Подарок на день рождение дочке - Киевский семейный женский форум мам родителей

Подарок на день рождение дочке

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Тая Довженко
Осваиваюсь

Сообщение Тая Довженко » 10 авг 2018, 10:20

Привет всем. Скоро у моей дочери день рождение, ей исполнится 15 лет. Она обожает спортивную обувь. Хочу подарить ей молодежные кеды, но в этом ничего не понимаю. Подскажите, что-то интересное. Что сейчас в моде? ;)

Ludmilo4ka
Наш человек

Сообщение Ludmilo4ka » 10 авг 2018, 15:14

Я думаю, лучше у нее спросить, а то купите еще, что-то не то, а она носить не будет.

Тая Довженко
Осваиваюсь

Сообщение Тая Довженко » 10 авг 2018, 15:16

Я об этому думала, но прям очень сильно хочу сделать именно сюрприз. Если она сама будет выбирать - не так обрадуется.

Ludmilo4ka
Наш человек

Сообщение Ludmilo4ka » 10 авг 2018, 18:43

Ну да, сюрприз тоже было бы конечно неплохо! Если всё-таки хотите сами выбрать, я бы советовала купить ей какие-то крутые стильные и современные кеды, те же, например, Vans. У моей малой тоже они, она от них без ума. Плюс я как-то ходила в школу, смотрю, что большинство детей как раз-таки в таких моделях и ходят, Я своей своей покупала здесь эти кеды, можете тоже посмотреть http://yourwayshop.com.ua/catalog/vans-pro-skate , как раз-таки вам в любом случае покупать "в слепую" скажем так, без примерки. Так что заказ в интернет-магазине будет думай удачным вариантом. Вот я такие купила:
Изображение
Последний раз редактировалось Ludmilo4ka 16 авг 2018, 09:33, всего редактировалось 2 раза.

Veselynka
Привет! Я новичок!

Сообщение Veselynka » 10 авг 2018, 21:03

Для 15-літньої дівчини підібрати щось з одягу чи взуття - проблема. "Я не знаю, чого я хочу, але не це!" 15 років - важкий віковий період, на який накладаються зміни в шкільному житті: вибір профілю навчання, інший підхід до навчання,підготовка до вузу. Тому, щоб полегшити акліматизацію в старших класах, подаруйте їй класний ноутбук. https://comfy.ua/notebook/brand__msi/ Ноутбук MSI дозволить їй робити гарні проекти в школі, гарно відпочивати в вільний час.
Изображение

thestarnataly
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение thestarnataly » 16 авг 2018, 11:30

Тая Довженко писал(а):Привет всем. Скоро у моей дочери день рождение, ей исполнится 15 лет. Подскажите, что-то интересное.

Я знаю как вам можно помочь, у меня есть интересный магазин на примете, в котором есть только подарки. Там же у них есть целый раздел https://present4you.com.ua/category/kom ... podrostku/ посвященный подаркам для подростков, а вашей дочке как раз будет пятнадцать лет. Я, думаю, там вы сможете подобрать идеальный подарок для своей дочки.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»