Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

где купить?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Натали.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:30

где купить?

Сообщение Натали. » 22 ноя 2016, 22:48

Подскажите, где можно купить хорошую курточку на мужа? На улице уже такой холод, а он у меня в лёгенькой курточке ходит. Ещё не хватало, чтоб он заболел. Пока я сижу в декретном отпуске муж у нас единственный кормилец. Подскажите, где можно купить хорошую курточку на мужа? Какие сейчас фасоны курточек в моде?

Аватара пользователя
ЮлияИ.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 21:13

где купить?

Сообщение ЮлияИ. » 22 ноя 2016, 23:13

Пусть муж отпросится с работы в какой-нибудь день и пройдитесь вдвоём по магазинам. Что то да выберете. Я настороженно отношусь к заказам через интернет. Может просто по тому, что ещё не разу ничего не заказывала. В основном на рынке, редко в магазинах покупаю. А моя кума всё в интернете заказывает. Только она живёт очень далеко от меня.

Аватара пользователя
Викуся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 13:04

где купить?

Сообщение Викуся » 22 ноя 2016, 23:34

Я постоянно пользуюсь услугами интернет-магазинов и все вещи заказываю там. Меня всегда устраивали те вещи, которые приходили, их качество. Заказываю для всей семьи вещи. Я считаю, что в интернет-магазинах можно купить на много дешевле чем в других местах. К тому же даже на улицу выходить не нужно. Покупки можно совершать не выходя из дома.

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

где купить?

Сообщение Семка » 25 ноя 2016, 02:58

В каком хоть стиле? Кстати на сегодня обещают скидки так что можно немного сэкономить

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

где купить?

Сообщение Jonsi » 10 янв 2017, 14:28

На проме посмотрите. А я ищу дочери платье на выпускной. Что будет модно в этом сезоне?

Аватара пользователя
Саша Фреймут
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:18

где купить?

Сообщение Саша Фреймут » 11 янв 2017, 10:23

Погуглила, что- то в этом роде
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

где купить?

Сообщение Esenniya » 11 янв 2017, 11:19

Вау какое красиво, вот то на одно плече, шифоновое, я такое себе на лето хочу, может без гламурного пояса, чтобы каждый день носить. :soglas:

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

где купить?

Сообщение Ka Mila » 11 янв 2017, 11:45

Мне тоже понравился вариант платья на одно плече, то чно бирюзовое. Мы дочке на выпускной что- то подобное купили http://lanovale.com/grecheskie-vipusknie-platya/.
Изображение
Если не ошибаюсь те два платья, голубое и бирюзовое- это греческий стиль..? А вот модели платьем на последних фото мне вообще не по душе, мне кажется это точно не для выпускного в 2017 году. Это начало 2000 скорее всего.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

где купить?

Сообщение Romanova1 » 19 янв 2017, 14:15

мой в демисезонном пальто ходит. а что, все равно на машине везде.

Аватара пользователя
Alexandra13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 11:37

где купить?

Сообщение Alexandra13 » 28 янв 2017, 13:20

А посмотрите вот здесь " " " www.studio-fashion.com/men/sale/"> www.studio-fashion.com/men/sale/
Мы частенько по хорошим скидкам здесь присматриваем мужу обновки) Вроде все устраивает, брендовые вещи, не на один год, как говорится! Есть и на деток и для себя любимой)

Аватара пользователя
Арнаутова Инесса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:04

где купить?

Сообщение Арнаутова Инесса » 02 фев 2017, 11:24

Сейчас все в интернете купить легко

Аватара пользователя
aleksa123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:31

где купить?

Сообщение aleksa123 » 26 фев 2017, 16:59

Привет, девченки. Я в последнее время все чаще и чаще посещаю не рынки и магазины, а совершаю онлайн-покупки, так как времени совсем нет. Нашла просто суперский магазин, хорошее качество, плюс цены радуют. Люблю качественную обувь, поэтому если понравилась один раз обувь, беру там постоянно и другим советую " " " www.zappo.com.ua/men/msummer/msneakers/nike/"> www.zappo.com.ua/men/msummer/msneakers/nike/

Аватара пользователя
disterk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 13:45

где купить?

Сообщение disterk » 27 фев 2017, 13:59

Я тоже, теперь 70% одежды покупаю онлайн. В основном покупаю на этом сайте - https://disconter.com/. На сайте постоянные скидки, одним словом очень выгодно.

Аватара пользователя
Максим Морозов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 23:50

где купить?

Сообщение Максим Морозов » 31 мар 2017, 20:28

красиво :D

Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

где купить?

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 13:32

Мы обычно в интернете покупаем все вещи. Там и цены нормальные и ассортимент большой


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: