Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Мальвина » 19 июл 2015, 10:49

Большую часть лета мы проводим на даче и ребенок в основном играет на свежем воздухе, во дворе поставили ему палатку и надувной бассейн, песочницу, качели ребенок целый день там играет.

Antori_Margo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:06

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Antori_Margo » 17 авг 2015, 11:30

Сын 5 лет
- Машинки. Нет, не так - целый гараж или даже паркинг! Раскладываем целую кучу, потом наиграемся - мама заставит и убираем :-)
- Мультики, иногда по телевизору смотрит, но чаще сама включаю, чтоб по возрасту были. Еще смотрим Baby Einstein - развивающие видео на английском языке.
- Поделки из бумаги, пластилина, лего, нарисованные.
- Вечером слушаем и стараемся читать интерактивные сказки на планшете. У нас сейчас "Три поросенка" и "Гадкий утенок" от iPublisher. Очень нравиться! Я периодически языки в сказках меняю с украинского на английский или русский, чтобы привыкал.
- Еще у нас несколько часов в день на споры и перегонки с собакой уходит) Зато на улице мы 100% бегаем!

Сашуленька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:50

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Сашуленька » 24 авг 2015, 10:58

DeNata писал(а):А мой лего не хочет, только деньги потратила. Пока занимаюсь делами спасают только мультики. А так вместе играем пластилином или машинками

Нашему тоже лего не пошло, скучно ему. И тоже любит мультики, на этом и подловила - купили с папой игруху с любимыми Фиксиками, смысл в том, чтобы собрать сломанные ващи, мне нравится что логику развивает. У нас мальчик шебутной, его за стол усадить - целая проблема, в теплое время предпочитаю с ним на улице гулять, иначе в комнате потом разгром от его неуемной энергии :lol3: Кстати, идеальный вариант, это когда приходит подруга с сыновьями, мальчишки уходят собирать Фиксиков, а мы с ней наконец-то отдыхаем и пьем чай :D

Аватара пользователя
HaTali
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:07

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение HaTali » 31 авг 2015, 11:25

Мы дочке на четыре года кукольный театр подарили, а так дочка с подружками в него играет, а иногда вечерами и мы всей семьей.

pers25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 15:11

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение pers25 » 05 сен 2015, 15:57

я своего занимаю рисованием накуплю ему разукрашек и цветных карандашей и ребенок занят несколько часов

Аватара пользователя
Liliya11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:46

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Liliya11 » 07 сен 2015, 11:07

Моей дочке нравится лепить из пластилина плей до
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Аватара пользователя
ИринаКалинина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 13:55

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение ИринаКалинина » 07 сен 2015, 22:02

Gaga писал(а):Чем Вы занимаете своих детей пока заняты своими или домашними делами? И сколько лет ребёнку? Что нравится ребёнку больше игры, мультики, сказки, конструкторы, пазлы?


Я своего занимаю различными развивающими настольными играми ;).

Лунная ночь
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 11:09

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Лунная ночь » 12 сен 2015, 11:17

Нам 4 года, мы девочка и у нас два основных увлечения :) Первое - это шведская стенка, на которой дочь может висеть часами. Даже мультики смотрит в висячем положении :D Второе - это рисование, тоже самое - может часами работать над каким-нибудь рисунком. Она у меня очень активная и не всегда аккуратная, да что там - вообще не аккуратная :lol3: Поэтому пришлось купить ей фломастеры, которые легко отстираются от всего, до чего дочь может дотянуться Еще мы любим пони и расчесывать волосы куклам :)

irina17
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:39

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение irina17 » 16 сен 2015, 21:01

Обычно я покупаю своему сыну один прикольный детский журнал " Познайка", и вы знаете, помогает не хуже, а даже лучше гаджетов.

Аватара пользователя
Tina Mandarina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:12

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Tina Mandarina » 28 сен 2015, 00:56

мультики, лего, шары надуваем и отпускаем, за котом можно погасать, но переключается ребенок сложно

Аватара пользователя
Lenasle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:11

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Lenasle » 29 сен 2015, 11:41

игрушки, детские площадки + футбол)

Аватара пользователя
таня Грибонос
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:30

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение таня Грибонос » 13 окт 2015, 10:58

Моей дочке 2 годика и три месяца. Постоянно нужно менять вид деятельности.
Привет всем. Вопрос для тех, кто в курсе: какой оператор лучше в германии для разговоров и безлимитного интернета на смартфоне со скайпом?

Аватара пользователя
МашаШа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:24

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение МашаШа » 13 окт 2015, 22:41

Игры и мультики проще и дешевле всего организовать на обычном ПК или планшете. Прицепили беспроводной интернет , отдали старый планшет и ребенок занят на час, а то и больше. Племяха как в гости приезжает, так от той наоборот интернет отключать нужно, а то просидит весь день.

Аватара пользователя
Анна Фадеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 21:29

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Анна Фадеева » 16 окт 2015, 00:30

Мой сыночек любит пазлы, мультики.

Аватара пользователя
Cherry Star
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 10:52

Чем Вы занимаете детей? Игры, мультики, пазлы, лего?

Сообщение Cherry Star » 17 окт 2015, 07:38

Ну, мой Ярославка обожает киндеры) мы их распаковываем срауз несколько штук и играем потом игрушечками - вот тут видео, я засняла - https://www.youtube.com/watch?v=i7ezIlIZ-e0

еще собираем 3д пазлы - Ярик в восторге https://www.youtube.com/watch?v=ZXE9ftrUsL4

и любим открывать новые места и смотреть разное интересное. например, здесь мы посмотрели, как к хэллоуину украсили гольф центр на набережной https://www.youtube.com/watch?v=sHzo4vzfoP0

в общем, мы очень разнообразно проводим время, а малышам именно это и нужно. кстати, нам уже 3 годика)


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: