Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Коготки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Натали.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:30

Коготки

Сообщение Натали. » 07 дек 2016, 18:46

Девочки, у вас часто рвутся колготки?У меня такое чувство, что покупаю одноразовые. Один раз одела и стрелка пошла. Покупала различной плотности, и дорогие брала, и подешевле, всё равно рвутся. Посоветуйте где купить хорошие капроновые колготки. Мне нужно купить 20 и 60 den. Какова их сейчас стоимость?

Аватара пользователя
Викуся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 13:04

Коготки

Сообщение Викуся » 07 дек 2016, 18:55

Сейчас зима и я очень тонкие колготки не покупаю. Буквально четыре дня назад купила колготки 120 den за 185 грн. Вообще я люблю однотонные колготки без узоров, цветных вставок и всего прочего.

Аватара пользователя
ЮлияИ.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 21:13

Коготки

Сообщение ЮлияИ. » 07 дек 2016, 19:07

Сейчас цены на любой товар довольно высокие. Я решила покупать колготки оптом. Колготки нужны всегда и лишними не бывают. Мы с сестрой на двоих заказали колготки оптом на сайте " " " cleo.com.ua/6-optovikam/"> cleo.com.ua/6-optovikam/ Нам очень повезло и мы попали на акцию. Там хорошие скидки. Например колготки 100 den были 135 грн., а мы сейчас купили за 95 грн.

Аватара пользователя
Юлия Александровна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:25

Коготки

Сообщение Юлия Александровна » 07 дек 2016, 19:26

Колготки незаменимая деталь гардероба любой женщины.

Аватара пользователя
Арина87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:29

Коготки

Сообщение Арина87 » 21 дек 2016, 16:26

Колготки всегда рвутся,обычно покупаю здесь ,выбираю не самые дешевые.У меня всегда с собой запасная пара лежит,на всякий случай.

Живаго Елена
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 09:12

Коготки

Сообщение Живаго Елена » 31 дек 2016, 14:24

Я себе покупаю колготки на НМ, очень хорошо себя ведут в стирке и цвет также не теряется " " " www.hm.com/de/products/ladies/lingerie/socks_tights"> www.hm.com/de/products/ladies/li ... cks_tights , сейчас должны стартовать скидки, цене выгоднее в 2, а иногда и в 3 раза. Вот здесь можете посмотреть отзывы на колготки других интернет-магазинов Германии " " " zakupki-de.com.ua/reviews/sb_update_date?search=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8"> zakupki-de.com.ua/reviews/sb_upd ... 0%BA%D0%B8
Здесь же на сайте Закупок можете оформить заказ, компанию ждать не нужно, девочки выкупают сразу. Если нет вашего размера, оформляйте заказ и Закупки выкупят как только появится ваша вещь в магазине, они вылавливают с 5-ти утра! ;)
Процент посредника небольшой, шип очень маленький и стоимость доставки хорошая, а еще выкуп быстрый и быстрая доставка. Рекомендую

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Коготки

Сообщение Xperia » 03 янв 2017, 11:40

Вот что-то, а колготки в НМ единственное, навереное, что я не брала) Не считая детских, конечно) нужно пропробовать, так как все у них нравится.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Коготки

Сообщение Malvinka » 10 фев 2017, 16:11

А мне кажется, что все колготки делают так, чтобы они побыстрее рвались, чтобы женщины новые покупали.

Аватара пользователя
Людмила Пасечник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:13

Коготки

Сообщение Людмила Пасечник » 13 фев 2017, 11:26

А чего тема коГотки? я про котов подумала))

Аватара пользователя
Пётр Громов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:52

Коготки

Сообщение Пётр Громов » 05 мар 2017, 19:55

Жене купил пару колготок MURA In Forma 870 70 Den 4 p Asfalto
на rozetka.com.ua/mura_8300545355774/p1244225/ уже 2 месяца ,нет и намека на стрелки и потертости
Изображение

Аватара пользователя
ArinaBrys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:38

Коготки

Сообщение ArinaBrys » 06 мар 2017, 14:51

Ой, очень часто, причем из-за ногтей на ногах, хоть и подрезаю их под корень-все равно всегда одно и тоже(( уже и не знаю что делать

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Коготки

Сообщение Nata78 » 15 мар 2017, 03:11

А я вот покупаю колготки в этом магазине " " " mir-kolgot.com.ua/"> mir-kolgot.com.ua/ выбор довольно хороший да и цены приемлемые, мне очень понравились колготки Levante Body slim 20 довольно удобные и практичные в обиходе. Так что кому интересно, можете зайти на сайт данного магазина и оценить выбор сами.

Натали84
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 09:03

Коготки

Сообщение Натали84 » 16 мар 2017, 10:18

Я категорически против всяких узоров, цветочков и там более сеточек!) Считаю что колготы должны быть черными, в идеале 20 - 40 den. Стараюсь носить аккуратно, но стрелок, увы, избежать не удается(((

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Коготки

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 16 мар 2017, 11:27

коготки сейчас не отпускаю, а колготки стараюсь покупать дорогие, тогда их хватает на месяц или больше, в зависимости от того, как часто носить.

Аватара пользователя
Johicad Johicad
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:19

Коготки

Сообщение Johicad Johicad » 25 июл 2017, 17:44

Натали. писал(а):Источник цитаты Девочки, у вас часто рвутся колготки?У меня такое чувство, что покупаю одноразовые. Один раз одела и стрелка пошла. Покупала различной плотности, и дорогие брала, и подешевле, всё равно рвутся. Посоветуйте где купить хорошие капроновые колготки. Мне нужно купить 20 и 60 den. Какова их сейчас стоимость?


Колготки у меня не рвутся быстро. Держатся обычно по нескольку месяцев, по меньшей мере. Давно не покупала себе колготки и в последний раз это было в " " " planetakolgot.com.ua/kolgotki/klassicheskie/s-azhurnymi-trusikami/"> planetakolgot.com.ua/kolgotki/k ... trusikami/ с моими Sisi Style 70 Den с ажурными трусиками. Чаще всего ношу колготки в осеннее и зимнее время.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: