Где купить?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
katzlodeyka
Привет! Я новичок!

Где купить?

Сообщение katzlodeyka » 12 ноя 2017, 23:30

Где можно купить хорошую итальянскую обувь? Начинаю готовится к зиме, ищу себе сапожки или ботиночки. Кстати, что сейчас в моде?

Mamiak
Осваиваюсь

Где купить?

Сообщение Mamiak » 13 ноя 2017, 00:54

Посмотрите на доске объявлений https://lifeinua.com/ru/ там много разных предложений по приятным ценам, уже не первый год этот портал меня радует не только новостями, но и выгодными предложениями на доске обьявлений

Holly
Привет! Я новичок!

Где купить?

Сообщение Holly » 13 ноя 2017, 19:05

Не знаю, что там в моде, но я себе беру то ,что глазу приглянется. Но всегда только из натурального материала. Либо кожа, либо замша. Раньше только на шпильке все брала, сейчас уже без. Видимо возраст требует удобства))

Andrey Alexeev
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Где купить?

Сообщение Andrey Alexeev » 13 ноя 2017, 19:15

Holly писал(а):Источник цитаты Не знаю, что там в моде, но я себе беру то ,что глазу приглянется. Но всегда только из натурального материала. Либо кожа, либо замша. Раньше только на шпильке все брала, сейчас уже без. Видимо возраст требует удобства))

Меня вообще всегда поражало, как вы женщины целый день на шпильках проходить можете, а еще и в снег и в лед))

Мария Кравченко
Привет! Я новичок!

Где купить?

Сообщение Мария Кравченко » 13 ноя 2017, 21:21

Я очень люблю итальянскую обувь. В принципе стараюсь только качественную покупать. Недавно нашла хороший интернет магазин, где продается качественная итальянская обувь https://pompidou.com.ua/ и цены довольно приемлемые. особенно если сравнить с ценами в торговых центрах и бутиках. Нашла себе осенние ботиночки и на зиму сапожки. Вот думаю, Что купить в первую очередь!

Laura
Привет! Я новичок!

Где купить?

Сообщение Laura » 14 ноя 2017, 11:14

В интернет магазинах часто нахожу вещи и обувь намного дешевле, чем на рынке или в реальных магазинах. Но мне боязно , не видя вещи, покупать.

Лиза Варава
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Где купить?

Сообщение Лиза Варава » 14 ноя 2017, 21:21

Я не думаю, что обязательно покупать итальянскую обувь, хотя я согласна, что она классная. Я покупаю нашу,украинскую в интернет магазинах. В последнее время прилюбился мне магазин с обувью демар отличного качества и цены доступны https://demar.kiev.ua/category/joy/ . Сын ходит уже второй год в сапогах демарках.

инга соловьева
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Где купить?

Сообщение инга соловьева » 15 ноя 2017, 06:57

Сейчас как раз в моде ботинки.. на зиму главное теплые :-)

katzlodeyka
Привет! Я новичок!

Где купить?

Сообщение katzlodeyka » 15 ноя 2017, 13:55

Спасибо всем! Надеюсь подыщу что то!

ellka
Осваиваюсь

Где купить?

Сообщение ellka » 15 ноя 2017, 21:48

На итальянскую обувь пока денег нет, но купила себе неплохие, но дешевые ботиночки.

Ника Самойленко
Привет! Я новичок!

Где купить?

Сообщение Ника Самойленко » 15 ноя 2017, 21:51

Нужна именно итальянская обувь? Почему? У нас и отечественные фирмы не плохие. Много есть обуви из натуральной кожи или замши.

инга соловьева
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Где купить?

Сообщение инга соловьева » 15 ноя 2017, 22:06

Ника Самойленко писал(а):Нужна именно итальянская обувь? Почему? У нас и отечественные фирмы не плохие. Много есть обуви из натуральной кожи или замши.

Я конечно прямо за итальянской обувью не гонюсь, но покупаю только качественную. На эту зиму решила купить женские зимние ботинки http://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/uniseks_zimnie в интернет магазине заказала, выбора там конечно много.Сразу и не определится, но своё я нашла. Заказала хорошие кожаные ботиночки, очень теплые и уверенна, что они ни чем не хуже итальянских.

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»