Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

сухие кончики волос

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Morn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 11:41

сухие кончики волос

Сообщение Morn » 08 фев 2018, 11:43

Маски для волос в таком случае в самый раз

Аватара пользователя
Карон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:15

сухие кончики волос

Сообщение Карон » 08 фев 2018, 11:44

Ну так если проблемы с волосами, то тогда нужно к специалисту идти, может витаминов нехватка

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

сухие кончики волос

Сообщение Vong » 08 фев 2018, 11:48

Ну насколько я знаю то при поврежденных или сухих волосах можно применять ламинирование волос https://barb.ua/lechenie-volos/ukreplenie-struktury/laminirovanie - одновременно защита и укрепление локонов. Многие салоны красоты предлагают такие услуги, можете поинтересоваться.

Freyaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 18:51

сухие кончики волос

Сообщение Freyaya » 15 фев 2018, 19:34

Самый лучший способ восстановить волосы - это доверить их специалисту. Много перепробовала разных средств, я крашу волосы, блондинка и основная проблема это жирные корны и сухие кончики. Как - то раз с подругой пошла в салон красоты deLis " " " salondelis.com.ua"> salondelis.com.ua за компанию решила воспользоваться услугой лечение и восстановление волос. Я была шокирована результатом, даже за одну процедуру мои волосы засияли, я себя ощутила ухоженной девушкой с глянцевого журнала. Перед процедурой специалист провел диагностику состояния волос и кожи головы,а после подобрали мне комплекс активных компонентов, который соответствует требованиям моих волос. Название этой процедуры очень мелодичное "ритуалы Kerastase", раньше о таком даже не слышала. Эффект от процедуры достаточно длительный, на несколько недель, что не скажешь от других средств, какими раньше использовала. Больше не хочу ничего другого, мои волосы влюбились в эту процедуру и я с этим согласна на все 100% :-) :-) :-)

юра кукочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:52

сухие кончики волос

Сообщение юра кукочка » 22 фев 2018, 09:39

:twisted: :twisted: :baby:
Последний раз редактировалось юра кукочка 28 фев 2018, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

mari85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:59

сухие кончики волос

Сообщение mari85 » 22 фев 2018, 18:06

тут уже больше играет фактор питания. по себе скажу, кучу всего перепробовала, ничерта не поможет, пока не будешь пить достаточно воды

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

сухие кончики волос

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:28

У меня жена постоянно в масках

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

сухие кончики волос

Сообщение Alik80 » 04 сен 2019, 16:26

Хорошие советы , девочки, спасибо жене передам!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: