Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение КапелюШка » 08 июл 2017, 09:39

Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты очень любит конструктор и мультики, конечно.

конструктор развивает мелкую моторику - спору нет, особенно Лего. Мы строим много интересных конструкций, жалко разрушать иногда
Вот наша придумка, делать фото, конечно главный конструктор возле своего "детища"

Юльчик27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:46

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Юльчик27 » 16 июл 2017, 13:29

Всем привет)Моя дочка любит играть в игры Малышка Хейзел

Юльчик27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:46

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Юльчик27 » 16 июл 2017, 13:29

:-)

Семейный уголок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:11

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Семейный уголок » 11 авг 2017, 08:57

Активные игры для развития ребенка будут одними из наиболее полезных, поэтому оборудуйте детский спортивный уголок в квартире и тем самым решите многие проблемы.

Аватара пользователя
Дарья Бабиенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 13:29

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Дарья Бабиенко » 14 сен 2017, 13:30

Мы с дочькой любим расскраски и пазлы собирать)

Bonchance
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:27

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Bonchance » 18 сен 2017, 08:40

Деревяные пазлы (крупные) от Росы, пальчиковые и водные раскраски (всякие-разные, которые можно в книжном найти) и натуральная экологичная масса для лепки Tutti Frutti. Ребенку 3,5 года, очень любит такие развлекаловки, а лепить вообще обожает. Там в наборах еще разные приспособления, которые помогают вылеплять всякие фигурки, поэтому даже у трехлетки получается красиво.

Аватара пользователя
PUDRA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 13:29

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение PUDRA » 19 сен 2017, 13:42

Всем понемножку, то конструктор, то рисование, то книжки читаем, то мультики смотрим

Марина149
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:11

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Марина149 » 20 сен 2017, 17:18

Сейчас моему три года, накупили ему развивающих игрушек: и пазлы, и конструкторы, и домик. Ему все нравится.

InnaFillipova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 10:42

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение InnaFillipova » 03 окт 2017, 09:45

Покупаем различные игрушки для развития речи малыша, которые советует наш логопед.

Аватара пользователя
oxxxytentacion d
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 11:24

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение oxxxytentacion d » 11 окт 2017, 12:18

У нас ребенок творческий, мы ему покупаем различные наборы для рисования.

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение tascha56 » 14 окт 2017, 15:53

Gaga писал(а):Источник цитаты Чем Вы занимаете своих детей пока заняты своими или домашними делами? И сколько лет ребёнку? Что нравится ребёнку больше игры, мультики, сказки, конструкторы, пазлы?

Моей дочери шесть лет она у меня в основном занимается рисованием.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Марьянушка » 16 окт 2017, 21:15

Стараюсь, чтобы гаджетов в жизни ребенка было поменьше. Складываем пазлы, рисуем, просто разговариваем обо всем, читаем.

Дмитрий Иванов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 06:24

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Дмитрий Иванов » 03 ноя 2017, 06:25

Насчет мультиков, у нас смотрят только советские, а современные – очень выборочно, потому что они больше вредят, и это не только мое мнение. Детские психологи сейчас завалены работой, родители сами калечат психику детей мультиками вроде Свинки Пеппы или Маша и медведь, а потом не понимают что с ребенком, почему он ведет себя как Маша из мультика. Тут подборка хорошая на эту тему если мне не верите:
Чему учит мультфильм Свинка Пеппа? " " " www.youtube.com/watch?v=9lMpSAjby2I"> www.youtube.com/watch?v=9lMpSAjby2I
Чему учит мультфильм Винкс? " " " www.youtube.com/watch?v=LaGTPcYy2AI"> www.youtube.com/watch?v=LaGTPcYy2AI
Чему учит мультфильм Миньоны? " " " youtu.be/pPSOAm3bFfY"> youtu.be/pPSOAm3bFfY
Список хороших мультиков по возрастам (в основном советские) - " " " whatisgood.ru/tv/cartoons/spisok-multfilmov-dlya-detej-raznyx-vozrastov/"> whatisgood.ru/tv/cartoons/spiso ... vozrastov/
Современные мультфильмы – опасная зона " " " whatisgood.ru/tv/cartoons/sovremennyie-multfilmyi-opasnaya-zona/"> whatisgood.ru/tv/cartoons/sovre ... naya-zona/
Что смотрят наши дети, и чем это нам грозит? " " " whatisgood.ru/tv/cartoons/chto-smotryat-nashi-deti-i-chem-eto-nam-grozit/"> whatisgood.ru/tv/cartoons/chto- ... am-grozit/
Разговор с психологом о влиянии мультфильмов на детей " " " whatisgood.ru/tv/cartoons/razgovor-s-psihologom-o-vliyanii-multfilmov-na-detey/"> whatisgood.ru/tv/cartoons/razgo ... -na-detey/
https://www.youtube.com/watch?v=9lMpSAjby2I

Аватара пользователя
Maniuna
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:28

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Maniuna » 18 ноя 2017, 18:11

Дмитрий Иванов писал(а):Источник цитаты Насчет мультиков, у нас смотрят только советские, а современные – очень выборочно, потому что они больше вредят, и это не только мое мнение.

Если уж так и судить обо всех мультфильмах, тогда никакие смотреть нельзя :sad: и советские тоже смотреть нельзя, например "Ну погоди" - там издевается заяц над волком, поэтому нет, нельзя :sad: на моё мнения можно все, но в меру, не позволять детям сидеть часами над мультфильмами, а немножко. Лучше поиграть с ними в какую-нибудь игру, совместно интересно провести время. Я недавно купила Мыльную фабрику - это набор для изготовления мыла своими руками " " " kitty.com.ua/c328515/izgotovlenie-myla-svoimi-rukami"> kitty.com.ua/c328515/izgotovleni ... imi-rukami деткам было очень интересно, совместная работа их увлекла и очень понравилась :) так лучше же провести с детьми вместе время, чем они будут играть на ноуте в какую-нибудь игрушку)

Funni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 08:04

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Funni » 28 дек 2017, 08:13

В основному творчість: малювання, ліплення, вирізання, аплікації. Розмальовки купую на http://znumi.com.ua/rozmaljovki__pdv.htm , там гарний вибір і ціни смішні.


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: