Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вы играете со своими детьми?

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Olga17
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:50

Как вы играете со своими детьми?

Сообщение Olga17 » 29 окт 2015, 02:14

Намагаюся проводити з донькою більше часу, от читаємо разом дитячий журнал «Пізнайко», мені навіть самій цікаво його з нею читати, журнал справді хороший.
Там багато захоплюючих і розважальних ігор, що допомагають не тільки гарно провести час але і розвиватися, також багато завдань на логіку. Мені і донці дуже подобається, також, що здається мені важливим для розвитку дитини, що журнал виходить на українській мові, виховую доньку патріотом.
Раджу!

линер
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:08

Как вы играете со своими детьми?

Сообщение линер » 31 окт 2015, 01:21

Мы с мужем придумали около 30 игр, все хорошо но все же не всегда хватает времени, когда нужно кушать приготовить или еще какие то дела, по этому мы решили что пора искать выход что б ребенок мог себя сам развлекать с интересом и при этом развивался, мы начали искать множество разной всячины, но почему то решили остановится на чтении с илюстрациями, нам отлично Познайка подошел, причем знаю что он на рынке уже очень много лет. И важное что интересного и поучительного не только детям но и родителям,много интересного материала,который в свою очередь связан на прямую с патриотическим воспитанием вашего ребенка)

линер
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:08

Как вы играете со своими детьми?

Сообщение линер » 31 окт 2015, 01:52

все наверное радители с талкиваются с етим/, по этому мы детей увлекли играми, и чтением. Так как дети как малеькие обзьянки, любят все повторять, а мы с мужем каждый раз перед сном читаем, тоже проявился интерес. Так теперь они читают с нами журнал Познайко, и узнаю новое о мире, о стране еще и интересно.

Sergey_Sergey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 00:09

Как вы играете со своими детьми?

Сообщение Sergey_Sergey » 16 янв 2016, 00:14

Хотелось бы побольше играть со своим ребенком, но увы работы много, по-этому отправляю своего сына в оздоровительный лагерь

webmama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:13

Как вы играете со своими детьми?

Сообщение webmama » 16 янв 2016, 15:04

Згідна, що час не завжди знайдеш, особливо по буднях, але вихідні - це "святе" обов'язково" проводимо з дітьми, в розважальні центри не завжди виходить, та й "влітають в копійку" такі виходи. Дуже виручають різні іграшки і потрібно грамотно їх підібрати, щоб це не була просто купа не потрібного дріб'язку, а дійсно те з чим ви самі будете грати з дитиною. Зараз ми присіли на різноманітні творчі набори: малювання пальчиковими фарбами, мозаіка, пластилін і т.д. Дуже хороший вибір в інтернет-магазинчику кідбутік. Граючись, уся сім'я отримує масу задоволення!)

skvorec
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 18:42

Как вы играете со своими детьми?

Сообщение skvorec » 16 янв 2016, 19:03

люблю грати в різні настольні ігри



Аватара пользователя
Godness
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 18:08

Как вы играете со своими детьми?

Сообщение Godness » 30 апр 2016, 18:24

Сейчас стараюсь проводить с ним больше времени на танцах, может будет какой-то мастер по танцам в будущем, было бы замечательно.

Аватара пользователя
Карина П.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:34

Как вы играете со своими детьми?

Сообщение Карина П. » 27 май 2016, 12:30

на улице в догонялки, мяч, дома строим из конструктора ,рисуем, лепим

romaniuke
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:36

Как вы играете со своими детьми?

Сообщение romaniuke » 29 май 2016, 19:20

larisa_k111 писал(а):Источник цитаты
Katyya писал(а):Приобретите пальчиковые краски!!

Пальчикове краски есть, но все никак не могу решиться ими что-то нарисовать, мы то кисточкой умудряемся извазюкать пол кухни) :D


Мы стелили подстилку, которую не жалко.
Только не простынь - поплотнее, чтоб не просочилось на пол.
Простирнул - и нэт проблэм.

И возюкались всей семьей.
В итоге несколько "пальчиковых" полотен оформили в рамку - настолько занятно получилось.


Аватара пользователя
Макси
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 21:02

Как вы играете со своими детьми?

Сообщение Макси » 25 июн 2016, 17:32

Yagoda malina писал(а):Источник цитаты Мы ролевые игры придумываем. Есть набор медицинский. Организовываем больницу и лечим друг друга. Еще играем в магазин, продаем что-то , готовим. Или еще в поезд: собираем вещи перемещаемся на вокзал... Да и просто строим домик-халабуду под шведской стенкой покрывала вешаем. Это самое интересное занятие, проверено)

да, оффлайн игры тоже должны присутствовать в большом количестве, конечно! Но сегодня тенденции таковы, что все больше родителей покупают чадам планшеты/телефоны и дают им играть в игрушки, вместо того, чтобы самостоятельно продумать ребенку досуг! И это печально! :thumbdown:

Виктория Назарова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 08:38

Как вы играете со своими детьми?

Сообщение Виктория Назарова » 26 авг 2016, 08:53

мы с детьми устраиваем импровизированый театр и представление)

Елена Самохина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:58

Как вы играете со своими детьми?

Сообщение Елена Самохина » 29 авг 2016, 11:14

мы с малышкой устраиваем театральные выступления в домашних условиях!


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: