Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пластическая хирургия

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
ElenaDn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:26

Пластическая хирургия

Сообщение ElenaDn » 09 мар 2017, 14:28

Красивое лицо и тело – мечта каждой женщины. Красота и гармоничность черт лица и контуров тела дает уверенность в себе, осознание собственной сексуальности, радость от своей привлекательности. К сожалению, природа подарила красивое тело не всем, а земное притяжение, возрастные процессы и растяжение соединительных тканей не щадят никого. Но всему этому можно противопоставить профилактические процедуры и возможности пластической хирургии.

Центр Пластической Хирургии в г. Днепр оказывает полный спектр услуг пластической хирургии. Мы делаем операции по увеличению груди, уменьшению, подтяжке и реконструкции груди. Наш Центр – один из двух в Украине, где реконструкция груди выполняется не только с помощью имплантатов, но собственными тканями пациентки.

В нашем центре также выполняется пластика лица (ринопластика, отопластика, пластика век, контурная коррекция лица, подтяжка лица и шеи, трансплантация волос) и пластика тела (липосакция, липомоделирование, контурная коррекция).
Ваша красота и здоровье – в руках профессионалов. Наши доктора обладают огромным опытом, являются членами Американской ассоциации пластических хирургов (ASPS) и владеют новейшими и уникальными методиками пластической и реконструктивной хирургии, которые применяются в США и Европе.

В нашем Центре вы еще до операции сможете увидеть как будет выглядеть ваше новое тело. Специализированная программа Crysalix 3D обеспечивает неограниченные возможности моделирования в 3D с учетом индивидуальных особенностей вашего тела и позволяет точно подобрать имплантаты, соответствующие желаемым результатам.

Наши пациенты могут сдать все необходимые перед операцией анализы и исследования, включая биохимические, ультразвуковые, рентгенологические исследования и магнитно-резонансную томографию.

К вашим услугам самые опытные специалисты, уютные палаты со всем необходимым, комфортная атмосфера и новейшее оборудование, предназначенное для решения самых сложных задач.

" " " plasticsurgery-ua.org/rekonstrukciya-soska/"> plasticsurgery-ua.org/rekonstrukciya-soska/

Аватара пользователя
SEBASTIA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:31

Пластическая хирургия

Сообщение SEBASTIA » 20 мар 2017, 22:36

Для меня пластика это, что-то страшное. Не понимаю девушек, которые и так красивые и находят в себе что-то не такое и начинается. Лечь под нож, в монм понимании, можно разве, что из-за явных недостатков. А не просо грудь захотелось по-больше, губы...лучше бы мозг захотели по-больше)
будь проще

Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

Пластическая хирургия

Сообщение Asura » 21 мар 2017, 00:46

SEBASTIA писал(а):Источник цитаты Для меня пластика это, что-то страшное. Не понимаю девушек, которые и так красивые и находят в себе что-то не такое и начинается. Лечь под нож, в монм понимании, можно разве, что из-за явных недостатков. А не просо грудь захотелось по-больше, губы...лучше бы мозг захотели по-больше)

Ой, как я вас понимаю. Меня тоже пугали такие мысли...Я делала пластику один раз в своей жизни и сказу, что это не так уж и страшно. Мне никогда не нравились мои уши, это еще с детства. Меня в школе дразнили до 9 класса. Так, что когда узнала что можно это исправить сразу начала это обдумывать. Начиталась, испугалась и забыла. А буквально в прошлом году, не выдержала прятать уши за волосами и решилась на консультацию с доктором " " " diamondlaser.com.ua/plasticheskaya-xirurgiya/otoplastika-plastika-ushej"> diamondlaser.com.ua/plasticheska ... tika-ushej , там я уже и расслабилась. Операция прошла быстро и реабилитация тоже.

Аватара пользователя
Болею за •БАРСЕЛОНУ•
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 08:05

Пластическая хирургия

Сообщение Болею за •БАРСЕЛОНУ• » 31 мар 2017, 08:15

я тоже боялась от пластической хириргии, ой как жутко страшно было лечь под нож а тем более какие бывают последствия тоже неизвестны, но красота требует жертв. :Rose: но во мне не нравились мои азиатские глаза, тем более живу в Казахстане там хороших докторов мне никто не посоветовал, хотела в Корее сделать не знаю корейский и не было никого кто знает этот язык, в европе дорого было. но к счастью не нашла европейский медицинский центр , хочу сказать спасибо высококвалифицированным врачам этой клиники. советую " " " www.emcmos.ru/main"> www.emcmos.ru/main удачи :girlkiss:
Ура! Неймар теперь наш!

Evgeniyaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 11:45

Пластическая хирургия

Сообщение Evgeniyaa » 12 май 2017, 14:16

Я именно в Центре пластической хирургии в Днепре и увеличивала грудь. Спасибо вам за мою красоту, сделали все аккуратно и красиво, вот уже полгода прошло. И ни шрамов, ни болей никаких. А грудь красивая, от натуральной не отличишь ;)

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Пластическая хирургия

Сообщение Анна Власенко » 29 сен 2017, 10:09

Недавно заинтересовала процедура увеличения губ. Пересмотрела множество компаний, которые предоставляют подобные услуги, но остановила свой выбор на " " " mss.org.ua/konturnaya-plastika/uvelichenie-gub/"> mss.org.ua/konturnaya-plastika/uvelichenie-gub/   И очень довольна, мастера настоящие профессионалы своего дела, процедура длиться всего 25 минут. Осталась очень довольна. 

Kris321
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 14:46

Пластическая хирургия

Сообщение Kris321 » 05 окт 2017, 11:27

Страшно конечно, но было б у меня столько денег, я б задумалась..

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Пластическая хирургия

Сообщение berronik » 04 ноя 2017, 11:39

Ничего страшного в пластике лица нет, вот не надо здесь, пожалуйста. Если у человека с детства есть какие-то врожденные изъяны, то это не "прикольно, оригинально, индивидуально", это проблема для человека! И с этим, слава богу, можно что-то сделать. Не слушайте никого, если ищете нормальный центр, поробуйте тут посмотреть: https://estet5.com/uvelichenie-obema-gub-ukolami-krasoty/. Довольно дельное место, советую.
Так что не пудрите людям мозги, будьте так любезны!
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Соня Малышкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2017, 13:07

Пластическая хирургия

Сообщение Соня Малышкина » 28 ноя 2017, 14:30

Я недавно сделала ринопластику в Москве, новый нос сразу со мной сроднился) Довольна всем как прошло, консультировалась с врачем онлайн через этот портал " " " www.prof-medicina.ru"> www.prof-medicina.ru , послеопарицонный период продлился почти безболезненно около двух недель!

Аватара пользователя
Lolly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:28

Пластическая хирургия

Сообщение Lolly » 24 дек 2017, 22:38

У меня кожный покров в зоне верхних век слишком навис, что даже немного был дискомфорт. Искала разную информацию об этой проблеме и нашла на сайте Пластично. Сделала я операцию и очень довольна результатом.

Алисаша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 12:46

Пластическая хирургия

Сообщение Алисаша » 17 янв 2018, 16:24

Я сделала увеличение груди в Центре пластической хирургии в Днепре https://plasticsurgery-ua.org/uvelichenie-grudi/, очень довольна результатом, грудь совершенно естественна на вид и на ощупь :)

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

Пластическая хирургия

Сообщение Анита Радионова1 » 12 фев 2018, 16:32

Я ничего не имею против пластической хирургии, все-таки мы в 21 веке живем. Я всю жизнь комплексовала из-за формы губ, они у меня тонкие. В 22 года сделала операцию по увеличению губ в Киеве https://medstrahservice.com.ua/uvelichenie-gub-v-kieve/ результатом я довольна, внешний вид совсем другой, стала привлекательнее, даже родители это отметили.

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Пластическая хирургия

Сообщение berronik » 21 фев 2018, 22:22

Недавно подровняли щеки ( с годами немного обвисли, стали уже не такими упругими, как раньше). Сейчас все в порядке - выглядят лучше гораздо, чем было, последствий (3 неделя) нет никаких. Искали на http://cryptah.space/clinic/odesa/, там и выбрали нужную услугу. В принципе, хоть с другими и не сравнивали, но можем советовать.
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Пластическая хирургия

Сообщение Laska » 14 ноя 2018, 17:33

Vladlen93 писал(а):Источник цитаты Спасибо за советы

На сайте https://www.prof-medicina.ru/ можно напрямую пройти бесплатную консультацию у настоящего пластического хирурга, обычно в тот же день они отвечают в течение пары часов, в крайнем случае на следующий.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: