Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Леггинсы

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
анна лукьянова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:00

Леггинсы

Сообщение анна лукьянова » 26 окт 2017, 04:36

еще лосины есть на флисе тоже не плохо смотрятся и тепло в них

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Леггинсы

Сообщение woorga » 26 окт 2017, 12:07

допустимо ли женщине за 30 лет носить обтягивающие лосины или леггинсы?

Че то до меня сразу не дошло даже))) а что в легинсах такого страшного, что их нельзя носить женщинам 30ти лет???? В первый раз такую дурость слышу)) Вообще легинсы считаются, самыми популярными среди брюк, при чем как спортивные, так и зимние! Есть конечно ужасного качества, типо дайвинг, де дышит, за то тянется хорошо, такого плана конечно очень дешево смотрятся. А если покупать легинсы в WaW как я беру, то это уже совсем разные вещи, и по качеству и по виду! Так что не выдумывайте на счет каких-то возрастных ограничений)
Изображение

Аватара пользователя
Artur Gladkov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:23

Леггинсы

Сообщение Artur Gladkov » 05 ноя 2017, 09:45

Изображение
Для спорт зала взяла себе леггинсы с широким поясом Marilyn MAGIC 960
на rozetka.com.ua/23389761/p23389761/ удобно ,все красиво облегает и мужчины засматриваются

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

Леггинсы

Сообщение Юлия Любимова » 12 дек 2017, 14:02

для занятий спортом, в каком возрасте вы бы не находились, нужны легинсы. Ну не заниматься же в юбке до пят :D :D :D

Аватара пользователя
Витюша Богач
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:18

Леггинсы

Сообщение Витюша Богач » 12 дек 2017, 14:42

для того, чтобы носить леггинсы, нужно обладать идеальной фигурой :oops:

Аватара пользователя
maryna5567
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 15:32

Леггинсы

Сообщение maryna5567 » 12 дек 2017, 16:17

Я сама люблю джинсовые легинсы носить под кардиган, а мне далеко за 30. Если Вы себя комфортно чувствуете, то носите. Если нет, то носите то, что вам идет.

Аватара пользователя
Ирина Минина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:42

Леггинсы

Сообщение Ирина Минина » 12 дек 2017, 20:12

конечно нужно носить, что идет. а не то. что носят все. Но если речь идет о занятиях спортом, то это нормально, и даже правильно, что вы в лосинах, не смотря на фигуру

Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

Леггинсы

Сообщение Юлианна Петровская » 12 дек 2017, 20:46

Я лосины часто ношу и на занятия спортом и в повседневной жизни. В них очень удобно.Главное правильно подобрать. Я обычно покупаю здесь https://megasport.ua/ru/catalog/losini/female/ Там такой выбор, прям глаза разбегаются, на все случаи можно подобрать. А качество так вообще отличное.
Изображение

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Леггинсы

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 02 янв 2018, 16:49

А в чем собственно проблема?) Девушкам/женщинам можно носить всё, что им нравится и подходит. Вон моя сестра в свои 35 ходит и ничего, не стесняется всё нормально. Да и в спортзал их очень удобно надевать.

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Леггинсы

Сообщение domosedka » 08 янв 2018, 19:37

Марчелла писал(а):Источник цитаты Как вы считаете, допустимо ли женщине за 30 лет носить обтягивающие лосины или леггинсы?

абсолютно допустимо. моя старшая сестра носит лосины от " " " garderob-shop.com/"> garderob-shop.com/ в 34 года. Она фитнесс-тренер)

Аватара пользователя
Арина87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:29

Леггинсы

Сообщение Арина87 » 10 янв 2018, 11:40

Я ношу леггинсы в спорт зал, а так же у меня есть леггинсы на флисе, ношу их под ботфорты. Для меня они более удобные чем джинсы, да и стоят они обычно дешевле, покупаю их в разных магазинах, перед покупкой ищу промокоды со скидками https://kodobi.ru/. Большинство женщин за 30 выглядят молодо и я не вижу в леггинсах ничего плохого, если у девушки хорошая фигура.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Леггинсы

Сообщение Ka Mila » 14 янв 2018, 17:52

Если фигура и ситуация позволяет, то почему бы и нет. Вам же не 60..
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Marina Тахтай
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 14:03

Леггинсы

Сообщение Marina Тахтай » 14 янв 2018, 20:02

Моя тетя и в 43 года их носит, и не комплексует вовсе. Хотя, как раз, фигура у нее то что нужно, и работать она нигде не работает, так что дресс-код ей не грозит)) Я тоже себе к праздникам купила в магазине леггинсы под кожу, только еще не одевала и не знаю с чем их носить. Как считаете, под угги нормально будет выглядеть?
Изображение

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Леггинсы

Сообщение berronik » 19 янв 2018, 20:56

Вот такие вот:
Изображение
лосины только на https://shoppingood.com.ua/g4918622-legginsy-losiny встречала. Даже в бутиках города не видела таких, хотя именно такие и искала. Скоро буду заказывать большую пачку одежды на этом сайте, если надо, могу отписать по результату что да как.
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Татьяна Александровна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 18:55

Леггинсы

Сообщение Татьяна Александровна » 17 фев 2018, 19:00

Очень сильно люблю джинсы,леггинсы,брюки и постоянно заказываю на вот этом сайте " " " modastyle.ucoz.ua/"> modastyle.ucoz.ua/ Всегда и с размером угадываю и качество одежды мне очень нравится.Рекомендую всем!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: