Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

компьютерные игры

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
Юлианна Кубышкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 09:14

компьютерные игры

Сообщение Юлианна Кубышкина » 26 июл 2017, 08:37

Как по мне, то ничего необычного) У меня дочка играет в онлайн игры на сайте - " " " igroutka.net/odevalki-ever-after-hay/"> igroutka.net/odevalki-ever-after-hay/ там есть много игр на разный вкус, но моя только в одевалках сидит, может часами одевать своих Афтер Хай.

Аватара пользователя
Ксеня Короедина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 20:56

компьютерные игры

Сообщение Ксеня Короедина » 26 июл 2017, 20:58

А мои вечно в детективные квесты играют)

Аватара пользователя
MayaPetrovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:03

компьютерные игры

Сообщение MayaPetrovna » 27 июл 2017, 09:51

Моей дочери в детективные квесты играть еще мягко говоря рано так как она только начала осваивать компьютер и компьютерные игрушки. Я стараюсь ей искать сейчас и интересные и в тоже время развивающие игрушки. сейчас она например играет в игры про животных игры-для-девочек.su/животные , вот тут можно найти и скажу что ей эти игры приносят удовольствие, по часу а то и по два сидит бывает.

burlovkina
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:33

компьютерные игры

Сообщение burlovkina » 08 авг 2017, 19:51

А я отдыхаю играя в компьютерные игры. Вот сейчас очень понравилась игра mortal kombat. Вообще люблю игры в жанре экшн, прям дух от них захватывает! Вот здесь " " " gabestore.ru/game/mortal-kombat-komplete-edition"> gabestore.ru/game/mortal-kombat ... te-edition купила по скидке ключи mortal kombat komplete edition. Посоветуйте, еще какие-то игры!

SmallDoll
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 03:30

компьютерные игры

Сообщение SmallDoll » 24 авг 2017, 14:37

Только полезные и развивающие! А главное чтобы без стрелялок и прочего насилия. Вот тут отличные игры - " " " игры-для-девочек.su"> игры-для-девочек.su

ellusion
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:47

компьютерные игры

Сообщение ellusion » 01 ноя 2017, 11:49

Нашёл очень хороший сайт " " " odevalki.sk8er.name/anime/"> odevalki.sk8er.name/anime/ с играми для детей. Сайт без рекламы, игры очень хорошие, большой выбор. Дочке 10 лет, спокойно оставляю её на этом сайте за играми.

Alena_AA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:37

компьютерные игры

Сообщение Alena_AA » 06 ноя 2017, 21:59

Щас все прутся по играм привет сосед, уже столько альфа и бета версий вышло... Я вот нашел целый раздел каталога игр http://ser-game.ru/zhanr/item-465.html посвященный ей. Прикольные квесты, история такая мол поселяется в доме на против странный сосед и начинается сплошная загадка, которую нужно разведать, но при этом не попасться в его лапы

tanichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 14:49

компьютерные игры

Сообщение tanichka » 06 дек 2017, 14:59

Ребенку сейчас 3 с половиной. К играм появился интерес где-то под 2 года. Начинали с онлайн раскрасок http://igrydlyadevochek.com/raskraski/, после ухаживали за животными и одевали принцесс. Сейчас дитя легко находит себе игру в четко оговоренном поле, легко справляется с управлением в ней, а также свободно юзает компьютер в плане зайти на ютуб и найти себе мультфильм по настроению. Игровые и мультфильмовые сюжеты после переносит в реальность на свои игрушки, и далее фантазирует по мере возможности.

Funni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 08:04

компьютерные игры

Сообщение Funni » 23 дек 2017, 08:09

Лет до трех - лучше вообще никаких. А потом не больше 10-15 минут в день, пока хотя бы в школу не пойдет, потом можно увеличивать время.
А так - развивающие игры, по типу квестов, логических задачек, что-то там найти, сравнить и так далее. Еще хорошо пошли игры по обучению букв, цифр, по разным наукам на детском уровне. Позже стратегии разные.

Катя89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 21:33

компьютерные игры

Сообщение Катя89 » 01 янв 2018, 21:40

Вообще нельзя конечно детям много играть, да и вообще сидеть перед экраном. Лучше всего делать для своего ребенка какое-то задание, и если он его выполнит, то разрешить поиграть минут 30, но не больше. Так как у меня мальчик, а они любят пострелять) то лучше открыть ему что-то вроде http://strelyaj.ru/igry_dlya_malchikov игр как на этом сайте, а он уже решит в какую именно иргушку для мальчишек играть) Просто игры не так и плохо как могло бы какзться на первый взгляд, ведь они то по сути тоже развивают малыша, поэтому не будьте слишьком строгими к своим чадам, ведь мы живём в эру компьютерных технологий) :baby:

Аватара пользователя
тундРА
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 17:37

компьютерные игры

Сообщение тундРА » 01 янв 2018, 22:01

Врач в школе говорила, что максимум ребенку можно около одного часа в игры играть, и то с перерывами, иначе :bad:

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

компьютерные игры

Сообщение Vladislava Ekimova » 18 янв 2018, 23:27

Я ничего не имею против компьютерных игр, но только если ребенок знает меру и не сидит за ними круглосуточно. К тому же сейчас в сети столько онлайн игр интересных появилось, многие развивают память и внимательность. У меня сын любит игру математика, вот она " " " pixony.online/matematika"> pixony.online/matematika Она ему не надоедает даже! На том же сайте еще много развивающих игр, многие нам нравятся.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

компьютерные игры

Сообщение Rilka » 21 янв 2018, 17:16

Вот и мы стали играть уже, есть и подводные камни, конечно. Трудновато время ограничивать.
Хотелось бы поделиться впечатлениями, в какие игры играли, нравится или нет. Например, есть игра "Лунтик познает мир" - достаточно интересная с хорошей графикой, но сыну раза на два было - перерос ))) . Очень нравится "Даша в волшебной стране" на основе мультфильмов о Даше-путешественнице.

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

компьютерные игры

Сообщение Женевьева » 23 янв 2018, 09:59

Я не игроман, считаю игры напрасной тратой времени.

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

компьютерные игры

Сообщение Липучка » 15 мар 2019, 19:10

Да по-моему сейчас все дети сидят за компьютерами, и ничего с этим не поделаешь. Это в моем детстве если в семье был компьютер, то это было необычайно круто! на него даже ходили просто посмотреть...


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: