, есть какие-то эффективные способы, чтоб наверняка. А то соседствовать с такими грызунами неприятно да и опастно...

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Как бороться с грызунами?

Сообщение АлинаЖукова » 04 май 2019, 21:57

Ну вы можете накупить разных отрав и разбросать их по дому, мышеловки. Можете завести кошку, именно кошку,потому что коты жуткие лентяи и им это не интересно.

Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Как бороться с грызунами?

Сообщение Marinet » 04 май 2019, 21:58

Кошка не справится одна если там крысы м их много, нужно несколько кошек и то не факт что это эффектный метод, это так 50 на 50. А вообще на лето они сами должны в поля уйти, но по осени скорей всего опять вернуться и уж тогда вам нужно быть в полном вооружении.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Как бороться с грызунами?

Сообщение инналисняк » 04 май 2019, 22:02

Борьба с крысами довольно это не простая задача, ведь они могут адаптироваться к ядам, и они перестают на них действовать. Поэтому мой совет вызывать специалистов,чтоб они провели полную дезинфекцию, ведь действительно соседство с крысами очень опасно для здоровья, они переносчики серьезных инфекций.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Как бороться с грызунами?

Сообщение Катерина Кубини » 06 май 2019, 13:21

Это не просто, я вообще не представляю как вы там живете. Я их не видела вживую ни разу, но все равно ужасно их боюсь


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: