Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посоветуйте косметолога

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
mikolochuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:43

Посоветуйте косметолога

Сообщение mikolochuk » 20 дек 2019, 08:51

Если в Харькове, то рекомендую обратить внимание на салон красоты «Деметра».

ludka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 14:32

Посоветуйте косметолога

Сообщение ludka » 20 янв 2020, 15:33

Хочу сделать лазерную эпиляцию. Кто делал поделиться отзывами, на сколько помогало?
Спасибо!
Жить-значит любить!

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Посоветуйте косметолога

Сообщение Svet_K » 21 янв 2020, 00:18

Советую клинику "Сult", есть косметологи, дерматологи, трихологи и скидки на лазерную эпиляцию.

ludka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 14:32

Посоветуйте косметолога

Сообщение ludka » 04 фев 2020, 13:04

Svet_K писал(а):Источник цитаты Советую клинику "Сult", есть косметологи, дерматологи, трихологи и скидки на лазерную эпиляцию.

Спасибо большое, а что-то за клинику Виртус на Константиновской 57 слышали?
Мне подруга рекомендовала, но я еще не ходила туда.
Жить-значит любить!

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Посоветуйте косметолога

Сообщение Daniella85 » 17 фев 2020, 12:57

Мой косметолог уже много лет Леонгардт Марина Георгиевна , принимает она в медицинском центре "Медиленд" могу смело её советовать , так как благодаря ей моя кожа изменилась до неузнаваемости, уже и забыла что такое тональный крем , лицо и без него выглядит замечательно тон ровный , высыпаний нету , морщины незаметны ))

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Посоветуйте косметолога

Сообщение monja » 17 фев 2020, 14:45

ludka писал(а):Источник цитаты Хочу сделать лазерную эпиляцию. Кто делал поделиться отзывами, на сколько помогало?
Спасибо!

Доброго дня, я робила. Зробила 5 процедур в лазер хайсі ( боляче, но терпимо, кому дуже болить за додаткову ціну роблять дають знеболюючі крем) потім виграла у розіграші в салоні лазерну процедуру. Тут зробила 6 процедур. Лазер менш болючий. Але волосся це росте, звісно не так швидко і 70-75 % пропало, але ще сходити треба. Для процедур кожен салон має свої правила. Лазер хайс, після першої процедури ти приходиш за місяць 4 тижні, 2раз через-6тижнів, 3 -8, 4-10.... А в салоні треба було ходити щомісяця. Якщо ще щось цікавить пишіть :soglas:

ludka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 14:32

Посоветуйте косметолога

Сообщение ludka » 02 апр 2020, 15:23

monja писал(а):Источник цитаты
ludka писал(а):Источник цитаты Хочу сделать лазерную эпиляцию. Кто делал поделиться отзывами, на сколько помогало?
Спасибо!

Доброго дня, я робила. Зробила 5 процедур в лазер хайсі ( боляче, но терпимо, кому дуже болить за додаткову ціну роблять дають знеболюючі крем) потім виграла у розіграші в салоні лазерну процедуру. Тут зробила 6 процедур. Лазер менш болючий. Але волосся це росте, звісно не так швидко і 70-75 % пропало, але ще сходити треба. Для процедур кожен салон має свої правила. Лазер хайс, після першої процедури ти приходиш за місяць 4 тижні, 2раз через-6тижнів, 3 -8, 4-10.... А в салоні треба було ходити щомісяця. Якщо ще щось цікавить пишіть :soglas:

monja писал(а):Источник цитаты
ludka писал(а):Источник цитаты Хочу сделать лазерную эпиляцию. Кто делал поделиться отзывами, на сколько помогало?
Спасибо!

Доброго дня, я робила. Зробила 5 процедур в лазер хайсі ( боляче, но терпимо, кому дуже болить за додаткову ціну роблять дають знеболюючі крем) потім виграла у розіграші в салоні лазерну процедуру. Тут зробила 6 процедур. Лазер менш болючий. Але волосся це росте, звісно не так швидко і 70-75 % пропало, але ще сходити треба. Для процедур кожен салон має свої правила. Лазер хайс, після першої процедури ти приходиш за місяць 4 тижні, 2раз через-6тижнів, 3 -8, 4-10.... А в салоні треба було ходити щомісяця. Якщо ще щось цікавить пишіть :soglas:

Здравствуйте! Спасибо, что написали подробно о лазер хайси. Еще такой вопрос. Вы были 6ть раз если я правильно поняла. А через сколько процедур волосы полностью изчезнут?
Жить-значит любить!

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Посоветуйте косметолога

Сообщение monja » 03 апр 2020, 18:59

Коли прийшла перший раз то казали що треба 5-8. Але думаю ближче 8-10 процедур.

Verba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:58

Посоветуйте косметолога

Сообщение Verba » 08 апр 2020, 15:00

Pansies писал(а):
kotka писал(а):Знаю одну женщину, она по образованию врач-дерматолог, я именно такую и искала, чтобы с медицинским образованием, живет на Виноградаре. Очень хорошо чистит кожу, я в основном только за этим и обращалась :ax: Советую такой косметологический комбайн: mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kosmetologicheskie-kombayny/
Еще на Минской есть кабинет проблемной кожи, была там у трех разных девочек, но только после одной осталась кожа не разодранная. И у них там отдельно врач-дерматолог принимает. он просто консультирует, а все остальное делают девочки-косметологи

Я как раз и ходила в этот кабинет проблемной кожи на Минской возле поликлиники. Не знала, что там их аж трое. Ходила к Наташе, но она там теперь не раьотет и не знаю как ее найти(((. А какая девочка Вам там понравилась?
И можно контакты женщины на Виноградаре?


а использует косметологический комбайн?
http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kosmetologicheskie-kombayny/

Verba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:58

Посоветуйте косметолога

Сообщение Verba » 14 июл 2020, 16:05

Kirochka писал(а):на Академгородке тоже найти бы хорошего косметолога. у меня после зимы никак кожа на лице не восстановится или это роды так повлияли.



Косметологический комбайн
http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kosmetologicheskie-kombayny/

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Посоветуйте косметолога

Сообщение Kamry » 01 авг 2020, 17:46

В Одессе рекомендую косметологию Crocus " " " crocus-aesthetic.com.ua/"> crocus-aesthetic.com.ua/ . Там есть и аппаратная, и медицинская, и инъекционная. В этом центре вы сможете получить действительно профессиональную помощь как при проблемах с кожей так просто советы по домашнему уходу за кожей лица. Принимают косметологи Ольга и Надежда.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Посоветуйте косметолога

Сообщение Svetlana3.14 » 17 сен 2020, 12:34

Подскажу вам хорошую современную частную клинику " " " sandytime.com.ua/esteticheskaya-kosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya/smas-lifting/"> sandytime.com.ua/esteticheskaya ... s-lifting/ тут работают только опытные специалисты. Я сюда ходила на процедуру SMAS Лифтинг. SMAS – представляет собой слой мускулатуры, расположенный прямо под кожей лица. Именно эта система является каркасом для кожи лица, и именно она, ослабевая с возрастом. Специалисты дают очень хорошую консультацию по вашему вопросу и вашей проблеме. Так же тут современные методы лечения.

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Посоветуйте косметолога

Сообщение KillShot » 17 сен 2020, 13:36

Каждая девушка должна за собой ухаживать, моя жена так же ходит регулярно к врачам.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Посоветуйте косметолога

Сообщение Патриция Гоголева » 17 июн 2021, 20:15

На Левом берегу посоветуйте нормального косметолга, пожалуйста

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Посоветуйте косметолога

Сообщение Таня Танина » 17 июн 2021, 21:18

Есть такой сервис https://mybeauty.ua - тут собраны все столичные бьюти-мастера, парикмахеры, бровисты, тату и, конечно же, косметологи. Поищите по рейтингу и отзывам на этом сайте себе специалиста или салон, где можно получить качественные косметологические услуги. тут же на сайте и цены можно уточнить - очень удобный и полезный сайт. Пользуйтесь. :ax:


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: