Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

где купить?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
анна кожматова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 08:03

где купить?

Сообщение анна кожматова » 06 апр 2017, 08:24

Если раньше все по магазинам ходила, искала необходимое то сейчас этот процесс упростился и покупки делаю в интернете, вот даже лекарственные препараты, тесты apteka.rozetka.com.ua/testy/c4628863/ и прочее все через интернет заказываю с доставкой на дом. Если одна с маленьким ребенком, а на дворе зима то особо не нагуляешься, в таком случае такие покупки просто находка.

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

где купить?

Сообщение Алина Кондур » 14 июн 2017, 15:46

Esenniya писал(а):Источник цитаты Вау какое красиво, вот то на одно плече, шифоновое, я такое себе на лето хочу, может без гламурного пояса, чтобы каждый день носить. :soglas:


Тоже люблю шифоновые платья, Хочухочухочу!!!

Аватара пользователя
MILAh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 07:06

где купить?

Сообщение MILAh » 15 июн 2017, 00:41

В интернет-магазине "ЕТНОДIM" http://etnodim.com.ua/ появилась шикарная коллекция летних сарафанов, с актуальной в этом году вышивкой. Супер красивые красивые вещи из натуральных тканей.

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

где купить?

Сообщение vendylove Маркова » 23 июн 2017, 15:00

Я в последний раз платья покупала в Каррии. Черное платье купила вот как тут http://karree.com.ua/products/platya-i-tuniki/chernoe-platie кружевное. У них приличный выбор и качество меня очень приятно порадовало. Сейчас пересматриваю купальник. А по поводу курточки мы мужу недавно в Кропе купили бомбер , очень красиво сидит


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: