Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Развивающее ВИДЕО и мультфильмы для детей онлайн

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
3dbr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 22:07

Развивающее ВИДЕО и мультфильмы для детей онлайн

Сообщение 3dbr » 27 апр 2012, 22:22

Я аниматор-любитель из Донецка.
Хочу, чтобы как можно больше ребятишек увидели мультфильм " Детская Авто Инспекция". Рассчитан на младший возраст до 10-ти лет.
Пожалуйста, найдите возможность посмотреть, как реагирует Ваш ребенок на фильм:
отвлекается или смотрит внимательно, смеется или безразличен, понимает ли в чем смысл, может ли напеть основную мелодию или песенку ?
Спасибо.
Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=auzcXYHIc38

Если понравится, вот ссылки на лучшее качество:

DAI_mp4.rar 118,7 мб Видео в формате mp4 и песенка Светофора mp3
" " " dl.dropbox.com/u/61622409/DAI_mp4.rar"> dl.dropbox.com/u/61622409/DAI_mp4.rar

DAI_mpg.rar 138.5 мб Видео в формате mpg и песенка Светофора mp3
" " " dl.dropbox.com/u/61622409/DAI_mpg.rar"> dl.dropbox.com/u/61622409/DAI_mpg.rar

Форматы на выбор, чтобы не было проблем с бытовым плеером.

ABrunov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:58

Re: Мультфильмы для детей (видео он-лайн)

Сообщение ABrunov » 23 июл 2013, 16:15

Хороший мультфильм, продолжайте в том же духе!

Татьяна Сергеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:37

Re: Мультфильмы для детей (видео он-лайн)

Сообщение Татьяна Сергеева » 19 янв 2014, 21:56

Здравствуйте ,могу Вам посоветовать познавательное приложение - развивающий мультсериал для ребёнка. Ребёнку очень понравилось.Мультфил называется Почемучка.
" " " www.youtube.com/channel/UCT5NTuHRDX40ydcupIGwPBA/videos"> www.youtube.com/channel/UCT5NTuH ... PBA/videos

Аватара пользователя
Лена78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:47

Уроки с Олей

Сообщение Лена78 » 19 июл 2014, 14:58

Хочу поделиться нашим опытом...нашей Оле 3 года,самое время готовиться к школе,буквы, цифры, геометрия и самое главное для нас это украинский язык....Решили снимать нашу учебу на камеру :) ,что бы было что вспомнить....сами придумываем стишки,сценарий,рисуем в фотошопе рисуночки.
Главная героиня конечно наша Оля)))

Бабушки ждут новых серий))и мы учимся вместе с ребенком.
в планах есть создание небольших мультяшных тестов для подготовке к школе :)
Вообщем главное что нашей малой нравиться и с пользой время проводим...)))
Вот что у нас получается)))
[youtube] www.youtube.com/watch?v=4gRG9x83eKs[/youtube]
Последний раз редактировалось Лена78 03 окт 2014, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Уроки с Олей

Сообщение Марина55 » 19 июл 2014, 22:45

отличная идея. и память какая будет-для Оли когда она вырастет! вообще много таких уроков для деток и с детками- на сайте viki.rdf.ru- там куча разработок мамочек- разных , в виде клипов и презентаций, театров и мультов- все что можно сделать самому дома вместе с ребенком и для ребенка.

Аватара пользователя
Лена78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:47

Re: Уроки с Олей

Сообщение Лена78 » 27 июл 2014, 17:14

Спасибо за хороший отзыв)))
[youtube] www.youtube.com/watch?v=RKqUYI1V9Nw[/youtube]

Аватара пользователя
Лена78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:47

Re: Уроки с Олей

Сообщение Лена78 » 05 авг 2014, 22:10

[youtube] www.youtube.com/watch?v=rypEFR-KBpQ[/youtube]

Наталья Андржеевская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 12:33

Интерактивные развивашки

Сообщение Наталья Андржеевская » 12 авг 2014, 12:42

Создала несколько видео на тему "найди лишнее". Вот дебютное. Надеюсь, переходы на правильные и неправильные ответы будут работать корректно
[youtube] www.youtube.com/watch?v=nyrWVqfPapM[/youtube]

Аватара пользователя
Лена78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:47

Re: Уроки с Олей

Сообщение Лена78 » 16 авг 2014, 07:09

[youtube] www.youtube.com/watch?v=KYZo3mUFJW4[/youtube]

Аватара пользователя
Лена78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:47

Re: Уроки с Олей

Сообщение Лена78 » 29 авг 2014, 17:38

[youtube] www.youtube.com/watch?v=Sl2A_hy8ddY[/youtube]

Аватара пользователя
Лена78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:47

Re: Уроки с Олей

Сообщение Лена78 » 04 сен 2014, 17:33

[youtube] www.youtube.com/watch?v=U6XgQf_17d8[/youtube]

Lilac
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 13:26

Re: Уроки с Олей

Сообщение Lilac » 05 сен 2014, 21:21

Лена, вы просто молодцы. Замечательная идея. Оля ваша - умница. :-)

Аватара пользователя
Лена78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:47

Re: Уроки с Олей

Сообщение Лена78 » 13 сен 2014, 03:33

Lilac писал(а):Лена, вы просто молодцы. Замечательная идея. Оля ваша - умница. :-)

Большое спасибо)))
[youtube] www.youtube.com/watch?v=CRz_1RWihMo[/youtube]

Добавлено спустя 2 минуты:
[youtube] www.youtube.com/watch?v=5m2VSuxNYNc[/youtube]

Аватара пользователя
Лена78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:47

Re: Уроки с Олей

Сообщение Лена78 » 03 окт 2014, 20:54

[youtube] www.youtube.com/watch?v=IDS8KeZP-Pc[/youtube]

Аватара пользователя
Лена78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:47

Животные для малышей.Голоса и звуки животных(Русский язык)

Сообщение Лена78 » 29 дек 2014, 11:02

Какие звуки издает журавль , корова и ее голос , медведь и верблюд их реальные голоса и звуки ,мяуканье кота , лай собаки ,утка и ее голос , реальный звук слона , кваканье лягушки. В этом видео дети узнают названия животных рыб птиц и насекомых , услышат их реальные голоса и звуки .Самый милый и симпатичный дельфин Развивающее видео для малышей и их родителей)

Рекомендую смотреть все 8 видео одним плейлистом " " " www.youtube.com/playlist?list=PLkEXJmKDVso5GOAQNWAtFkSR1sjznR-WT"> www.youtube.com/playlist?list=P ... R1sjznR-WT


[youtube] www.youtube.com/watch?v=dTinymsEkmE[/youtube]

Развивающее видео для детей и их родителей. Малыши узнают названия животных, птиц, насекомых ,рыб. Услышат их голоса и звуки. Как говорит волк, тигр и его голос, какие звуки издает петух, свинья и ее голос, пингвин и лев , лошадь и ее голос, как говорит бегемот , голоса и звуки козла и бизона. Удобно смотреть на планшете на ночь)))

[youtube] www.youtube.com/watch?v=4euNQVab8NE[/youtube]

Развивающее видео для детей расскажет малышам про названиях животных птиц рыб и насекомых . Дети услышат реальные голоса и звуки таких животных как черепаха и белка . Узнают какой голос у белого медведя , какие звуки издает обезьяна , как делает змея , как говорит гиена , голос и звук жирафа - он молчит)))), олень и его рев , звук краба и кенгуру.
Милые и симпатичные зверушки не оставят малышей и родителей равнодушными))))


[youtube] www.youtube.com/watch?v=7oLlvmwKsBk[/youtube]

В этом видео дети узнают названия некоторых животных птиц рыб и насекомых . Услышат звуки и голоса таких животных как зебра , морской лев , кролик , носорог , вол Узнают как говорит павлин, какие звуки издает индюк ,какой голос у летучей мыши , как делает пчела , узнают какой звук издает улитка))) Самые симпатишные и милые создания для малышей и их родителей)))))

[youtube] www.youtube.com/watch?v=5Zvku5aePEc[/youtube]

Развивающее видео для малышей. Дети узнают названия животных услышат реальные голоса и звуки животных , рыб , птиц и насекомых .Узнают как говорит гепард , какие звуки издает акула , как делает енот , реальный голос хамелеона , голос лисы и звук лемура , какой голос у геккона А также немного злой скат , добрый броненосец и милый паук . Очень удобно смотреть на планшете - намного меньше ютубовской рекламы.

[youtube] www.youtube.com/watch?v=OB09xkOIZHU[/youtube]


Как говорит страус , какие звуки издает осьминог , как делает дятел, какой голос у гусеницы , лама и ее голос , мычание быка , стрекоза и ее звук , кабан , морж и писк мыши . Развивающее видео для детей. Удобно смотреть на планшете. Качественный звук, широкоформатное видео. Только для малышей ))))))

[youtube] www.youtube.com/watch?v=9-FehC6pGCo[/youtube]


Развивающее видео для детей. Малыши услышат голоса и звуки , узнают названия животных . Как говорит осел, какой голос у леопарда , какие звуки издает панда , как говорит дикобраз , голос северного оленя , морской конек и звук жука ,голос касатки , звук ежа , и самая милая и симпотная бабочка ))))). Удобно смотреть на планшете перед сном.

[youtube] www.youtube.com/watch?v=iyxkPUiL8ag[/youtube]


Это развивающее видео покажет названия животных, как говорит овца , какой голос у чайки , какие звуки издает гусь , как делает крокодил , звук совы , лось и его голос , кузнечик и его звук. Самые милые и пушистые животные насекомые рыбы и птицы их голоса , звуки и хорошее настроение у малышей )))) Смотрите видео на планшете перед сном на разных языках ))))

[youtube] www.youtube.com/watch?v=S0KhWVAivGc[/youtube]


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: