Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Домашний стиль

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Kelya123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 17:40

Домашний стиль

Сообщение Kelya123 » 15 сен 2017, 17:54

Я немножко гламура добавила в свою повседневку выбрала искусственный мех и пошила себе шикарнейшие тапки. Теперь хожу довольная и стильная :dance4: Сестра увидела..И себе давай..Пришлось и ей шить. Ткань кстати отличная на зиму ножки мои скажут спасибо..одним словом
Есть только миг между прошлым и будущим , именно он называется жизнь

Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

Домашний стиль

Сообщение Юлианна Петровская » 15 сен 2017, 20:56

гламурненько :ax:

Светлана Давидовна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 19:07

Домашний стиль

Сообщение Светлана Давидовна » 10 окт 2017, 20:00

Я спортивных костюмах, свитерах и штанах. Главное удобство.

Аватара пользователя
Нататочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:18

Домашний стиль

Сообщение Нататочка » 11 окт 2017, 10:16

Светлана Давидовна писал(а):Источник цитаты Я спортивных костюмах, свитерах и штанах. Главное удобство.

И я за удобство двумя руками :soglas: Шелковые халатики и пеньюарчики были актуальны, пока детей не было.

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Домашний стиль

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 20 ноя 2017, 15:21

Знаете, говорят, что ходить в мужских футболках по дому - это не иметь деньги на собственный гардероб. Но в них удобно - это раз. Мужу нравится - это два. ( я сейчас не о старых шмотках, а красивых объемных футболках). Так что я очень люблю ходить в них.

Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

Домашний стиль

Сообщение Asura » 21 ноя 2017, 11:14

Купила себе по дому носить отличные бесшовные леггинсы в них как буд-то без одежды ходишь. Для дома идеаотно просто. При удорке иногда такие пируеты выписывать нужно, что именно в таких удобнее всего.

Turina
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:24

Домашний стиль

Сообщение Turina » 30 дек 2017, 08:35

Я дома в пижаме хожу, в ней тепло и удобно, да и красиво. Даже мужу на новый год решила пижаму подарить, плюс сейчас стильные мужские пижамы входят в моду, и очень популярны в интернете. ТАк что скоро пижама будет нашим семейным выбором

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Домашний стиль

Сообщение Ilonka Litka » 03 янв 2018, 09:46

Я иногда в шортиках хожу и маечках, а иногда в халатике, я себе недавно стильных шортиков для дома подобрала как раз на Йолло, мне нравится не только хорошее качество, но и расцветки, а главное, что в такой одежде очень комфортно

Ju2Ju2
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 10:08

Домашний стиль

Сообщение Ju2Ju2 » 04 янв 2018, 10:12

Комфорт фореве! :ax:
Если при этом и красота, тогда вообще супер.
Но все же комфорт важнее.
Хожу в футболке-шортах летом, в лосинах или джинсах и теплой флисовой кофте зимой.

Кирюшка11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 21:43

Домашний стиль

Сообщение Кирюшка11 » 26 янв 2018, 23:44

Спасибо за информацию! Я дома больше люблю ходить в пижаме- бриджи и футболка. Мне очень удобно и комфортно, да и смотрятся они как домашний костюм. Нашла сайт с хорошим выбором и отличными ценами https://hlopok.ua/pizhamy.html. Заказала на пробу себе пару штук, качеством тоже осталась довольна. Так что если, кто-то ищет где купить, то сайт уже проверенный.

Angel23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2019, 18:58

Домашний стиль

Сообщение Angel23 » 22 сен 2019, 16:06

К выбору любого нижнего белья, как и постельного белья, всегда отношусь критически. Ведь от качества ткани, зависит не только комфортное состояние в дневное время суток, но и ночью, когда организму нужен покой. Свое белье и пижамы покупаю только в Yollo, потому что там качество. Делюсь ссылкой " " " yollo.com.ua/predpostelnoe_bele/pijamyi/"> yollo.com.ua/predpostelnoe_bele/pijamyi/

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Домашний стиль

Сообщение Елена Коваленко » 12 окт 2019, 19:07

У меня бывают такие дни, когда почти весь день хожу в пижаме " " " mir-tekstil.com.ua/tureckaya-odezhda/zhenskaya-odezhda-2/zhenskie-pizhamy-1/"> mir-tekstil.com.ua/tureckaya-od ... pizhamy-1/ Купила себе очень прикольную, я в ней отлично расслабляюсь. Она такая приятная к телу, что снимать не хочется. И вообще смотрится как домашний костюм, на мне сидит отлично!
Изображение

Аватара пользователя
touytrewq touytrewq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2019, 23:39

Домашний стиль

Сообщение touytrewq touytrewq » 22 окт 2019, 04:56

Летом хожу в шортах и футболке дома, а когда в квартире холодно надеваю любимый спортивный костюм - удобный, теплый и красивый. Купила несколько штук - для спортзала, для дома, ездить на природу за город в интернет-магазине Анабель " " " anabel-shop.com.ua/sport"> anabel-shop.com.ua/sport - вот здесь. Белорусский трикотаж вне всякого сомнения идеально подходит для спортивной одежды качеством, практичностью, расцветкой.

Аватара пользователя
dianina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 23:06

Домашний стиль

Сообщение dianina » 24 окт 2019, 08:29

Мне кажется, что девушка всегда должна нормально выглядеть и стильно

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Домашний стиль

Сообщение Yasia » 24 окт 2019, 09:52

Я дома обычно смотрю в спортивном костюме. Иногда еще в пижаме могу ходить.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: