Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Домашний стиль

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Феролька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 10:48

Домашний стиль

Сообщение Феролька » 06 окт 2015, 08:53

Я в леггинсах и майке по дому хожу. Халат могу утром накинуть, днем мне неудобно в нем.

Аватара пользователя
julijasmail3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 10:16

Домашний стиль

Сообщение julijasmail3 » 17 окт 2015, 09:47

Люблю дома ходить или в лосинах и какой то майке, или костюмчике. В леггинсах удобно, бегаешь по дому дела делаешь и не заморачиваешся)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ГГГешечка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:20

Домашний стиль

Сообщение ГГГешечка » 18 окт 2015, 19:33

Пальмочка на голове, толстовка и широкие штаны)

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Домашний стиль

Сообщение Fortovaya » 17 дек 2015, 15:17

Boo_love_ka писал(а):Источник цитаты Перед свадьбой отпарвилась на поиски шёлкового халатика... Ничего не нашла. Из натурального шёлка, во-первых, выбор и так маленький, а во-вторых либо слишком открытые (а мы пока с родителями живём, то неприлично в таком по дому ходить), либо "тётенькские"... В общем ничего не нашла и купила себе вместо этого прозрачную ночную сорочку))

Отличная идея)) Теперь так и ходишь в прозрачном по дому?
Пора разнообразить свой досуг..))

bezzho
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 11:29

Домашний стиль

Сообщение bezzho » 01 янв 2016, 11:32

я тоже люблю обычные женские леггинсы,в них реально удобно Изображение

Аватара пользователя
tan.fominna
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:59

Домашний стиль

Сообщение tan.fominna » 04 янв 2016, 07:39

Irysya29 писал(а):Источник цитаты
Boo_love_ka писал(а):
jelly-o писал(а):я ношу шорты и майку летом, изредка сарафанчеГ какой-то
зимой в теплом халате или домашем костюми либо в штанах и огромном свитере (БМ говорит, что это оч сексуально :D )


Поддерживаю) самые уютные варианты)

Аватара пользователя
tan.fominna
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:59

Домашний стиль

Сообщение tan.fominna » 04 янв 2016, 07:49

julijasmail3 писал(а):Источник цитаты Люблю дома ходить или в лосинах и какой то майке, или костюмчике. В леггинсах удобно, бегаешь по дому дела делаешь и не заморачиваешся
julijasmail3 писал(а):Источник цитаты Люблю дома ходить или в лосинах и какой то майке, или костюмчике. В леггинсах удобно, бегаешь по дому дела делаешь и не заморачиваешся)


Удобный вариант и даже очень сексуальный. :-)

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Домашний стиль

Сообщение Daddyy » 18 янв 2016, 13:40

Я тоже предпочитаю теплый зимний халат. Сейчас очень выручает, когда морозы и дома не так уж и тепло.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
tan.fominna
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:59

Домашний стиль

Сообщение tan.fominna » 18 янв 2016, 14:48

Boo_love_ka писал(а):Источник цитаты Как же не хочется быть похожей на образ провинциальной жены - халат-бигуди-маска для лица-фартук.
Конечно же сейчас есть масса альтернативных вариантов домашней одежды: от лёгких халатиков до стильных домашних платьев.
+ всегда хочется выглядеть привлекательно, но ведь не в любой одежде походишь по дому. Мы остаёмся хозяйками как никак и комфорт, всё-таки, тоже приветствуется в наших нарядах)))

А в чём вы ходите по дому? Считаете ли что домашняя одежда должна быть сексуальной или же её предназначение исключительно в комфорте?

я вот не заморачиваюсь сильно на сексуальности, но и совсем в растянутых грязных майках тоже стараюсь не ходить)
люблю что-то похожее на домашний костюм, и на улицу супер, и дома комфортно)

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Домашний стиль

Сообщение Daddyy » 19 янв 2016, 12:51

Кстати, домашний костюм это реально хорошая альтернатива халатам. Недавно подруге подарила - она их больше любит. А брала через paniyanovska. Подруги там часто СП оформляют. Правда я не нашла с кем брать оптом, потому заказывала сама по обычной цене. Вышло 150 грн. за костюм, что тоже очень выгодно в итоге. Посмотрите о чем я говорю - поймете)
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Домашний стиль

Сообщение Ника Харитонова » 16 июл 2016, 12:20

У мене теж є декілька домашніх костюмів, які я ношу. Це вільного крою такі собі "піжамки" Мені головне щоб було зручно

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

Домашний стиль

Сообщение Настя Косенко » 03 сен 2016, 16:38

Cooki писал(а):Источник цитаты а я хожу в дома в атласной пижаме) в ней легко и удобно) и парню нравится, брала

Посмотрела, классный выбор, и цены низкие. Спасибо, тоже себе подберу. А атлас не электризуется? это я больше всего не люблю

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Домашний стиль

Сообщение Kamry » 23 сен 2016, 09:44

Ника Харитонова писал(а):У мене теж є декілька домашніх костюмів, які я ношу. Це вільного крою такі собі "піжамки" Мені головне щоб було зручно

Теж підтримую Ваш варіант! Піжамки- це круто) Але й полюбляю халати вільного крою. Тільки важливо, щоб вони не мали китайського запаху! Беру тільки одяг вітчизняного виробника, це принципово. Остання із моїх знахідок, це харківська компанія "Medini- одяг від виробника" Придбала у них ось такий халат.
Изображение
Последний раз редактировалось Kamry 23 сен 2016, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

dana26
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 14:20

Домашний стиль

Сообщение dana26 » 23 сен 2016, 15:11

Дома нужно тоже выглядеть отлично) ношу лосины, майку, или шорты и длинные футболки. Мужу нравится)

Аватара пользователя
Федор Цурков
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 10:35

Домашний стиль

Сообщение Федор Цурков » 28 сен 2016, 17:07

Вот такой спортивный костюмчик заказала дочка на сайте http://www.svitstyle.com.ua/ru Думаю, что сейчас, когда похолодало - это идеальный вариант для дома, пока включат отопление.

Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: