Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Качественная обувь

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Sumail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:25

Качественная обувь

Сообщение Sumail » 10 фев 2018, 00:13

Ребят, очень увлекательная информация, так что спасибо вам.

Яна606
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49

Качественная обувь

Сообщение Яна606 » 10 фев 2018, 18:17

Качественная обувь я считаю может быть из настоящей натуральной кожи,такая обувь точно прослужит вам много лет. Я себе в этом году купила ботильоны. Они по высоте ниже,чем обычные сапоги,но очень удобные и лёгкие в ношении, служат очень хорошо. Заказывала я их в интернет-магазине, где можно купить кожаные ботильоны по выгодной и недорогой цене, плюс скидки. Кожа очень высокого качества, и товар соответствует своей цене. Вы только посмотрите,какие они могут быть красивые

Изображение

Мех очень тёплый, мягкий, ногам очень приятно. Интересный дизайн,плюс достаточно устойчивый каблук,не шпилька. Хочу сказать,что хоть в снег,хоть в дождь ходить очень легко и удобно.

Аватара пользователя
maxmel
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:44

Качественная обувь

Сообщение maxmel » 18 фев 2018, 13:22

Украинский бренд Bastion выпускает неплохую обувь. Я купил у них кожаные туфли " " " shop.bastion-ua.com/brands/tufli"> shop.bastion-ua.com/brands/tufli . Относительно недорогие туфли, но при этом очень хорошие по качеству. С удовольствием носил их осенью и думаю, что поношу в следующем весеннем сезоне.

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Качественная обувь

Сообщение LolliLop » 20 фев 2018, 19:58

Из таких магазинов как вы просите, купить качественную обувь можно на SvitStyle.Хорошие цены, частные скидки и качественные товары.Я могу сказать о них только хорошее.

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Качественная обувь

Сообщение Dr Lord » 04 фев 2019, 21:18

У меня подруга заказывает обувь в свой магазин в оптовом интернет-магазине "Гора Обуви", там фабричная женская обувь оптом производства Украины, Турции и Китая, отличного качества, очень большой выбор, хорошие цены. Я у нее всегда покупаю для себя и семьи, нам нравится и качество и цены.

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Качественная обувь

Сообщение DaNiNna » 06 фев 2019, 08:35

maxmel писал(а):Источник цитаты Относительно недорогие туфли, но при этом очень хорошие по качеству. С удовольствием носил их осенью и думаю, что поношу в следующем весеннем сезоне.


Не думаю, что большинство сможет себе позволить такие "относительно не дорогие" туфли. Если говорить про качество и действительно доступную цену, тогда стоит посетить тут каталог, в котором собраны только лучшие туфли, ботинки и т.д. Не стоит переплачивать за комфорт, потому как экономия на нем реальна только с ними. Кстати, видели новинки и скидки какие установил интернет-магазин?

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Качественная обувь

Сообщение katyusha_s » 30 мар 2019, 09:25

Почему, и у нас можно!) Знаю один интернет-магазин, в котором покупаю для всей семьи) Могу и ссылкой поделиться - " " " fontanobuvi.com.ua/"> fontanobuvi.com.ua/ . На здоровье!) В принципе на нее посмотреть – и уже видно, что ерунда не приедет. А цены вполне соответствуют товару. Носится долго! Это огромный плюс. А выбора… очень много! Причем для любой категории.

Аватара пользователя
Анна Цой
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 16:10

Качественная обувь

Сообщение Анна Цой » 25 апр 2019, 09:58

Я покупаю обувь только от проверенных магазинов, а самое главное что есть всеми известный магазин в Украине и это меня очень радует, вот https://tavi.in.ua/ отличный вариант который вам должен понравиться.

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Качественная обувь

Сообщение alina75 » 27 апр 2019, 01:34

Я для себя открыла качественный магазин обуви, это конечно КАСТА https://kasta.ua/market/detskie-lunokhody/ заказывала зимой для сына луноходы) Хотелось, чтобы ножки были в тепле и ребенок не болел)) Идеальная обувь для зимы правда, советую)) Я хочу для себя взять босоножки на лето, и кроссовки) Тем более такая приятная цена)

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Качественная обувь

Сообщение Vortek » 27 апр 2019, 05:15

nando muzi мне нравится очень

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Качественная обувь

Сообщение Baranochka » 27 апр 2019, 05:23

а мне вот луноходя не нравятся я тоже люблю обувь на каблуке

Сашенька958875
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 10:04

Качественная обувь

Сообщение Сашенька958875 » 28 май 2019, 16:58

А почему нельзя ? У меня у подруга тоже не малой комплектации и ей это не мешает вообще.Ну как-то я не замечала в принципе. Вот недавно она заказывала себе обувь тут вроде " " " kasandra.ua/zhinoche-vzuttya/bosonozhky"> kasandra.ua/zhinoche-vzuttya/bosonozhky мы ещё с ней выбирали модели, но если даже логично подумать (если говорить о босоножках) то там они сделаны таким образом, что есть много свободного пространства для ноги (соответственно не должно как то мешать при любой комплектации)

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Качественная обувь

Сообщение AnfiSunny » 04 ноя 2019, 07:59

Я все равно считаю, что обувь качественной должна быть, хоть и на один сезон. А то сейчас есть такая обувь, что через неделю может порваться.

Аватара пользователя
Камилла Лазарева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 14:03

Качественная обувь

Сообщение Камилла Лазарева » 13 фев 2020, 14:21

Я себе и детям стала брать тут обувь zakup.com.ua - цены и обувь отличные, мне доставили очень быстро, есть возврат или обмен если нужно. Магазин видимо новый т.к. обувь постоянно новая добавляется и хорошее отношение к клиентам, поэтому прослеживайте мой совет)
Муж и дети

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Качественная обувь

Сообщение Karin3 » 16 авг 2020, 18:02

Сейчас наверное качественной обуви и нет,я сколько покупаю всегда хватает на сезон только. Дальше или в ремонт надо нести или новую покупать.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: