Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Леггинсы

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Марчелла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:03

Леггинсы

Сообщение Марчелла » 30 янв 2017, 11:11

Как вы считаете, допустимо ли женщине за 30 лет носить обтягивающие лосины или леггинсы?

Аватара пользователя
Эвелина Гуревич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 13:28

Леггинсы

Сообщение Эвелина Гуревич » 30 янв 2017, 11:24

Есть женщины, которые и в тридцать, и в сорок лет превосходно выглядят: стройные, красивые, с потрясающей фигурой. Обладая ровными ножками, узкой талией грех леггинсы не купить. В Украине живут потрясающие женщины! [ Не зря иностранцы так восхищаются нами. Умницы, красавицы, хозяюшки какие.

Аватара пользователя
AlisaLisa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 06:37

Леггинсы

Сообщение AlisaLisa » 30 янв 2017, 11:37

Я лично себя неловко чувствую в обтягивающих брюках и джинсах. Стараюсь носить свободные вещи, которые скрывают изъяны моей фигуры.

Аватара пользователя
Pesenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 14:42

Леггинсы

Сообщение Pesenka » 30 янв 2017, 11:42

У меня в гардеробе есть утепленные леггинсы на флисе. Как раз, когда холодно, в них комфортно себя чувствуешь. Ношу с удлиненным вязанным свитером.

Аватара пользователя
Арнаутова Инесса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:04

Леггинсы

Сообщение Арнаутова Инесса » 31 янв 2017, 10:04

А почему бы и не носить? Мне 32 года и я нормально чувствую себя в леггинсах. А после того, как муж купил швейную машинку, то шью их сама. У меня они теперь есть какого хочешь цвета и материала. А покупать леггинсы очень дорого, всего кусок ткани, а какая заоблачная цена.

Аватара пользователя
Валерия Николаева
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 11:36

Леггинсы

Сообщение Валерия Николаева » 07 фев 2017, 17:10

Если фигура позволяет, то почему бы и нет)

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Леггинсы

Сообщение Марина Михайлевич » 07 фев 2017, 17:13

Я и сама леггинсы хорошие ищу ;)

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Леггинсы

Сообщение АлёнкаРыжова » 09 фев 2017, 16:47

Марчелла писал(а):Источник цитаты Как вы считаете, допустимо ли женщине за 30 лет носить обтягивающие лосины или леггинсы?


Ну если их грамотно сочетать с другими вещами, то почему бы и нет? Допустим, леггинсы хорошо будут смотряться с удлиненным вязаным свитером

NataTaLia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:28

Леггинсы

Сообщение NataTaLia » 10 фев 2017, 06:35

Валерия Николаева писал(а):Источник цитаты Если фигура позволяет, то почему бы и нет)

Да, нужно исходить из фигуры а не возраста))

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Леггинсы

Сообщение Malvinka » 10 фев 2017, 15:31

Дело вовсе не в возрасте, а в том, какая у вас фигура в целом и ноги в частности. С кривыми ногами и в 18 не следовало бы носить брюки в обтяжку и еще больше акцентировать внимание на ногах.

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Леггинсы

Сообщение Ksena11 » 17 фев 2017, 15:34

Марчелла писал(а):Как вы считаете, допустимо ли женщине за 30 лет носить обтягивающие лосины или леггинсы?


Ну если их грамотно сочетать с другими вещами, то почему бы и нет? Допустим, леггинсы хорошо будут смотряться с удлиненным вязаным свитером, вроде такого: http://shafa.ua/women/kofty/svitery/4118926-udlinennyy-sviter-atmospher-nezhno-golubogo-cveta.

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Леггинсы

Сообщение Алина Кондур » 11 мар 2017, 03:15

Malvinka писал(а):Источник цитаты Дело вовсе не в возрасте, а в том, какая у вас фигура в целом и ноги в частности. С кривыми ногами и в 18 не следовало бы носить брюки в обтяжку и еще больше акцентировать внимание на ногах.


С кривыми ногами вообще в обтягивающих леггинсах, джинсах и коротеньких юбочках делать нечего. Больно смотреть порой на истошные потуги обладательниц такого недостатка, но не без этого. Сама же как обладательница стройной фигуры прикупила клевые леггинсы и парочку обтягивающих джинс в " " " maximoda.com.ua/c/losiny_legginsy/"> maximoda.com.ua/c/losiny_legginsy/ на прошлых выходных. Пока что фигура позволяет, ношу обтягивающее, ведь скоро мы планируем заниматься пополнением в семье. ))))

Аватара пользователя
Lusiya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:57

Леггинсы

Сообщение Lusiya » 06 июл 2017, 12:20

Зависит от ее фигуры. И в 30 можно выглядеть на 18!

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Леггинсы

Сообщение Esenniya » 21 июл 2017, 15:20

Марчелла писал(а):Источник цитаты Как вы считаете, допустимо ли женщине за 30 лет носить обтягивающие лосины или леггинсы?
Допустимо если это занятия спортом или по дому ходить.

Аватара пользователя
fertyu derty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:01

Леггинсы

Сообщение fertyu derty » 09 окт 2017, 11:30

Esenniya писал(а):Источник цитаты
Марчелла писал(а):Источник цитаты Как вы считаете, допустимо ли женщине за 30 лет носить обтягивающие лосины или леггинсы?
Допустимо если это занятия спортом или по дому ходить.


Ну не только для одних лишь занятий спортом я бы надевала леггинсы. Например такие леггинсы как Marilyn Leggins Classic 969 что на фото можно легко надевать на любые случаи жизни. Тут уже зависит от вашего стиля и уровня эпатажа.

Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: